Как вернуть парня?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Little Angel
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:55

Как вернуть парня?

Сообщение Little Angel »

 
Привет!Помогите плиз!В прошлом году за мной бегал парень, но я совсем на него внимания не обращала.Через 7 месяцев сдалась и согласилась с ним гулять.Очень скоро мы поругались: он хотел более близких отношений, а я к ним не была готова.Как не странно на эту ссору мне было наплевать, да и на него по большому счету тоже.Но прошло лето я увидела его сново и поняла, что совсем к нему не ровнодушна.Каждый день вижу его и очень хочу вернуть, но не знаю как.Он пристально наблюдает за мной, когда думает, что я на него не смотрю и время от времени кидает смайлы в аську.Понимаю что это все детский сад, но ничего с собой сделать не могу постоянно о нем думаю :oops:
Диагностика отношений в сожительстве
Юлиана
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 19:08
Откуда: Москва

Сообщение Юлиана »

 
Ну ответ тут один: нужно, чтобы он узнал о ваших появившихся чувствах к нему. Поговорите с ним или с кем-то из его друзей. Узнайте его мнение о сложившейся ситуации. А там дальше всё само собой прояснится.
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Итак парень хотел более близких отношений - если я не совсем еще поглупел, то речь идет о сексе - и ему было отказано. Что теперь изменилось? Он пересмотрел свои взгляды или Вы стали морально готовы к этому этапу? Боюсь если каждый остался при своем мнении, то новых ссор на эту тему не миновать.
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
Вы сами верите в то что, испытваете к нему нечто большое и светлое? Или это минутоное развлечение? Главное определится нравится ли он вам на самом деле так сильно... потому что из письма можно понять, что пареь относился не серьзно к вам, без уважения, и не хотел ждать вас, когда вы были готовы к близости. Но если всё не так...и если вы хотите с ним быть, и увренны что он вам подходит. То тут уже дело техники. Заигрывайте, улыбайтесь, привелкательно одевайтесь. Разговаривая с другим парнем погулядывайте на него. Просто выгялдете счастливой, игривойй и заинтересованной барышней. Он к вам не равнодушен. Поверье всё будет как вы хотите:))))) удачи!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
он хотел более близких отношений, а я к ним не была готова.
А сейчас Вы уже готовы?
Если парень оставил Вас после отказа в близости,это плохой признак.
ДОроги Вы будете тому,кто может желать создания семьи и подождать до этого времени с близостью.
Может быть то,что сейчас у Вас происходит -это и есть ожидание и узнавание друг друга?Тогда переживать пока не о чем.Дружите,общайтесь.А в "близкие"отношения лучше без брака не вступайте ни с ним,ни с кем -либо ещё.ЭТО ОПАСНО и ВРЕДНО!
Little Angel
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:55

Сообщение Little Angel »

 
Близкие отношения ему не нужны уже это точно.Я вообще не понимаю, что ему от меня нужно.По аське пишет, но встретиться не предлогает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»