Познакомились в "агенте"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Зачарованная
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:35
Откуда: Уфа

Сообщение Зачарованная »

 
...год спустя после всего этго познакомился со мной парень. по мейл агенту. ох и не понравился же он мне! он " в теле",но не толстый. невольно было сравнение с моим..Русланом..(( Руслан ...как про таких говорят "все при нем". Руслан-блондин с голубыми глазами,русский. А интернетный парень - темноволосый и кареглазый..Ильдар. руслан носит очки,Ильдар-нет. Ильдар писал мне письма в мейл через телефон-тогла он служил в армии. я как могла его отшивала. но он был как репей. он вернулся,взял мой номер,и теперь стал доставать уже по телефону. я частенько не брала трубку. так прошел еще год.я уже привыкла к тому,что он звонил,писал. я брала трубку. но он мне не нравился. в этом году он пригласил меня в Соль-Илецк,около Оренбурга. Он сам из Мелеуза..я согласилась!!)) (ПС. Соль-Илецк- курортное местечко на юге Башкирии. Там солевые озера, в которых не тонешь,и лечебные грязевые ванны. туда со всей России съезжаются лечиться,и просто отдохнуть. И еще. От уфы туда где-то 600 км). Но о Боже! я не знаю как-взяла билеты до Мелеуза. это вообще в другой строне от Белебея!)короче,доехала я до Мелеуза, и говорю ему,что я приехала-встречай. на что он отвечает,что он на а\в, но меня не видит! (дело- в 4 часа ночи. Это я добралась до туда во столько). Когда я начала говорить где я,и произнесла "Мелеуз", в трубке повисла тишина...когда он тихо сказал,что "я вообще-то живу в Белебее", у меня был дикий ужас...я сообразила,что я вообще в чужом,неизвестном городе...и что я -совершенно одна! а следующий автобус только на следующий день...и то-в Уфу...
короче-после истерики,слез, просьб таксистов местных отвезти меня,один согласился за 2500 (это мало!)...и вот,через 400 км я была в Белебе. (впоследствии мне до сих пор вспоминают эту историю,а друзья его,с которыми мы ездили уже мой Мелеуз вспоминали как анекдот)
В Соль-Илецке начался наш роман. Он мне понравился вовсе не на внешность. Он не курит,не пьет. Работящий...заботливый...еще мнго можно прилагательных называть. но самое ужасное-что у него нет...недостатков!короче...наверноея влюбилась.снова. Три дня в этом городке пролетели..мы были как голубки. друзья его завистливо смотрели в нашу сторону..( 4 парня и 1 девушка). было поистине круто. я приехала обратно в столицу Башкирии...мы продолжили встречаться. он приезжал. но грубый мир,возвращение в реальность,работа,заочная учеба,проблемы сделали свое дело. я всегда отличалась крутостью нрава, а тут я влезла в г...но..мне стало не до него. я стала грубить...он захотел ребенка,на что я его послала куда дальше,сказав,что от него-никогда. (он вел себя как тряпка-что скажу,то и делал. любая моя прихоть-закон. никогда не обижался. к нему мог обратиться любой-он вообще поможет. я ругала,что он недотепа,что он не выживет в столице,в миллионом городе,если будет атким). а тут он потом пропал...на 2 недели. объяснил тем,что у него отобрали мобильник менты,что он у него без документов-еще до армии купил,и не отдавали "до выяснения обстоятельств). Его не было 2 недели на связи. а когда он появился-я послала его на 3 советских,сказав,что мог бы и позвонить с любого телефона, я волновалась. он ответил,что он не знает моего номера наизусть,что сим-ку менты не отдавали. так он объяснялся,бегал 2 недели. а однажды приехал, встал под порогом,и стал звонить. я сказала девочкам,с которыми живу,что это Он,и пусть не открывают. он звонил в дверь.на мобилу. я не открыла. Он исчез. через 3 дня я стала по нему скучать,а через неделю,когда я уже раз 300 успела ему позвонить,попросить прощения, унизиться,и он почти никогда не брал трубку,или вырубал,я поняла-что какая же я дура. что я люблю его,и что эти мои прблемы на работе ничто,по сравнению с тем,что я могу потерять своего любимого...потерять свою судьбу...
Диагностика добрачных отношений
Зачарованная
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:35
Откуда: Уфа

Сообщение Зачарованная »

 
...я стала его добиваться...было тяжело. теперь он был груб.было непросто добиться того,чтобы он приехал ко мне. тут я включил все свое женское обояние...была потрясающая ночь. но теперь я его целовала в щечку,а он только позволял. а раньше...делал это он. если раньше он долго целовал и не отпускал меня,а я ему шутя говорила,что "губы станут синими", то теперь говорил это он мне. если раньше звонил он-то теперь я. с тех пор как я завоевала его обратно,прошло почти 3 недели. и все это время у меня сердце кровью обливается. мне тяжело. тяжело то,что он уж не тот. он говорит,что он ко мне "подостыл...но ведь не до конца!". что есть разочарованность. что нет тех чувств. я ему отвечаю,что он стал другой! на что ответ: "Но ведь и ты была другая в Соль-Илецке". раньше он хотел безумно ребенка,жить вместе, а теперь " ребенок-не сейчас. А жить вместе- я сниму квартиру. Хочешь-переезжай ко мне,не хочешь- как хочешь". меня это убивает. хочется плакать. мне тяжело от его слов. на слова,что я ему не нравлюсь,он отвечает,что не нравилась бы- не был бы со мной после всего вообще. на восклицание,что я хочу любить и быть любимой, он удивленно: "А ты не любима? ты сама это решила,или твои "хорошие "подруги подсказали?"..я не знаю,что мне делать...не знаю,как мне жить дальше в таком прессинге. держаться дальше? бросать? ждать? что?...неужели я так не права?..как мне вообще его добиться,или вообще-стоит?...хотелось бы услышать как мужское,так и женское мнение. Да...что имеем-не храним,потерявши-плачем...
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
Зачарованная писал(а):... Да...что имеем-не храним,потерявши-плачем...
...я читаю и плачу....плачу от человеческой глупости и безрассудства...точно как у меня...то Настя меня безумно любила...то я ее...а так что бы одновременно было не часто...но это были счастливые моменты...
...вы уже не вернете его...только если сами пропадете...скажите что любете его и хотите быть вместе, попросите прощения за то что сказали...за то что заставляли его унижаться (поймите, что он унижался не из-за того что он тряпка, а из-за того что любил вас)...
...скажите что теперь его очередь делать выбор - и пропадайте...если вернется каким был прежде - не отпускайте)) любите и не обижайте))

...горький опыт говорит о том, что эти отношения вам уже не вернуть...
самое главное - молите Бога дать вам мудрости понять ваши ошибки, сделать правильные выводы из своего поведения (напишите все, что считаете вы сделали неверно на бумажке и читайте каждый день)...
...очищайте вашу душу...и она притянет новую любовь..
..и думаю с ней вы так уже не поступете)))
верю_в_Бога
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 11:33

...я стала его добиваться...было тяжело. теперь он был груб.

Сообщение верю_в_Бога »

 
Могу вам посоветовать зайти на следующую страничку
https://realove.ru/main/Biblio?id=111

...думаю это в какой-то степени поможет разобраться в ваших чувствах.
Удачи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»