Как мне быть дальше???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
alex1990
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:27

Как мне быть дальше???

Сообщение alex1990 »

 
здравствуйте у меня собственно вот в чем проблема.Я провстречался со своей девушкой около года и сейчас мы расстались.нам обоим тяжело мы сильно любим друг друга.Но причина во мне я люблю выпить и когда выпью я не отдаю отчет своим действиям.Я могу сдерживать себя только кагда она рядом .Есле же её рядом нет я могу поити выпить и наделать много глупостей.Мы растались из за того что я напился и пришол в бар где они справляли с подругами день рождение ее подружки и я нашол какуюто нелепую причину поругаться и кинулся в свою девушку румкой славу богу я не попал.Я незнаю соткуда во мне взялась эта ненависть.После этого случая я осознал все свои ошибки и понял что во многом был не прав.А ещо меня забирают в армию через несколько недель.Она не хочит всё возврашать говорит только то что если я сейчас смогу продержаться(не начать пить из за потери) и после того как приду с армии она увидит что я изменился и стал лучше то тогда она готова вернуть отношения.Я спросил её а не найдет ли она себе новую любовь?Она говорит что её любовь ко мне будет жить долго и всё зависит от меня.Но она при этом не отрицает того что она найдет себе парня с которым будет встречаться всё то время пока я буду служить говорит что ей нужна опора,ласка.Даже сейчас не прошло и 3-х дней а за ней уже ктото ухаживает.А она мне говорит что меня любит и хочет ко мне но так будет лучше.Я незнаю как мне быть мне больно за то что я сам виновен во всём и мне больно видеть её с другим. .
Создать семью после 40
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Что делать? Иди в армию, а там жизнь покажет куда кривая выведет. Ты уж извини, но после того как ты себя описал я даже удивился, что она еще говорит, что любит тебя. Сейчас срок службы год, может и подождать. Странны ее слова про опору и поддержку, пока тебя нет. Если не дождется будет конечно обидно и плохо, сейчас лучше об этом не думать, т.к. это негативным образом может сказаться и на тех чувствах, что остались и на твоей службе.
alex1990
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:27

Сообщение alex1990 »

 
Grustniy_Lev спасибо за совет.Я сегодня с ней виделся она пришла ко мне в гости и мы провели время как раньше как будто ничего и небыло но потом разговорились покаились друг другу и решили что 1-год мы перетерпим и изменимся в лучшую сторону И я верю ей что она дождется а я смогу не повторять своих ошибок!Теперь надо найти в себе сил растаться с любимым человеком человеком на год.Буду рад умному совету!
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
А ты не расставайся, пиши, звони, приезжай в увольнительную (если служить будешь рядом), главное, чтобы вы не забывали друг друга. Пойми, трудности есть у всех, главное чтобы вы оба решили вместе с ними справляться. А судя по всему вы решили именно так. Теперь главное не потерять силы на это и сдержать все обещания. Удачи тебе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»