Не могу понять, помогите!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Xpert
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:50

Не могу понять, помогите!

Сообщение Xpert »

 
Встречался я со своей девушкой, 1,5 года. Срок вроде бы не большой, но и не месяц же... Когда я увидел ее впервые, то просто влюбился с первого взгляда! Конфликтов у нас небыло вприципе. Мелких ссор тоже. Но полгода назад у нас как то была ситуация при которой мы якобы растались, но через 3-4 дня она вернулась со слезами. Типо, прости, была не права, люблю и жить не могу. Вот полгода было все отлично, просто замечательно! И тут как то раз, ночевал я у нее дома, все было хорошо. Утром она пошла в ванную, потом вышла из нее и говорит мне, мол так и так, поговорить не хочешь. Я говорю, о чем? Она, о наших отношениях, типо я думаю что нам надо расстаться, потому что я не вижу смысла в продолжении их... Я просто опешил! Других объяснений не последовало. Я думал это все шутка неудачная, оказалось не так... Она сказалаЮ давай останемся друзьями. Но как мы можем быть друзьями, если она для меня всегда была моей любимой... Я сказал что мы не будем никогда друзьями... Голова последнее время идет кругом! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина??? Что мне делатьв данной ситуации??? Я очень ее люблю!!! Помогите, пожалуйста!
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте, Xpert. Скажите пожалуйста, в чем Вы видите смысл этих отношений? Является ли целью отношений брак?
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Ну тут прежде чем советовать надо подробнее знать, что случилось. Так не бывает что из-за ссоры полугодовой давности сразу раз и все. Наверное что-то было еще...
Xpert
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:50

Сообщение Xpert »

 
AurinkoSophia писал(а):Здравствуйте, Xpert. Скажите пожалуйста, в чем Вы видите смысл этих отношений? Является ли целью отношений брак?
У меня да! Причем я серьезно настроен на это и не раз говорил ей. Она на это лишь молчала... Хотя потом когда я спрашивал о целях в жизни она говорила, что хочет семью, детей.
Xpert
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 14:50

Сообщение Xpert »

 
Grustniy_Lev писал(а):Ну тут прежде чем советовать надо подробнее знать, что случилось. Так не бывает что из-за ссоры полугодовой давности сразу раз и все. Наверное что-то было еще...
Да как раз и тогда ссоры небыло... Дело в том что тогда причины не было :!: Мы вобще впринципе не ссорились никогда. Наверное зря... Говорят если ссорятся - значит любят! Хотя не знаю. :(
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: Не могу понять, помогите!

Сообщение AurinkoSophia »

 
Xpert писал(а):Утром она пошла в ванную, потом вышла из нее и говорит мне, мол так и так, поговорить не хочешь. Я говорю, о чем? Она, о наших отношениях, типо я думаю что нам надо расстаться, потому что я не вижу смысла в продолжении их...
Xpert, девушку очевидно не устраивают те отношения, которые у вас сложились. Логично, если она хочет семью, но этого у неё нет.

Вы делали предложение ей, или просто говорили о желании "когда-нибудь в будущем" создать семью? Говорила ли она, что хочет семью именно с Вами?

Сложно что-то утверждать и делать выводы, Вы очень кратко описали ситуацию. Буду рада, если мои вопросы натолкнут Вас на правильное направление мысли.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Мне тоже кажется, что причина кроется в возможности построения семьи. Предлагали ли Вы ей этот шаг ответственно либо в стиле "Светка, а давай поженимся!?"? Не могло получиться так, что после совместной "ночёвки" девушка пошла в ванную и с грустью осознала, что её просто используют как объект для утоления страсти? Что как таковых доверительных человеческих отношений нет?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»