Я теряю себя, и всё что у меня есть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
Вам нужно все-таки с мамой поговорить. Вы молитесь больше. Ваша девушка теперь в следующем году поступать будет?
Диагностика семейных отношений
devis
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:33

Сообщение devis »

 
tina писал(а):Вам нужно все-таки с мамой поговорить. Вы молитесь больше. Ваша девушка теперь в следующем году поступать будет?
Вообще, она ещё может поступить на доп. контракт, но если её не повезёт то придётся поступать в следующим году.
FIALKA
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:56

Сообщение FIALKA »

 
Добрый день, Devis!
У меня похожая ситуация, мы с молодым человеком из разных культур и его родители против наших отношений(если интересно можете почитать мою историю). Хочу сказать, что Вы молодец, Вы боритесь за свою любовь. Вот мой молодой человек, к сожалению, не борится(((. Я Вам искренне желаю, чтобы у Вас все получилось. Любите, боритесь, ведь настоящая любовь может преодолеть все преграды. Удачи Вам!!!!
Яська
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:24
Откуда: Москва

Сообщение Яська »

 
devis, не отчаивайтесь!Мои мама с папой разной национальности,правда одной веры, но папа кавказец и его родители были категорически против его брака и любых отношений с мамой, но он выбрал ее,а родителям пришлось смириться, потому что внуков няньчить и с сыном общаться хочется, да и родительская любовь пересилит обиды, любые!Дакажите маме,что вы взрослый человек, поговорите с ней, я уверена все образуется!Тем более мама должна быть рада невестке - помощница в доме, не отчаивайтесь!Да и потом, Ташкент достаточно продвинутый город на сколько я помню,все предрассудки с разным происхождением постепенно отходят в сторону.Удачи вам!Храни вас Бог!
FIALKA
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 09:56

Сообщение FIALKA »

 
Доброе утро, Devis!
Спасибо, что прочитали мою историю, если честно мне было очень важно Ваше мнение. Конечно больно и обидно осозновать, что человек которого любишь не хочет бороться за тебя. Если бы это все было с моей стороны, я бы боролась за свою любовь. Но здесь все решают родители, жена должна быть только их национальности и точка. Вам, Devis, искренне желаю счастья, Вы этого заслуживаете. Удачи!!!!
devis
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:33

Сообщение devis »

 
Яська писал(а):devis, не отчаивайтесь!Мои мама с папой разной национальности,правда одной веры, но папа кавказец и его родители были категорически против его брака и любых отношений с мамой, но он выбрал ее,а родителям пришлось смириться, потому что внуков няньчить и с сыном общаться хочется, да и родительская любовь пересилит обиды, любые!Дакажите маме,что вы взрослый человек, поговорите с ней, я уверена все образуется!Тем более мама должна быть рада невестке - помощница в доме, не отчаивайтесь!Да и потом, Ташкент достаточно продвинутый город на сколько я помню,все предрассудки с разным происхождением постепенно отходят в сторону.Удачи вам!Храни вас Бог!
FIALKAСпасибо за тёплые слова, я искренне желаю вам счастье не меньше моего, и вы залуживаете СЧАСТЬЯ, настоящего женского счастье, как бы у вас дальше не сложились отношения, надеюсь выбранный вами путь будет правильным! Яська! Спасибо за поддержку. Она дарит надежду. Вы не поверете, я год назад был совершенно другим человеком. Я был строг в первую очередь по отношению к себе, не изменял своим принципам, был интузиазм, был уверен в своём мнении, не придерался к себе, видел своё будующее как наладони... А сейчас...сейчас всё подругому, до того всё подругому что не могу толком охарактеризовать себя, сам себя не узнаю, грустно говорить, но мне с трудом верится в то что я ещё смогу что то изменить и чего то добится, знаю звучит это так , как слова слабого неудачника, но я всё же надежду не теряю, а блогодоря поддержке на этом форуме я приобретаю веру в себя и в то что не всё потерянно и уже не так пусто. Как сказала tina тут битый битого везёт, и от этого поддержка битого становится безценным! Благодорю всех кто меня поддержал на этом форуме, были те кто поддержал но не написал ничего мне, им тоже, спасибо ведь есть среди них кто поддержал в душе! Храни Вас АЛЛАХ!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»