Очередная банальщина.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нюшка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 12:57

Очередная банальщина.

Сообщение Нюшка »

 
А моя история банальная. Только я каждый раз думаю, ну почему так больно всегда? Каждый раз обещаю себе быть осторожнее, не привязываться к человеку, не расстворяться в нем. Да разве возможно выполнить данное обещание, когда сердце готово выпрыгнуть из груди, когда кровь кипит и мозг отказывается соображать. Вот она вся любовь. Мне 28, ему 23. Я уже состоявшаяся личность, как морально, так и профессионально. А он еще студент, который живет с мамой. Но никто за всю мою сознатеьную жизнь из мужчин, которые у меня были, так ко мне не относился. Он носил меня на руках. И я верила ему. Мне было очень хорошо. Мы любили друг друга, мы такие слова друг другу говорили! Обещания давали. А когда занимались любовью, мне плакать от счастья хотелось. Так почему же если боженька дает тебе это прекрасное чувство - любовь, то так не навечно? По принципу хорошего понемножку? Проблема наша в том, что мы в разных городах, в 2000 км друг от друга. Наверное, странно было рассчитывать на что-то другое, все предсказуемо. Расстояние делает свое дело. Но от этого не легче. Почему мы не можем быть вместе с теми, кого любим? Он был для меня любимым, самым лучшим, родным. Вобщем, мечтам, словам, обещаниям не суждено было сбыться. Да роль сыграло, что молоденький он еще. Вобщем мы не то чтобы расстались, мы просто мерзко и отвратительно расплевались, оскорбили друг друга, наговорили кучу гадостей. Зачем? Не знаю. До сих пор не понимаю, как вообще такое может быть? Еще две недели назад два человека были без ума друг от друга, а потом нагадили друг другу в душу, растоптали светлые воспоминания. Мы, конечно, извинились потом друг перед другом, но от этого не легче. Досада. Злость на саму себя, что позволила опуститься себе до такого уровня. И еще тоска. Тоска по времени, проведенном с ним, слишком уж хорошие воспоминания, слишком... Знаю, что не будем никогда вместе, знаю, что время лечит, боль утихает, а память задвинет все и спрячет далеко-далеко. Но это же время должно пройти. А это время как то пережить надо. Сердце щемит, когда представляю себе, что он также как меня обнимает и целует другую, что говорит ей ласковые слова, называет ее как меня называл. Жаль, что все так в жизни происходит. Очень жаль. А еще я была от него беременна. И сделала аборт. Всегда гордилась тем, что я такая вот аккуратная, слежу за тем чтобы не допустить нежелательной беременности, гордилась тем, что большинство моих подруг сделали уже по два аборта, а я не одного! я молодец! здоровье не подорвано. И вот пожалуйста. Мне 28 лет, я беременею и делаю аборт. да, это состояние надо пережить. делаю аборт от любимого человека. можно меня осуждать, но что сделано, то сделано. Я бвнально испугалась. испугалась, что буду одна. Испугалась трудностей, вообщем смалодушничала по полной. срок был малюсенький, но морально тяжело. я и жалела потом и ревела, но.... он сразу сказал, что пока это ни кчему. что ему надо доучиться, что он пока ничего не сможет нам дать. ну вообщем, можно не рассказывать. Эта песня стара как мир. Обещал, что буде вместе, что он мне еще сделает ребеночка и ни одного. А теперь можно всем дружно посмеяться! Я, 28-летняя, твердо стоящая на ногах молодая женщина, которая для своего возраста достигла неплохих результатов в жизни, развесила уши и поверила 22-летнему мальчику (23 ему вот недавно исполнилось). Сижу и думаю, ну как такое могло со мной произойти. да, все можно пережить, выплакать, закопать в самые потаенные кармашки души, но... Досада и жуткая тоска. Вот что остается.так что такое тогда любовь? Боль? Разочарование? а я всегда наивно полагала, что это типа счастье должно быть...
Создать семью после 40
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ответы на эти свои вопросы и другие можете поискать здесь:
https://www.realove.ru/
У Вас как-то всё перепуталось с самого начала.Поэтому ждать чего-то хорошего от этих отношений не стоило.Да и в новые вступать можно будет,только осознав свои ошибки и грехи.
Иначе не построить настоящую семью,не узнать настоящей любви и истинного счастья.
так что такое тогда любовь? Боль? Разочарование? а я всегда наивно полагала, что это типа счастье должно быть...
Настоящая любовь - это не боль и не разочарование.Это и есть счастье.
Только это не Ваш ,увы ,случай.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»