Помогите, пожалуйста, разобраться.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Artistka1985
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:37

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сообщение Artistka1985 »

 
Мы с любимым человеком встречаемся почти 2 года. Говрил, что любил... Что хотел быть со мной. Дело в том, что он очень праведный по отношению к безбилетникам. Долго описывать, но мне было сложно с ним в последнее время из-за этого. И я возьми и скажи ему, что моя мама в молодости билет подделала... А он демонстративно развернулся и пошел... Назвал мою маму преступницей, сказал, что мы одна семья и что разочаровался во мне, чтобы я его забыла, не звонила и не писала....
И это после двух лет отношений...
Диагностика добрачных отношений
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
вы шутите? я не поняла при чем тут безбилетники и отношения. не ужели от этого только он ушел? я думаю, что причина в другом 8) . после двух лет отношений расстаться из-за глупости- это полный бред.
Лел
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Лел »

 
Я тоже не люблю "зайцев" . У людей , работающих на транспорте, тяжелая работа, им нужно кормить детей и семью, а некоторые люди просто считают своим долгом всех обмануть и прокатиться задорма. Хотя такой максимализм в отношениях, это первый "звоночек".
Кэтрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:11

Сообщение Кэтрин »

 
Кто такие безбилетники? удалено модератором
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Глупый,конечно, повод для расставания.Я думаю, что причина явно в другом, а это так, вместо отмазки.
Natashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 20:54

Сообщение Natashka »

 
Возможно он уже давно думал о том, как бы уйти, а тут вы ему причину и пдбросили - он себя в своих глазах вроде как и оправдал - НИЗКИЙ человек! Скажите это ему - и попросите, чтобы он просто был мужиком и расказал вам настоящую причину расставания, а не трусливо прятался "в кусты" своих принципов.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»