Боль не уходит...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vika
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:09

Боль не уходит...

Сообщение vika »

 
Всем привет.Зовут меня Вика, мне 22 года. Состояние непонятное: боль, обида и разочарованность во всем. Хочеться опустить руки и нечего не делать. Начну сначала, как сейчас помню это было 17 сентября 2006г. Познакомились с ним в такси,он шофер. Вообщем разговорились, обменялись тел-ми и все пошло поехало. Все было замечательно, он каждый день отвозил меня на работу и с работы, он мною дышал и говорил что любит, что я девушка с которой ему по настоящему хорошо. Мы уже стали даже строить планы о семье и даже придумали как назовем наших деток. И вот мы все таки решили с ним съехаться и жить вместе. Лучше бы я этого не делала... и все как мы с ним съехались все пошло наперекосяк. Мы с ним съехались в декабре а в январе я от него съехала пока не поздно. Он познакомился с какой то женщиной ей 43 а ему 24.Онa стала ему названивать вот так и все разрушилось.. Затем он мне заявил что мы можем оставаться только друзьями и нечего болше,он сказал что он непротив чтобы мы жили в одной комнате но при этом никто никому необязан. Он сказал что ему со мной неинтерестно больше. он обзывал меня страшной. Девочки мне так больно и обидно что мы больше не вместе, номер телефона он сменил свой. И когда я уезжала на другую квартиру, он сказал что он рад что меня сдесь болше небудет. Ну как так можно? Куда все пропало? кстати она еще магией занимаеться.Вот сижу плачу и думаю может еще вернеться ко мне? Или все мы расстались раз и навсегда? Боль неуходит.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Боль неуходит...

Сообщение Брат »

 
vika писал(а):Вот сижу плачу и думаю может еще вернеться ко мне?
А как Вы думаете, Вам будет лучше, если он вернется? Возможен с таким человеком хэппи-энд?
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

Сообщение Надежда_ »

 
Вовремя вы оттуда сбежали. Похоже, что та женщина его приворожила. Дама в солидном возрасте и вдруг увлекла молодого мальчишку, названивала сама... Что-то здесь не так.
По-любому, все к лучшему. Вы еще очень молоды, встретите свою настоящую судьбу. Этот парень мог привратить вашу жизнь в ад.
Это ваш Ангел-Хранитель от него отвел.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»