как поступить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
малыш
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:44
Откуда: Бобруйск

как поступить?

Сообщение малыш »

 
я понимаю что 17 лет - это не самое место для любви, но как говориться "любви все возврасты покорны".у меня в жизни получилась такая история.давным-давно,мне очень понравился мальчик, но он был отдален от меня и пообщаться поближе мы не могли.но вот в моей жизни наступил такой момент, что нам удалось быть вместе.я просто от радости сходила с ума.но это все длилось не долго, у него была девушка.а что мне остаеться делать,я отошла в сторону, т.к я поняла, что там я лишняя.но мне жизнь послала еще одно счастье.парень с первых дней относился ко мне с уважением.и вот мы дошли до такого момента, что он признался мне в любвии он так же захотел услышать от меня, что я думаю по этому поводу.я дала согласие.он ради меня за короткий срок горы сварачивал, но это продолжалось неделю, он мне звонил,но я как чувствовала что что-то не так.и я решила разобраться, в ответ на это что и услышала "все не так, забудь меня".я просто никогда не ожидала от себя такой слабости, ноги подкашивались, кислорода не хватала, мир перед глазами помутнел и я все не могу успокоиться.у меня слезы сами бегут.но еще он подлил масло в огонь, он сказал что любит другую.хотя я знала, что до меня у него не было никого.получаеться что в течении 2 дней он себе кого-то подцепил.я не знаю что мне делать, я без него не смогу.у меня такое чувство, что все играют со мной как с игрушкой.разве человек который любил, может за два дня разлюбить?может это у него мимолетная слабость?помогите мне пожалуйста.я так больше не могу
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: как поступить?

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте, малыш.
малыш писал(а):разве человек который любил, может за два дня разлюбить?может это у него мимолетная слабость?помогите мне пожалуйста.я так больше не могу
Наверно, мои слова покажутся Вам резкими, но можно сделать и другой вывод - может он Вас не любил, раз так легко ушёл? Неделя отношений - это далеко не показатель, за который можно сделать вывод о чувствах человека, о том, есть ли любовь в самом глубоком её проявлении - в стремлении к единению с другим человеком, к браку. В этом вопросе Вам поможет разобраться наш сайт о любви https://realove.ru/main/Biblio?id=106

Есть смысл понять Вам самой, какое у Вас к нему чувство. Вы очень кратко описали ситуацию, но есть все основания полагать, что у Вас любовная зависимость. О том, как выбраться из этого кризиса, Вы можете прочесть в статье https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441&start=0

Читайте, задавайте вопросы. Если есть стремление преодолеть ситуацию - всё у Вас получится, а мы Вам поможем. И помните - если кто-то ушёл из Вашей жизни, значит это не Ваш человек. Потому что Ваша судьба, Ваша настоящая любовь от Вас никогда не уйдет.

https://www.perejit.ru/main/how_to_forget?id=39
малыш
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:44
Откуда: Бобруйск

Сообщение малыш »

 
он опять ко мне возвращался. я не верю в то, что человек может забыть любимого ему человека за короткий срок.я не верю.потому что это не так.разве парни не любят, когда за ними "бегают", когда за ними ухаживают как за маленькими детьми?я поставила перед собой цель: я хочу быть с этим человеком. и я хочу привести ее в действие.ведь если не стучать в закрытую дверь, она ведь не откроеться.надо сражаться за свою любовь.я думаю, этот человек поймет что я ему дорога.я думаю что у меня все получиться.а Вы как считаете?
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
малыш писал(а):он опять ко мне возвращался. я не верю в то, что человек может забыть любимого ему человека за короткий срок.я не верю.потому что это не так.разве парни не любят, когда за ними "бегают", когда за ними ухаживают как за маленькими детьми?я поставила перед собой цель: я хочу быть с этим человеком. и я хочу привести ее в действие.ведь если не стучать в закрытую дверь, она ведь не откроеться.надо сражаться за свою любовь.я думаю, этот человек поймет что я ему дорога.я думаю что у меня все получиться.а Вы как считаете?
Парни после таких коротких так сказать отношений не любят чтобы за ними бегали и ухаживали - это навязчивость и из этого в вашем случае ничего не получится! Лучше будьте собой, не унижайтесь. Было бы за что - поверьте это СОВСЕМ НЕ ЛЮБОВЬ (любовь бывает раз и навсегда, в вашем случае это просто симпатия, влечение, влюбленность но не более чем)! :pink: Ну это мое виденее ситуации, извините, если резковато...
малыш
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:44
Откуда: Бобруйск

Сообщение малыш »

 
не надо останавливаться никогда на одном месте.зачем тогда жить.никогда не надо опускать руки.человек который стоит на месте ничего не добьется.а я буду продолжать, потому что он меня любит и я это знаю.просто надо ему доказать как я ему дорога
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
малыш писал(а):не надо останавливаться никогда на одном месте.зачем тогда жить.никогда не надо опускать руки.человек который стоит на месте ничего не добьется.а я буду продолжать, потому что он меня любит и я это знаю.просто надо ему доказать как я ему дорога
Вот то-то же - вы в этой ситуации простаиваете на месте, шагайте дальше по жизни, вам попадется настоящая любовь! Поверьте - то, что вы описали СОВСЕМ НЕ ЛЮБОВЬ!!! Тем, что вы будете ему что-то доказывать, вам только будет хуже...
На вашем месте надо идти дальше по жизни - новые знакомства, новые увлечения, жизнь идет вперед! Вам надо сначала измениться в своих глазах - ему сейчас не нужны ваши доказательства, ничего из этого хорошего не выйдет (этот человек совершенно чужой - нельзя стать родным за неделю, а вы сейчас унижаетесь, ползаете перед совершенно чужим человеком, надоедаете ему звонками и смс, ходите за ним тенью, что о вас думают другие??? а он??? это низко - надо хоть немного любить себя тогда вас полюбят другие)
НЕЛЬЗЯ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО_ТО ДОКАЗАТЬ ЕСЛИ ОН ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ!!!
малыш
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:44
Откуда: Бобруйск

Сообщение малыш »

 
Наташа, да что вы так говорите.я описала эту историю давно.после этого он возвращался и были дальше отношения.кто говорит что я ползаю у него в ногах.это не так.у меня в жизни много было примеров, когда я хотела чего-то добиться, верите и добивалась.я не говорю что жизнь закончилась, я шагаю дальше.и иду к своей мечте навстречу.кто сказал, что он этого не хочет.верите, вдалбливать себе каждый раз, что ему это не надо, так так и будет.надо верить в свою мечту и она сбудется.не надо настраивать себя негативно.если пытаться забыть этого человека, то он наоборот всегда в мыслях будет.неужели в вашей жизни такого не было, что возвращался любимый человек?мне 17 лет, это не та любовь, которая уже на века, как 30-летнем возрасте.это совсем другое.здесь совсем другие мысли о любви.не надо людям говорить, что ничего не будет и никто не вернется.вернется и не раз.я просто в этом уверена.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
малыш, какой помощи Вы ждете от форума?
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
AurinkoSophia писал(а):малыш, какой помощи Вы ждете от форума?
Я вот тоже ничего не поняла...
2 малыш Пишу так - потому что в первом посте(22 октября) вы просили помощи в возвращении и говорили, что любите его!!! А теперь вы пишите, что написали эту историю давно и он уже несколько раз возвращался (что несколько раз за день возвращался и снова бросал??? :?: :shock: )
Sasha
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:11

Сообщение Sasha »

 
Вы конечно извините, но то, что Вы описали, похоже больше не на любовь, а на спортивный интерес. "Я его добьюсь, он все равно будет со мной" А надо ли? Любовь - дело добровольное. Вот Вы поставили себе цель - влюбить в себя, а у него не спросили, хочет ли он Вас любить, по-настоящему. Да такие вещи и не обсуждают. Или оно есть, или нет. А если он приходит и уходит, или вернее, уходит, а Вы его потом насильно возвращаете, - разве это надо Вам обоим?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»