Боюсь любить его всю жизнь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Бросьте мысли о самоубийстве. И близким боль причините, и от своей боли НЕ избавитесь, это ясно как день....
Вы молодец, что идете вперед и идете без ненависти и злости. Это верный путь, думаю.
Диагностика добрачных отношений
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Если действительно хотите жить без него, то попытайтесь всячески избежать контактов с ним, смените sim-карту, эл.адрес, не ходите теми улицами, где большая вероятность его встретить, если есль фото с ним, выбросите его. Чем меньше напоминаний о нем, тем лучше. Понимаю, что это не просто, но вы совершили большой шаг вперед, когда приняли решение.Мы в форуме, можем давать только советы, на основании ваших постов, но все ведь словами не опишешь, раз вы приняли решение расстаться, любя м.ч., то на это были причины, которые вы не в силах преодолеть.

Любите себя, уважайте, цените жизнь!
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Спасибо за ответы, но вот только поменять sim-карту, эл. адрес, удалить все фотографии - все это уже было. Он снова узнал мой номер телефона и продолжает звонить, еще и с претензиями: "зачем номер сменила", а когда звонит постоянно спрашивает где и с кем я. Так что сменить номер это не выход, для меня, мне в себе что-то нужно изменить, а как и что я пока не поняла)
p.s.: спасибо за ответы для меня это важно.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Странно, кажется, что он как-будто издевается, не отпускает вас и быть не хочет вместе (по принципу: ни себе ни людям). Тогда вариант поговорить с ним и сказать, что не хотите с ним общаться и быть друзьями, ч.б. забыл о вас. Непонятный молодой человек.
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Я уже пыталась говорить с ним, просила меня больше не трогать, а в одном из наших телефонных разговоров вообще заявил, что если ко мне кто-нибудь подойдет или я буду с кем-то встречаться, то он просто "оторвет голову" этому человеку голову. Мне, наверное, просто нужно научиться с этим жить, пока не получается, в общем не знаю как быть.
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Я не могу так дальше жить, запуталась во всем, в четвертый раз меняю simкарту, мне кажется это будет продолжаться бесконечно. Звонит, говорит: "Люблю", пропадает, опять звонит, говорит что любит, опять пропадает, как же мне ему объяснить что я живой человек - я не кукла, у меня есть чувства? Я готова жить без него, совсем без него, но он не отпускает, и рядом быть не хочет. Я знаю, он сейчас с другой... Мои силы на исходе, люблю...
cyber_angel
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:09

Сообщение cyber_angel »

 
Алена, со мной произошла точно такая же ситуация, если хочешь, прочти (называется Зачем он это сделал). Наверное, парни все устроены одинаково. Пока его две недели не было, мне было легче, я, можно сказать, вычеркнула его из своей жизни. Но тут он начинает звонить. Те же слова - ты моя, сиди дома, я тебе и ему голову оторву. А потом благополучно пропадает. Подозреваю, к другой девушке, так больно думать об этом. Уверена, пройдет какое-то время, снова начнутся эти никчемные звонки. Я тоже не вижу выхода, я в смятении, у меня все опять перевернулось. Если раньше я хотела начать отношения с ДРУГИМ человеком, потом, когда отойду, то теперь я каждый день плачу и хочу, чтобы он вернулся ко мне.
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
cyber_angel, я ответила тебе все что думаю, спасибо тебе за ответ, мне сейчас почему-то, уже ничего не хочется, забудь его, это не твой человек, если бы любил не мучил бы, а если не любит - то зачем он тебе, он не достоин тебя. Я уверена что все, и тебя, и у меня в этой жизни будет хорошо! Нужно просто верить, ведь мысли материализуются)...
Валли
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2008, 22:07

Сообщение Валли »

 
Все это правильно, конечно, но, Алена, я тебя очень хорошо понимаю. Понятно, что надо быть сильной, а как, если любишь?Как отпустить?Как жить с мыслью о том, что вместе с этим человеком никогда не будешь, и где гарантия того, что следующий будет любить тебя также...И сколько еще надо пострадать в одиночестве до следующей встречи...Понятно, что это время нам дано, чтоб все переосмыслить, попросить прощение, пережить ситуацию, но все это нелегко. А с другой стороны, Бог не дает нам испытани й больше, чем мы могли бы вынести...
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Валли, ты знаешь, нужно верить, также не будет - будет лучше, я до сих пор его люблю, но уже совсем не хочу чтобы он вернулся, точнее даже так: я очень хочу чтобы он никогда ко мне не вернулся. Хотя, знаю, что если увижу его, то мне будет очень тяжело, и если он что-то будет предпринимать, неимоверных усилий мне будет стоить сказать ему "нет", но я это сделаю. Я иду дальше, Я его отпустила...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»