Помогите разобраться в себе и в нем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
https://realisti.ru/main/women
Посмотрите здесь.Может поймёте,надо уступать или не надо.Как уступать и зачем.
Диагностика добрачных отношений
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Простовика писал(а):https://realisti.ru/main/women
Посмотрите здесь.Может поймёте,надо уступать или не надо.Как уступать и зачем.
Спасибо, статью скачала начала читать - обдумываю и вникаю в каждую фразу!
вот кажется вчера помирились, были слезы, опять упреки, уговоры, разговор! Когда он сказал "Хочу быть с тобой!" у меня такое счастье было! Я разве только не подпрыгивала и не кричала от радости! Нам было так хорошо - я подностью ему поверила, во всем, забыла все, все обиды, все обидные слова, все поступки! Я доверилась ему опять как совсем маленькая девчонка, как в первый раз! Я ему рассказывала, о чем я думала, о чем мечтаю в будущем, как люблю его! Просто представила что тех ссор и не было! Простила все совершенно и моментально! А он вчера нам было хорошо, но я чувствую какой-то напряг в его ко мне отношении, может это у меня уже глюки от постоянных истерик, срывов (действительно - начало очень часто болеть сердце, особенно по утрам, когда начинаю плакать - начинаю задыхаться, появляется дрожь, но это все ничего). Я верю ему бесприкословно во всем, но что-то как-будто шепчет "Не так все это - не так он к тебе относиться как раньше" Это просто ужасно!!! Я рассказала ему про это, он ответил, что он мне простил, хочет быть со мной, но не может забыть сразу всех нервов и ссор... А я не могу преодолеть эту холодность с его стороны! Мы гуляем или говорим по телефону, а после окончания разговора или прогулки я сажусь и реву, хотя точно не знаю почему... Что это может быть??? Разве когда любишь не можешь все простить??? (тем более если это просто ссоры, просто недостатки друг друга) Почему я смогла простить и мне от этого так легко и хорошо, а он не может? Опять прошу помощи, помогите разобраться! :!: :?:
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Natashka, я смотрю со стороны и мне кажется, отношения перестали развиваться. Не исключено, что Вы тоже. Он работает, встречается с новыми людьми, растёт над собой. А Вы что делаете в это время? И главное - вы собираетесь пожениться и когда? Он просто хочет жить в пригороде или он хочет жить там с Вами? Вы попадаете сейчас в неприятное психологически зависимое положение: он - ведущий, Вы - ведомая. А эти показатели должны быть сбалансированы. (не путать роль ведущего с ролью мужчины как главы семьи).
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Serdechko писал(а):Natashka, я смотрю со стороны и мне кажется, отношения перестали развиваться. Не исключено, что Вы тоже. Он работает, встречается с новыми людьми, растёт над собой. А Вы что делаете в это время? И главное - вы собираетесь пожениться и когда? Он просто хочет жить в пригороде или он хочет жить там с Вами? Вы попадаете сейчас в неприятное психологически зависимое положение: он - ведущий, Вы - ведомая. А эти показатели должны быть сбалансированы. (не путать роль ведущего с ролью мужчины как главы семьи).
Мы собирались пожениться, а теперь парень в раздумиях насчет "жениться", но хочет быть со мной (я много раз задавала ему этот вопрос) Но он хочет быть и жить со мной в пригороде.
Возможно и перестали, я хочу что-то сделать, но что не пытаюсь - ничего не помогает! Я пытаюсь, борюсь, делаю все, что знаю, придумываю всякие методы, уговариваю его. а он просто ждет, пока это все сделаю я.
Возможно я не расту... Хотя смотря что считать ростом. Я учусь - каждый день хожу в институт. Общаюсь с друзьями, завожу знакомства (дружеские) по интернету. Должна сказать, что мне трудно общаться с девченками (т.е. у меня только одна-две подруги, все остальное - друзья и знакомые мужского пола). Парень это знает и возможно иногда в шутку, но чаще в серьез ревнует меня ко всем, т.е. если он звонит и видит, что мой номер занят - спрашивает "а с кем ты говорила? а о чем? А почему я не могу до тебя дозвониться? ты мне наверное изменяешь... вот ты какая! как только я занят - ты сразу общаешься с другими парнями! ты меня не любишь!" Но я ж не буду врать ему и говорить что разговаривала с подружкой??? Любовь - это честность! Я все ему рассказываю! И мне он дороже всех! Но от этого его ревность не пропадает.
вот и сегодня была такая ситуация - он целый день на работе, занят! Мы созанивались пару раз, я писала ему смски, спрашивала почему он мне не пишет, он сказал, что не может (ну не может - я ж не изверг, все понимаю, никаких претензий) Мне написал смс лучший друг (парень его знает, но не общался лично), пригласил меня погулять я написала "Извини, сегодня не могу. Может в другой день?" и по ошибке отправила ее парню. Через пару минут пришло смс "С кем ты уже гуляешь? Кто тебя приглашал? Вот ты такая-сякая!" На уверения, что я ни с кем не гуляю, что это смс предназначалось именно другу - парень с трудом поверил...
У нас даже с его мамой был разговор на эту тему. Начинался он с того, что его мама пыталась сказать мне что "сейчас ты же ему никто, вы просто встречаетесь" на мой вопрос - почему же тогда при этой несерьезности он мне запрещает видется с друзьями и общаться с мальчиками (я ей объяснила, что не складывается у меня дружба с девочками) она ответила - "ну не слушай его!" мой ответ - "КАК??? Ему же будет больно и неприятно! Он же просил!" фраза его мамы - "ну что тебе действительно стоит общаться только с девочками?" Что мне переделать себя? Изменить свои вкусы? Подстраиваться под любой его каприз? Я действительно не дружу с девочками - не складывается... (не знаю почему - но всегда пыталась и всегда безуспешно)
Я действительно в полнейшем замешательстве! Не нахожу выхода! Это как клетка - я бьюсь об стенки, грызу их, пытаюсь пролезть между прутьев, но ничего не получается, как бы я не пыталась - дверца на замке, а ключика нет! (образно) Читаю статьи - но к моей ситуации они мало подходят. пытаюсь взглянуть на мир под другим углом - и тожене нахожу решения! Может кто-то на этом форуме мне поможет прийти к решению ситуации. Я прислушиваюсь и для меня важно каждое мнение! Огромное спасибо всем кто откликнулся и кто пытается помочь мне!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Natashka, все эти встречи с разными мальчиками-девочками не должны влиять на отношения. Ему не следует ревновать, а Вам не следует давать повода для ревности. Потому что это действительно повод. Он на работе, а Вы, извините, "праздношатаетесь". Поэтому он и нервничает, поэтому он может не доверять Вам. Он возможно не видит в Вас серьезного спутника, настроенного ответственно. Вы могли бы, например, представить себе женщину, супругу, которая направо и налево "дружит с мальчиками"? Я ничего не имею против дружбы мужчин и женщин. Но дружбы, а не каких-то походов по кафе и пустых разговоров. Вы ещё студентка и без этого студенческую жизнь трудно представить, это ещё легкое, беззаботное время. Но Вы же хотите параллельно решать серьёзные проблемы, даже строить семью. Поэтому нельзя быть наполовину серьёзной, наполовину легкомысленной.
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
У меня так же. Все люди разные. Я вот тоже отходчивая, позлилась минут 15 и всё. А мой возлюбленный не такой. Он от ссор отходит дня 2-3, потом отогревается, становится опять самым родным. Просто впредь берегите его чувства и ваши отношения, чтобы опять не приходилось растапливать лёд.
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Serdechko писал(а):Natashka, все эти встречи с разными мальчиками-девочками не должны влиять на отношения. Ему не следует ревновать, а Вам не следует давать повода для ревности. Потому что это действительно повод. Он на работе, а Вы, извините, "праздношатаетесь". Поэтому он и нервничает, поэтому он может не доверять Вам. Он возможно не видит в Вас серьезного спутника, настроенного ответственно. Вы могли бы, например, представить себе женщину, супругу, которая направо и налево "дружит с мальчиками"? Я ничего не имею против дружбы мужчин и женщин. Но дружбы, а не каких-то походов по кафе и пустых разговоров. Вы ещё студентка и без этого студенческую жизнь трудно представить, это ещё легкое, беззаботное время. Но Вы же хотите параллельно решать серьёзные проблемы, даже строить семью. Поэтому нельзя быть наполовину серьёзной, наполовину легкомысленной.
Возможно мы с вами по-разному понимаем понятие дружить! Для меня это прогулки в парке, телефонные звонки, можно попросить у человека помощи и поддержки, помочь ему, доверять - для меня это настоящая дружба, но по кафе я хожу очень редко (да и то только с парнем) Я ВООБЩЕ не вопринимаю своих друзей, как представителей противоположного пола (они у меня ассоциируются просто как "такие же как я - похожие люди" принадлежность к полу стирается), даже не знаю почему так, даже мыслей таких никогда не было и сразу говорю "У меня есть парень - любовь всей моей жизни! Но общаться получается только с мальчиками - поэтому никаких даже мыслей на этот счет, ты мне друг!" Да и мальчищки вопринимают меня как свою! (с детства всегда была мальчиком в душе - играла только машинками, кукл раздевала и они меня больше не интересовали, юбки до 9 класса вообще за одежду не считала, да и сейчас такая же - ну нет у меня таких интересов "шмотки, обсуждение очередных сплетен, ежедневные походы по магазинам, я редко крашусь и т.п.") Наверное потому, что по характеру - я похожа на папу во всем!
Dobryi
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:33

Сообщение Dobryi »

 
Наташа, поверьте, мужчинам очень важна женственность в спутнице... Грация, манеры, поведение, слова и т.д. Я сам предъявлял Любе претензии (теперь конечно же жалею, глупо это) что она не носит юбки, платья, брюки наконец.. а постоянно в джинсах. Что она сидит как парень, раздвинув ноги, что смеется вовсе не женственно... Глупо это, разве можно требовать женственности от девушки 20 лет.. Это с возрастом приходит. Но, тем не менее, мне не хватало этого, потому что любому мужчине хочется видеть рядом с собой именно женщину, женственную.. Может, в этом причина охлаждения? Он захотел перейти на следующий этап отношений, и причина как раз в этом?..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наташа, а как вы бы относились к тому, если бы он заводил дружбу с другими девушками, разговаривал бы с ними по телефону, встречался, оказывал бы им помощь?
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Delfina писал(а):Наташа, а как вы бы относились к тому, если бы он заводил дружбу с другими девушками, разговаривал бы с ними по телефону, встречался, оказывал бы им помощь?
Не поверите, совершенно нормально, я бы спрашивала интересовалась, но никаких поводов для ревности! Я его люблю!!! Я доверяю ему как себе!!!
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Dobryi писал(а):Наташа, поверьте, мужчинам очень важна женственность в спутнице... Грация, манеры, поведение, слова и т.д. Я сам предъявлял Любе претензии (теперь конечно же жалею, глупо это) что она не носит юбки, платья, брюки наконец.. а постоянно в джинсах. Что она сидит как парень, раздвинув ноги, что смеется вовсе не женственно... Глупо это, разве можно требовать женственности от девушки 20 лет.. Это с возрастом приходит. Но, тем не менее, мне не хватало этого, потому что любому мужчине хочется видеть рядом с собой именно женщину, женственную.. Может, в этом причина охлаждения? Он захотел перейти на следующий этап отношений, и причина как раз в этом?..
Ну когда я с ним - я сама себя не узнаю - такая вся ласковая, нежная, но это только с ним!!! (ну люблю я его и хочется мне его так именно по-женски обнять, приласкать, погладить и т.п.) так только с ним - я специально одеваюсь так, чтобы ему нравилось, если ему что-то очень нравится одеваю это тоько для него. Может звучит глупо, но ему нравится, да и мне не тяжело это сделать, чтобы доставить ему маленькую детскую радость
Sasha
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:11

Сообщение Sasha »

 
Наташ, выскажу свою точку зрения. Мне твоя ситуация знакома. Во-первых, момент с его мамой. Зря ты не хочешь обратить на это внимания. Наоборот, присмотрись внимательно, какие у твоего любимого отношения с мамой, какая мама, как сын относится к маме. Я тебя уверяю, в 95% случаев мужчина к жене будет относиться как к матери. И изменить его будет фактически невозможно. Проверено опытом. Я по молодости в это не верила.

Во-вторых, ты не правильно себя поставила. Если ты любишь, то не будешь навязываться. Мне кажется, ты ему просто надоела. Ты звонишь каждые 5 минут, пишешь 50 смс, постоянно ищешь встреч. Да еще и от него что-то требуешь. Ты ему неинтересна, потому что доступна, всегда под рукой, верна. Как только ты займешься собой и типа "забудешь о нем", это заденет его самолюбие (любовь ли?...) Если не обратит внимание на твое охлаждение, значит у него к тебе ничего нет. Конечно, тебе самой выбирать себе спутника. Пусть Бог даст тебе мудрости.
михаил 12345
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 12:04
Откуда: владивосток

Сообщение михаил 12345 »

 
здраствуйте наташа..,вот смотрю на вашу ситуацию и дпонимаю,что он воплащение меня...,вы читали мою историю и писали мне,так вот у нас все было одинакого,разве что я работал всегда,но проблемы с работой отдалили меня и я так же выбрал приоритетом работу. я уверяю вас...ничего не поможет пока он сам не дойдет и не осазнает что может потерять вас,вам просто нужно создать такую ситуацию,понимаю тяжело,больно но эфективно, мне девушка тоже говорила просила,предупреждала и даже писала ,что любит меня безумно,но нервов и сил все меньше,давала мне попытку исправиться,но я настолько был уверен в ее любви что не сомневался что мы можм разойтись,в итоге нервный срыв и я ее потерял,а теперь осознав что просто не могу без нее мне наплевать на работу в душе пустотаи ия прошу помощи на форуме,вот до чегшо это довело,ваша история идет по питам за моей,не позвольте повтариться такому,лучше сами добравольно создайте симуляцию,пусть он осазнает что вы та единственная ,но только если вы уверенны в его чувствах к вам... удачи :wink:
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
михаил 12345 писал(а):здраствуйте наташа..,вот смотрю на вашу ситуацию и дпонимаю,что он воплащение меня...,вы читали мою историю и писали мне,так вот у нас все было одинакого,разве что я работал всегда,но проблемы с работой отдалили меня и я так же выбрал приоритетом работу. я уверяю вас...ничего не поможет пока он сам не дойдет и не осазнает что может потерять вас,вам просто нужно создать такую ситуацию,понимаю тяжело,больно но эфективно, мне девушка тоже говорила просила,предупреждала и даже писала ,что любит меня безумно,но нервов и сил все меньше,давала мне попытку исправиться,но я настолько был уверен в ее любви что не сомневался что мы можм разойтись,в итоге нервный срыв и я ее потерял,а теперь осознав что просто не могу без нее мне наплевать на работу в душе пустотаи ия прошу помощи на форуме,вот до чегшо это довело,ваша история идет по питам за моей,не позвольте повтариться такому,лучше сами добравольно создайте симуляцию,пусть он осазнает что вы та единственная ,но только если вы уверенны в его чувствах к вам... удачи :wink:
Эх, жаль он не может понять это сейчас?
Кстати, в разговоре он мне недавно на вопрос "Почему ты раньше за мной так бегал, на руках носил, а сейчас уже обыденно относишься?" он ответил "раньше я боялся тебя потерять, не могу поверить, что ты меня полюбила такого и не верил своему счастью" (наверное эти слова подтверждают слова последних двух авторов постов...)
Только мне не хотелось бы его проверять, показывать что он может меня потерять, показывать что я на него обращаю меньше внимания - ему ведь будет больно и неприятно, он будет говорить мне "ты меня разлюбила - не пишешь не звонишь, наверное там с кем-то гуляешь, а я тебе вообще не нужен" и т.п. Эта симуляция тоже вредит отношениям - появляется неуверенность в любимом, в его любви, в его искренности, ты ведь не знаешь, что это он специально для тебя симулирует...
Но с другой стороны я понимаю, что другого выхода на данный момент нет...
Но не знаю, что же делать??? Это просто какой-то замкнутый круг
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
По поводу мамы... Не знаю-не знаю, может я буду и не права. но случается и абсолютно по-другому. Мама-мамочкой, она всегда будет рядом и примет сына. а ты, вроде того, жена, сегодня рядом, а завтра на развод подала. Не один мужчина высказал мне такую точку зрения. Я этого всего не понимаю, ведь жениться и детей рожать мужчинам не мама будет. Почему такое восприятие? Для меня загадка.
Ну а Вам следует попытаться найти общий язык с мамой посредством всего вышесказанного. =)
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Юлиана писал(а):По поводу мамы... Не знаю-не знаю, может я буду и не права. но случается и абсолютно по-другому. Мама-мамочкой, она всегда будет рядом и примет сына. а ты, вроде того, жена, сегодня рядом, а завтра на развод подала. Не один мужчина высказал мне такую точку зрения. Я этого всего не понимаю, ведь жениться и детей рожать мужчинам не мама будет. Почему такое восприятие? Для меня загадка.
Ну а Вам следует попытаться найти общий язык с мамой посредством всего вышесказанного. =)
Вот я тоже не понимаю - всю жизнь они ж не у мамы под юбкой жить будут! Мама-мамой, но жизнь то своя и ты обязан прожить свою жизнь!!! Тоже этого не понимаю...
А с ней - хоть и не нравится она мне как человек (да и к сыну она так своеобразно относится - ну не знаю, я не считаю это образцом воспитания и родительской любви - полно более правильных примеров - несколько другие ценности и приоритеты - я ни в коей мере не осуждаю ее, у каждого свои взгляды и каждый имеет на это ПОЛНОЕ ПРАВО), в нормальных "знакомственных" отношениях, только вот когда она уже начинает предъявлять мне притензии - я сначала терплю, потом так вежливо отказываю, а на последующий напор воспитания и "указок" отвечаю сопротивлением - у меня своя мама есть и она меня уже воспитала (ей это прямо скажу не нравится)... Но парню я сказала сразу - что если он хочет семью - жить с ео родителями я ни в коем случае не буду (я вообще приверженец того, что надо жить в равных условиях - то есть отдельно от родителей)
P.S. Меня больше интересует вопрос как мне все же дать ему понять, что я не вещь - положил на полочку и лежит, а меня тоже надо ценить иначе можно потерять? И в то же время не сделать ему больно и неприятно???
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наташа, есть такя заповедь, вы, наверняка, её знаете:"Чти отца твоего и матерь твою, да БЛАГО тебе будет..." Это значит уважать людей старшего поколения(в том числе и маму вашего друга), прислушиваться к ним, вести себя почтительно.
Вы должны быть БЛАГОДАРНЫ его маме, что она воспитала сына.
Ей, как и любой маме, хочется любви и уважения, внимание и доброты. Если вы его так любите, то должны понимать, что мама для него всегда останется дорогим и близким человеком.
Уважали бы вы того, кто забыл бы своих родителей, не прислушивался бы к ним, не навещал бы их?
От вас зависит возможность наладить отношения с его мамой.
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Delfina писал(а):Наташа, есть такя заповедь, вы, наверняка, её знаете:"Чти отца твоего и матерь твою, да БЛАГО тебе будет..." Это значит уважать людей старшего поколения(в том числе и маму вашего друга), прислушиваться к ним, вести себя почтительно.
Вы должны быть БЛАГОДАРНЫ его маме, что она воспитала сына.
Ей, как и любой маме, хочется любви и уважения, внимание и доброты. Если вы его так любите, то должны понимать, что мама для него всегда останется дорогим и близким человеком.
Уважали бы вы того, кто забыл бы своих родителей, не прислушивался бы к ним, не навещал бы их?
От вас зависит возможность наладить отношения с его мамой.
Меня больше интересует вопрос как мне все же дать ему понять, что я не вещь - положил на полочку и лежит, а меня тоже надо ценить иначе можно потерять? И в то же время не сделать ему больно и неприятно???
Понимаете, я ее уважаю, благодарна за сына - но любви и симпатии не испытываю (ну не нравятся мне такие люди, с такими взглядами на жизнь и принципами...) Я не скажу ей это в лицо, при общении предельно вежлива и улыбаюсь, отношусь уважительно - но не более того. Отношения у нас знакомственные (не враждебные, но и не дружественные) И все имеет предел - т.е. иногда она переходит эту грань, что я считаю недопустимым. И как уже писала выше - сначала вежливо, а потом более настойчиво даю отпор нотациям, придиркам, упрекам. Но НИКОГДА не позволю себе большего - лишь вежливый но строгий отпор!
Нет - я ничего против его мамы не имею. Это уже писала несколько раз. Только за, чтобы он относился к своим родителям почтительно и по-сыновьему. Я ж не изверг, чтобы запрещать ему общаться с родителями или настраивать его против (вообще не понимаю как такое в голову прийти может). Но другие отношения я с его мамой строить не буду - я ситак стараюсь поддерживать эти
А вот если девушка встречается в парнем а его отец например преступник - то она должна любить и уважать его отца? (это конечно утрировано и не применимо к моей ситуации - но все же как ответить на этот вопрос?...)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А как учит Православие относится к людям вообще?
Нет греха маленького или большого, есть прост ГРЕХ. И мы все грешны, нет безгрешных людей. Понимание своей собственной грешности учит ко всем людям относится с ЛЮБОВЬЮ.А как Бог будет судить мы не знаем.
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Delfina писал(а):А как учит Православие относится к людям вообще?
Нет греха маленького или большого, есть прост ГРЕХ. И мы все грешны, нет безгрешных людей. Понимание своей собственной грешности учит ко всем людям относится с ЛЮБОВЬЮ.А как Бог будет судить мы не знаем.
То что все мы грешны я прекрасно понимаю и поэтому каждый имеет право на свое мнение и свои привычки... Я уважаю его маму, но мне никогда не понравится этот человек - и всегда отношения с ней у меня будут практически деловыми, знакомственными. (все мы грешны и нельзя требовать от меня поменять свое мнение, переступить через свою личность) Точно так же и от нее нельзя требовать чтобы она поменяла свои привычки свои взгляды.
P.S. Но кажется вы немного отклонились от темы - сейчас меня волнует другой вопрос.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»