Я поняла свои ошибки - но поздно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Суслик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 18:50

Я поняла свои ошибки - но поздно

Сообщение Суслик »

 
У меня такая ситуация. Я познакомилась с парнем по онлайн игре, там мы были как друзья а я в душе уже очень многие годы ждала единственного.Мне было тгда почти 20 лет. И вот как то он сказал - я люблю тебя, а мы даже не видели фото друг друга. Я сначала насторожилась, но подкупилась заботой и нежностью, так хотелось чуда. Мы как бы встречались по нэту, отослали фотки, вроде не понравились сначала, а потом перимирились хоть и ссорились бывало. И так прошел год, в конце концов мы решили встретица и поняли что любим друг друга. А он живет в Украине а я в росии и ехать до него 3 суток на поезде. Родители мне не разрешали уехать и я поехала против их воли. В общем мы встретились все хорошо было. Я скоро заскучала по дому и мы поехали ко мне. Прожили у меня год, бывало ссорились очень сильно, но были вместе. Потом у него закончился в этом году в августе срок пребывания в РФ и мы поехали к нему.
И вот через два месяца я снова заскучала, У нас стали случаца сильные частые ссоры, я дулась, он терял терпени. И вот после одной такой ссоры я сказала что уеду домой, на след день купила билет на вечер в тот же день.Мы вроде помирились перед поездкой, а када провожал меня мы в поезде расплакались и он тоже! договорились вроде чтоб я если че приезжала, что вместе хорошо было. И вот приезжаю я домой и говорю типа что делать будем, он говорит ничего, сиди дома не приезжай. Я канешно раньше не понимала но сама была виновата в разрыве из за своей вспыльчивости. Я стала его доставать, типа давай вместе будем я все поняла, исправилась, а он ни в какую. Я спрашивала - ты меня разлюбил? он говорил отстань, а потом как то сказал, да разлюбил ты мне больше не нужна. Я его умоляла, так сильно унизилась. Самое тяжелое что мы по нэту и щас немного общаемся, он просит меня отстать. Я даже хотела сорваца и приехать к нему без приглашения, думала он остынет, он сказал что не встретит меня.
В общем мне больно, я не знаю как мне быть, понимаю что сама виновата, что ничего не вернуть, но тайно еще надеюсь все возобновить, я не знаю как мне себя вести. я уже не пишу ему мольбы, но и не общаца с ним тоже не могу. Не могу поверить что он обо мне совсем не думает. Что же мне делать, подскажите
Диагностика семейных отношений
Maksim
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 01:40
Откуда: Украина. Харьков

Сообщение Maksim »

 
...Напишите на бумажке все те ошибки, которые совершали, из-за которых ругались (хорошо, что вы их понимаете)...и исправляйтесь, работайте над собой, молите Бога вам помочь...
...парню лутче не писать пока...пусть остынет, поймеи что (или кто?) ему нужно...
...из своего опыта могу сказать, что у меня была такая ситуация в жизни...я со своей любимой часто сорился из-за ее капризов и ее раздрожительности...сам вспыхивал из-за этого..любовь ушла на второй план из-за таких вот конфликтов...но когда я с ней расстался по своей инициативе, предложил стать друзьями она как и вы сильно переживала, плакала...и вернула меня!...правда потом сама меня бросила, встретив другого но я ее и по прежнему люблю сильно...
Так что если ваш МЧ вас любит/любил - он вам обязательно позвонит...а до этого не стоит ждать его звонка - а работать над ошибками, делать душу светлее, чище...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А зачем он Вам нужен?Для чего?Чего Вы хотите от отношений с ним?Это тот человек,с которым Вы готовы прожить долго,иметь с ним детей?
Сами себе ответьте.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Хорошие ответы, мне понравились! Особенно Максиму спасибо, прояснили :give_rose:
А госпоже Суслику хочу добавить, что действительно сейчас такой период, когда идет игра: "подчисти там, где ещё не чистил", то есть работайте над ошибками. Контрольная на 2 написана по русскому ;) Учите те слова, какие не выучили (в данном случае разбирайтесь над теми своими недостатками, которые вы осознали), и когда будете готовы, контрольную перепишете хорошо, ещё лучше : без ошибок (так и здесь, в жизни).
Мудрая фраза: "Учитель приходит тогда, когда ученик готов".
Не зацикливайтесь на парне (понимаю, что это очень сложно), спустя время может вам самой не захочется с ним общаться. Со мной тоже такое было, я хочу, а он нет. Просто такой прям а-ля обиженный был. А когда я плюнула на него, он стал удивляться - почему я с ним не общаюсь.
Если случилось, то что случилось, значит Бог велел учиться, проходить испытания на прочность и выдержку. Всё нгеспроста! Вы делаете все верно! Просто вот такая поддержка ;)
Суслик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 18:50

Сообщение Суслик »

 
Спасибо за поддержку, стараюсь не писать ему вобще, работаю над оибками, пока еще очен тяжела, но уже почти не плачу. Да, наверно жизнь наладица.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Конечсно же наладится! Главное верить в это и благодарить за всё, что было, есть и будет!!
И все будет отлично!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»