Будет счастье или нет?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
верю_в_сказку
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:22

Будет счастье или нет?

Сообщение верю_в_сказку »

 
Я до сих-пор верю в сказку. Я все время бьюсь об стенку головой, уверяю себя что вот еще немножко и будет хорошо я достигну своего апогея, и так всю жизнь, здраво я понимаю что так жить нельзя, знаю что жить нужно в настоящем ну ничего не могу с собой поделать все время возвращаюсь в прошлое. Живу им. Я очень красивая девушка, я никогда не испытывала недостатка в мужском внимание. Любила я в жизни по-настоящему только 2 раза. второй раз я влюбилась в 19 лет и до сих пор люблю.. Мы такие разные, но я нашла в нем себя. Все говорили что я дура, что он меня не стоит, да он не такой как все ( как мои прошлые молодые люди) он не красавец, у него нет денег машины итд.. Но разве за это стоит любить!? Я не обращала внимание на друзей когда они мне говорили гадости о нем, я просто разрывала с ними отношения. Это был только мой выбор. Мне без разницы что он не красивый, но для меня он все.. Я полюбила его такого какой он есть. У него очень трудный характер, он все время хочет казаться лучше, но зачем.. Часто он говорил совсем не то, что думал... Мы встречались, правда жили в разных городах и поэтому было трудно. Я думаю - это и все убило.. Наши отношения просто сошли на нет.. мы стали ругаться, просто, когда не видишь человека очень трудно, начинаешь искать подвохи, но ведь этого нельзя делать ни в коем случае! человек отдаляется. Я виню только себя. Я стала неинтересна ему как девушка. Сначала он пытался что то вернуть, но чем все шло дальше, тем становилось хуже... Мы как будто соревновались, кто кого больнее обидит, это уже не любовь, это было скорее похоже на вечную спешку, когда ты бежишь за автобусом и все время не успеваешь, думаешь вот немножко и опять по-новой. Сначала он меня прощал, потом я его. С каждым разом все хуже. Каждая новая ссора, разговор заканчивался все хуже, он перестал интересоваться мной. Иногда отношения снова приходят и я вижу в его глазах ту же любовь.. Такое было недавно… но потом все опять сошло на нет. Но я вспоминаю нашу недавнюю встречу и за все прошлое прощаю, было очень много плохого, но я готова простить, уже давно, если честно, простила. Я думаю, что это все из-за большого расстояния, может я ошибаюсь. Но кто-то мне сказал, что когда ты хочешь чего-то вся Вселенная идет тебе навстречу. Через год я возвращаюсь домой. Возможно ли все начать сначала? Получится ли? И если да то как это сделать?
Диагностика отношений в сожительстве
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Нам всем необходимо учиться любви.
С умением получать любовь как-то получше,хотя и это не у всех получается.
Что же касается умения отдавать,дарить любовь,тут учиться и учиться.
Вот и займитесь этим в течение этого года.А потом увидите,хотите Вы ещё всё начать сначала или нет.В любом случае для себя пользу обязательно получите.
https://www.realove.ru/
Начните с этого.
верю_в_сказку
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:22

Сообщение верю_в_сказку »

 
Большой спасибо)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»