Боюсь любить его всю жизнь

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Боюсь любить его всю жизнь

Сообщение Алена »

 
Встречались совсем недолго - всего 4 месяца, это была очень красивая история любви: каждый день огромные букеты только моих любимых алых роз, каждый день ОН обязательно придумывал что-то новое, безумно романтичное, однажды мы до рассвета лежали на берегу реки, за городом и считали падающие звезды, и радовались как дети когда успевали загадать желание. Желание загадывали одно на двоих: "Всегда быть вместе, несмотря ни на что..." Но все когда-нибудь заканчивается... Скажу сразу отношения разорвала я, как бы это глупо не звучало, я сделала это потому что люблю его, люблю больше жизни. Но я поняла, что его любовь ко мне закончилась, искренне верю, что он меня любил, по другому и быть не могло. Я постоянно сравниваю его со спичкой: "Быстро зажегся и также быстро сгорел". Я отпустила его, мы расстались "друзьями", но это он так думает, я стараюсь избегать все возможные контакты с ним, потому что мне до сих пор больно слышать его голос и тем более видеть это любимое лицо, которое я не могу поцеловать. С момента нашего расставания прошло 2 месяца, но моя боль ни капельки не стала меньше, и я очень боюсь что это останется со мной на всю жизнь.
Диагностика отношений в сожительстве
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
Дорогая Алена, Вы не задумывались над тем что вы сами "загсили спичку"? Ведь букетно конфетный период не может длиться вечно... Чтото должно меняться...
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
А никто и не говорит что конфетно-букетный период должен длиться вечно, у нас он был, но это было примерно полтора месяца, а дальше новый этап, но нам это нисколько не мешало также сильно друг друга любить, все изменилось после моего двухнедельного отсутствия, он как-будто отвык от меня, в общем я не знаю что за это время произошло, но факт остается фактом - мы расстались(
А на счет того, что я сама "загасила эту спичку", наоборот, я поддерживала огонь как могла: "накрывала, когда шел дождь и всем своим телом закрывала от ветра!"
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: Боюсь любить его всю жизнь

Сообщение AurinkoSophia »

 
Алена писал(а):Но все когда-нибудь заканчивается....Скажу сразу отношения разорвала я, как бы это глупо не звучало, я сделала это потому что люблю его, люблю больше жизни. Но я поняла, что его любовь ко мне закончилась, искренне верю, что он меня любил, по другому и быть не могло
Здравствуйте, Алена. Мне кажется, это не вполне верная формулировка. Любовь - это не чувство, которое существует помимо нашей воли и управляет нами. Раз - и возникла, раз - и закончилась... Это определение больше подходит к болезненному состоянию, вызванному страстью. Любовь настоящая поддерживается нашей волей и если что-то "когда-нибудь заканчивается" - это наш выбор. В данном случае это выбор молодого человека.

А Вы, Алена, почему разорвали отношения? Потому что перестали получать от него то, что хотели? Извините меня, но ведь это тоже не любовь. Я ни в коем случае не хочу осуждать Вас, поймите меня правильно. Ничего более, как менять себя и исправлять свои ошибки, мы не можем, поэтому есть смысл думать в этом направлении.
Алена писал(а):С момента нашего расставания прошло 2 месяца, но моя боль ни капельки не стала меньше, и я очень боюсь что это останется со мной на всю жизнь.
Скажу Вам, что 2 месяца - это очень небольшой срок. Ещё скажу, что если просто ждать, не работая над собой и не извлекая уроки из своих ошибок, время не станет хорошим лекарем - и это подтверждено и моим личным опытом, и опытом многих форумчан.

Может быть Вас заинтересует вот этот материал https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=554, и наш сайт о настоящей любви www.realove.ru , в материалах которого Вы сможете найти поддержку.

Храни Вас Господь.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
это была очень красивая история любви:
Дорогая Алёна, сюда попадают как правило именно после "красивых" историй, а не после взаимных издевательств и мордобоя. Что я могу сказать, красивая история - этот факт свидетельствует только о фантазии и инициативности её героев, но отнюдь не об их любви друг к другу. Ваше сравнение со спичкой вполне приемлемо, страсть взлетает как огонёк, и так же быстро гаснет, обжигая руку, держащую её. Я так понимаю, Вы первая бросили его, чтобы "не потерять лицо". Чтобы не он Вас. А для чего Вы блефуете? Чтобы "люди не подумали"? предупреждая его удар? Понимаете, все эти игры не имеют ничего общего с любовью, это всё выгораживание своей гордыни, "хорошая мина при плохой игре". Если Вы всё же хотите возвратить отношения, становитесь такой как Вы есть, будьте мягче, добрее, не стремитесь "укусить" первой, перехватить инициативу в конфликте. Старайтесь, чтобы в отношениях было больше реальности, чем романтики. Судите о человеке о его настоящих ПОСТУПКАХ, а не мыслях вслух при луне. Будьте Реалистом.

И конечно же присоединяюсь к AurinkoSophia о том, что надо работать над собой, извлекая ошибки. Но это не значит, вариться в собственном соку, мучая себя мыслями об этой истории. Это значит, очень много читать! И делать выводы. Сравнивать себя вчерашнюю и сегодняшнюю, и радоваться, когда Вы становитесь лучше. Каждый день дарить розы может материально богатый человек, но не обязательно духовно богатый. Поэтому подумайте еще над тем, чем РЕАЛЬНО был замечателен этот человек. И не бойтесь. У Вас гарантированно всё наладится.
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Serdechko,во-первых, большое спасибо за ответ, а, во-вторых, где-то в глубине души я соглашусь с Вами, да, я сама разорвала отношения чтобы "не потерять лицо", а что же нужно было дождаться чтобы он "вытер об меня ноги"? Ведь тогда это расставание мне принесло бы еще и неуверенность в себе. А на счет работы над ошибками, то я и сама прекрасно все понимаю, стараюсь работать над собой. Поэтому и разместила здесь свою историю, не для того чтобы меня жалели, мне важно услышать об этом объективное мнение окружающих, чтобы работа над ошибками делалась легче, потому что многого я не вижу, любовь иногда делает близорукой.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Алена, мне как читателю не хватает кульминации истории. Был пролог про "красивую историю" и был эпилог, когда Вы не стали дожидаться, чтобы он "вытер о Вас ноги". Как будто вырезали кусок истории, её сердцевину, смонтировав её конец с началом.
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Serdechko, я и сама понимаю что пишу путано и непонятно, просто не могу выразить все свои чувства в электронном виде, когда создавала тему, опустила много подробностей (иначе просто не смогла бы написать все это, мысли постоянно путаются). Для меня кульминацией всей истории стало то, что я начала понимать, что я люблю его - реально, по-настоящему, а он по-моему терял свои чувтства ко мне день за днем, т.е. моя любовь набирала силу, а его шла на спад. Осознание всего этого и вводило меня в ступор, я думаю, поэтому мы ссорились постоянно, хотя я как могла контролировала себя, но это не помогло. Опять же, сейчас, глядя на все это со стороны, я могу сказать, что очень со многими вещами не хотела мириться, могла бы...
Я не привыкла в чем-то кому-либо уступать, я своего рода тиран, но это конечно громко сказано, но все-таки, так все было до него, а теперь даже не знаю как мне с этим жить, хотя понимаю, я и его тиранила. Понимаешь, и у него, и меня это первая любовь, мы много об этом разговаривали, приходили к общему выводу, что нужно беречь это чувство, не потерять его, как могли делали это. Даже я, никто не знает как мне было тяжело закрывать глаза на очень многие вещи, я буквально, каждый день боролась с собой, чтобы любить! Я очень много раз сдерживалась, чтобы не сказать ему что-то грубое (это в моей манере общаться с молодыми людьми), чтобы не обидеть его своими действиями, он просил меня идти домой - и я шла, хотя знала, что где-то мои друзья (они очень много для меня значат, так же как и его для него) и они меня всегда ждут, всегда мне рады, но я делала так КАК ХОТЕЛ ОН, я пыталась, я боролась за свою любовь, В конечном итоге она (любовь) со мной, а он нет, он не захотел...
p.s.: спасибо за ответы, для меня это важно.
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Очень грусная история. Как же так? Отказаться от любви? И вы написали "его чувства по-моему прошли". А почему вы не поговорили с ним об этом? Если у Вас были хорошие отношения, то можно было бы устроить романтик и откровенный разговор.
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Юлиана, я пыталась с ним говорить, но это как правило ни к чему не приводило. Однажды я спросила у него, любит ли он меня (уже после того, как мы расстались), он ничего не ответил, в этот момент я поняла что сделала правильный выбор. Его молчание было красноречивее любых слов( Сейчас я хочу забыть его, он не дает мне сделать этого, постоянно звонит, предлагает встретиться. Один раз я допустила ошибку и встретилась с ним, не скрою во мне до последнего жила надежда, что мы можем быть вместе, что он приедет скажет как он меня любит и жить без меня не может (я вообще склонна верить в сказки), но нет этого не произошло, тогда я спросила у него, почему он не хочет меня отпустить, почему не дает его забыть, Ответ просто убил меня, он сказал что хочет быть моим ДРУГОМ. На что я ответила, что не верю в дружбу мужчины и женщины, а тем более в нашу. Я ушла и попросила больше не звонить мне, он пообещал... Но через неделю снова звонит, рассказывает как у него дела, что он делал всю неделю, что в него влюбилась какая-то "малолетняя дурочка" и все в таком духе, в общем ничего от меня не скрывает. Я не знаю что мне с этим делать
homochka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:09

Сообщение homochka »

 
Алена писал(а):Юлиана, я пыталась с ним говорить, но это как правило ни к чему не приводило. Однажды я спросила у него, любит ли он меня (уже после того, как мы расстались), он ничего не ответил, в этот момент я поняла что сделала правильный выбор. Его молчание было красноречивее любых слов( Сейчас я хочу забыть его, он не дает мне сделать этого, постоянно звонит, предлагает встретиться. Один раз я допустила ошибку и встретилась с ним, не скрою во мне до последнего жила надежда, что мы можем быть вместе, что он приедет скажет как он меня любит и жить без меня не может (я вообще склонна верить в сказки), но нет этого не произошло, тогда я спросила у него, почему он не хочет меня отпустить, почему не дает его забыть, Ответ просто убил меня, он сказал что хочет быть моим ДРУГОМ. На что я ответила, что не верю в дружбу мужчины и женщины, а тем более в нашу. Я ушла и попросила больше не звонить мне, он пообещал... Но через неделю снова звонит, рассказывает как у него дела, что он делал всю неделю, что в него влюбилась какая-то "малолетняя дурочка" и все в таком духе, в общем ничего от меня не скрывает. Я не знаю что мне с этим делать
Алена, но почему вы решили, что он должен бросится к вам, обнять, поцеловать и сказать, что любит, ведь вы его оставили, ушли от него, а он человек и так же имеет право на страх, страх быть отвергнутым еще один раз. Быть может он хочет остаться вашим другом с мыслью, что он хоть таким образом будет рядом. У меня была такая вот ситуация - молодой человек был в меня "влюблен", но после долгих разговоров мне как-то удалось его убедить в том, что у меня нет к нему ни каких чувств, и после мы стали "друзьями", он мне до сих пор звонит раз в полгода и сообщает, что у него появилась новая девушка, что ее зовут Алена (мое имя Алена) и она очень похожа на меня внешне, у нее есть такие же привычки как и у меня.

Аленочка, понимаешь твой молодой человек, может просто боятся подойти к тебе и сказать все то, что он переживает внутри себя, он ведь человек обыкновенный. И все рассказы про малолеток - еще одно обстоятельство, доказывющее это. МНе кажется, что следует поднять с ним этот вопрос еще один раз, в последний раз. Я бы сказала, что люблю его, что хочу быть с ним, хочу любить его всем сердцем, но только если и он этого желает, если нет, то пусть отпустит тебя и не пытатется поддерживать такие "дружеские" отношения. Но так бы поступила я. Если решишь поговорить с ним, то стоит подготовиться к разговору.
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
homochka, один раз (уже после расставания) я сказала ему, что люблю его, и наверное всегда буду любить, но и сказала также, что не требую ничего взамен, после этого повесила трубку, даже не стала слушать что он мне скажет. Да он ничего бы мне и не сказал. Больше я не хочу говорить ему о своих чувствах, он и так все знает, не просто же так прошу отпустить меня, не просто так говорю что мне больно его видеть и слышать. Он не хочет ничего понимать, вернуться я его не просила и никогда не попрошу, хотя мне кажется, что именно этого он и ждет, ему всегда было важно "одержать надо мной победу", ведь как он всегда мне объяснял: "мужчина должен быть главным, и он не должен стелиться перед женщиной, чтобы он в тот момент не чувствовал". Такие мысли он мне высказывал незадолго до нашего расставания. Меня это поразило, было ощущение, что он говорит чужими словами. Но на дружбу с ним я не согласна, ни при каких условиях.
homochka
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:09

Сообщение homochka »

 
Алена писал(а):homochka, один раз (уже после расставания) я сказала ему, что люблю его, и наверное всегда буду любить, но и сказала также, что не требую ничего взамен, после этого повесила трубку, даже не стала слушать что он мне скажет. Да он ничего бы мне и не сказал. Больше я не хочу говорить ему о своих чувствах, он и так все знает, не просто же так прошу отпустить меня, не просто так говорю что мне больно его видеть и слышать. Он не хочет ничего понимать, вернуться я его не просила и никогда не попрошу, хотя мне кажется, что именно этого он и ждет, ему всегда было важно "одержать надо мной победу", ведь как он всегда мне объяснял: "мужчина должен быть главным, и он не должен стелиться перед женщиной, чтобы он в тот момент не чувствовал". Такие мысли он мне высказывал незадолго до нашего расставания. Меня это поразило, было ощущение, что он говорит чужими словами. Но на дружбу с ним я не согласна, ни при каких условиях.
Аленочка, девочка ты моя хорошая, но почему ты не можешь ему сказать, что что он хочет услышать и то, что желаешь сама. Подумай и реши для себя хочешь его вернуть или нет, хочешь ли быть с ним или нет. И как только ты определишься, выбирай путь и начинай действовать: бороться за него или перевернуть эту страницу и открыть новую главу своей жизни. И делать все для достижения цели, не зависимо от ее формулировки.
Но помни, что на все Воля Божия, когда от меня ушел мой "идол" я просила и прошу Господа о вразумлении меня, успокоении души и даровании любви, но не к личности, а любви ко всем, любви к ближнему.

P.S. у меня была немного иная ситуация, но рискнула и написала "любимому" письмо (позвонить не могла, украли телефон) спустя 3 недели, после его "исчезновения". Он мне ответил, ответил искренне и честно, и я заставила себя поверить его словам и стала делать все, что бы отпустить его из своей души, согнать с трона сердца, и каждый раз, когда приходят мысли о нем говорю: "Господи помилуй меня, Господи прости меня, Господи помилуй его и помоги ему". Прошло 2 месяца, мне становится легче... вот такой маленький практический совет.

P.P.S простите за оффтоп :)
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Алена писал(а):Начну с того, что моя история уже была здесь (https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=48071#48071). Я всю свою недолгую жизнь думала что я очень сильный человек, что могу преодолеть все трудности, которые встречались у меня на пути, да так собственно и было... до него. Сейчас я потерялась, не могу, не знаю как мне жить без него! В общем все по порядку: я вроде бы как-то с горем пополам о нем забыла, но нет он звонит и поздравляет меня с нашим днем знакомства (в каждом месяце, 6 числа у нас был праздник). В этот раз все было так: 9 числа - у меня день рождения, 6 - он позвонил и поздравил, 7 - он напился как последняя свинья! (хотя раньше больше бокала красного вина в жизни не выпивал, при мне) и почти все ночь играл мне на гитаре и пел песни про любовь (и все это по телефону!), после чего объяснился мне в любви, я ответила что о своих чувствах я говорить ему ничего не буду, он и так все знает, и тем более когда он в таком состоянии, я говорить с ним не хочу, сказала что если будет желание повторить все это трезвым, позвонит завтра. Звонка не последовало. Наступил мой день рождения, целый день мой телефон не умолкал, звонили все... но не он. Когда оставалось две минуты до конца 9 числа, я сама написала ему смску, что если бы он и вправду меня любил, то поздравил бы. Звонок последовал незамедлительно, он долго извинялся и все такое, но мне от этого легче не стало. С этого момента я не могла о нем забыть ни на минуту, так прошло две недели, я не выдержала и поздно вечером написала ему смску о том, что я скучаю. Утром проснулась от звонка, звонил он, разговаривали мы недолго, и ни о чем, сказал что перезвонит вечером, перезвонил я только и успела спросить как у него дела, как он сказал что у него вторая линия и перезвонит он позже. Больше не звонил, а я не знаю как мне выйти из этого замкнутого круга, не было еще ни дня в моей жизнь чтобы я не вспомнила про него...
Алена, давайте будем писать в одной теме.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Re: Боюсь любить его всю жизнь

Сообщение Кат »

 
[quote="Алена"] каждый день ОН обязательно придумывал что-то новое, безумно романтичное, quote]

Может быть я ошибаюсь, но Вам не кажется, что он устал что-то постоянно придумывать?
Мне кажется, что если м.ч. действительно хотел бы расстаться, то не стал бы молчать о том, что любовь закончилась. Да, он хочет, ч.б.вы остались друзьями, зачем тогда вселять надежду на воссоединение.Может стоит поговорить с ним и расставить точки над i ? Если любовь была с его стороны, то она не прошла бы в один миг, д.б. какие-то причины, ч.б. это произошло. В вашем посте я причин не увидела.Выходит, просто так:любил-любил и все? Может и не любовь была вовсе.
Алена, подождите еще немного, больше общайтесь, ходите куда-нибудь, знакомтесь с новыми людьим, не зацикливайтесь на нем. Удачи.
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Любовь была, взаимная, это я могу сказать со 100% уверенностью, да и сейчас есть, с моей стороны точно, но я решила для себя что этим человеком быть больше не хочу и не буду (за самое большое счастье в своей жизни, я заплатила самой сильной болью, это очень ужасное ощущение когда духовная боль превращается в физическую, каждой клеточкой своего тела я ощущала его отсутствие, доходило до того, что я не вставала с постели двое суток, не пила и не ела, ни с кем не разговаривала) такого я больше испытать не хочу, а с ним, я уверена меня это ждет снова и снова - столько раз, сколько буду к нему возвращаться. Быть вместе не сможем, такие уж мы люди: "вместе нам тесно, а врозь скучно". Я хочу как можно скорее выкинуть его из своей головы. А что касается знакомств с новыми людьми, то я даже попробовала построить новые отношения, но, естественно, ничего из этого не вышло (оказалось очень противно когда к тебе прикасается НЕЛЮБИМЫЙ, не только в физическом плане, в моральном тоже...) В общем я не знаю что делать...
P.S.: Спасибо за ответы, для меня это важно.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
А как вы поняли, что м.ч. вас не любит больше? Он предлагал расстаться и остаться друзьями?
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Дело в том, что получилось так, что я поехала отдыхать без него с подругами, скажу сразу ехать не хотела, он сам поехал купил мне билеты, объяснил это тем, что ему самому нужно в командировку, как раз на две недели. Пока я отдыхала все было отлично, мы перезванивались по нескольку раз на дню, он сказал что больше никуда меня не отпустит. И вот я приехала два дня все было отлично, но потом его как подменили, не звонил три дня, я не выдержала сама позвонила - он приехал, потом опять пропал на неделю, тут я сама решила съездить к нему и посмотреть что там происходит, я приехала, он меня даже в квартиру не впустил, сам вышел, нетрезвый, а из окон вылезли его друзья, в таком же состоянии как и он, и начали песни петь. Я посмотрела на него, ничего даже говорить не хотелось, сказала одно слово "расстаемся", быстро села в машину и уехала, так вот все и закончилось.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Знаете, а ведь он так и не сказал, что не хочет быть с вами.Может просто он решил развлечься, пока вас не было?Только непонятно, почему не захотел пускать в квартиру?И если он больше вас не любит, зачем молчать и заставлять страдать другого человека? Непорядочно, бессердечно это.
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Когда с момента нашего расставания прошло три месяца, он все таки сказал что любит меня до сих пор и всегда будет любить, после этого опять пропал на две недели, а я все эти две недели и думать ни о чем другом не могла. У меня создается такое ощущение что он иногда, когда вспомнит обо мне, звонит, ну так, чтоб я совсем не забыла о нем. Зачем ему все это нужно понять не могу, и жить так дальше тоже, а что делать не знаю.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
В нашей жизни бывают кризисы.И личные,и кризисы отношений.
На мой взгляд, это сейчас с Вами и происходит.Какими Вы выйдете из кризиса,зависит только от Вас и Вашего молодого человека.
Сказать:расстаёмся - это пойти по самому легкому пути.Так с ЛЮБОВЬЮ не поступают.Это труд.И по силам он только искренне любящим.
В этой ситуации,как мне кажется,можно было бы попробовать понять причины такого поведения человека.Может быть поискать ошибки в отношениях.Любить надо учиться.Редко ,кто это умеет без дополнительных усилий.
Думаю,что раз Вы написали в форуме,значит не очень уверенны в правильности своего решения?И правильно.Попытайтесь побольше узнать о настоящей любви,настоящей семье,женственности.
https://www.realove.ru/
Алена
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 00:32

Сообщение Алена »

 
Я и сама понимаю, что ЛЮБОВЬ - это огромный труд, это работа, но так вышло: я от нее отказалась, я не хочу быть с ним вместе!!! но я люблю его, я хочу относиться к этому, как просто к этапу в своей жизни. Я больше не могу плакать каждый вечер, я не могу больше!!!!!!!!! Я хочу чтобы он отпустил меня... но я его люблю, хочу чтобы это чувство к нему вызывало во мне только хорошие воспоминания, но не более... Хочу ЖИТЬ дальше, без него... Ему все равно, что я чувствую, почему я так не могу?!!
Честно говоря, столько раз я задумывалась о самоубийстве (особенно когда сижу за рулем, думаю, выверну в какой-нибудь столб, и все, нет меня, нет боли), но потом понимаю - в этой жизни есть столько людей, которые меня любят, которым своим неверным решением я принесу столько страдания, и только за это я хочу его ненавидеть, но нет - Я ЛЮБЛЮ ЕГО...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»