не могу без неё

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Никита Сергеевич
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:29

не могу без неё

Сообщение Никита Сергеевич »

 
Я очень долго искал ту единственную, и когда мы случайно познакомились на улице (были общие знакомые), я увидел свое отражение в её глазах! Она сразу же дала мне свой номер телефона! Мы пару раз гуляли вместе одной компанией и через неделю нашего знакомства, гуляя вечером по аллее, спонтанно решили поехать прямо сейчас в Санкт-Петербург! Я забежал домой за паспортом и мы пошли на станцию электропоездов! Доехали до Ленинградского вокзала, билетов, к сожалению, не окозалось, ближайшие были только через 24 часа! И мы на последней электричке поехали обратно в город. Тогда я понял, что влюбился, и эта та самая, которую я так долго ждал. После я проживал самые лучшие дни в своей жизни, мы гуляли вдвоём пешком через всю Москву, очень долго ночью наблюдали за звёздами, лёжа на холодной траве в поле, одну самую яркую звезду сделали нашей общей, выбирились два часа из леса при полной темноте, шли куда глядят глаза! Она говорила, что любит, постоянно думает обо мне, держала за руку и обещала никогда не отпускать, и показать летом море, которое я никогда не видел! Эти две недели я жил как в раю, это были лучшие мои дни в жизни, я не верил, что это происходит со мной! На следующий день она не очень хотела меня видеть, я начал не совсем понимать, что происходит. У неё и до этого были такие дни, а потом всё налаживалось. Потом она мне говорит, что надо встретиться и срочно поговорить! Это был самый тяжелый день в моей жизни, она мне сказала, что у неё ничего не получается и это она всему виною, вобщем, всё кончено! Я потерял дар речи, я не мог произнести ни одного разумного слова, меня будто выбило из колеи, меня вдавило в лавочку, на которой мы сидели и я впал просто в ступор. Я не верил своим ушам, как она такое могла сказать?! Потом она сказала, что не очень себя чувствует и пошла домой! Я не верил во всё происходящее, слёзы сами потихоньку вырывались, я не знал, куда мне пойти, это очередной страшный сон, думал я! Как так можно было искренне говорить о любви и на следующий день просто смять всё, что было, и сжечь!?! Я не могу теперь уснуть, у меня всё внутри распадается на части, лезет наружу! Это словно я захлёбываюсь постоянно водой и не могу вылезти на поверхность или хотя бы умереть! Я не могу смотреть ни в чью сторону, не смогу находиться с другим человеком, всё стало чёрно белым вокруг и только её я вижу в цвете... И не могу понять, как такое возможно, за что она со мной так? Я не представляю без неё жизни, а только тупое существование. Что мне делать? Есть ли шанс всё вернуть?
Ответ
Диагностика добрачных отношений
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Чтобы понять есть ли шанс надо знать причину произошедшего. А они как раз не ясны. Тут думаю надо поговорить спокойно и выяснить, что случилось. У каждого есть свое прошлое возможно оно ее пока и не отпускает и причина не в тебе. Короче разобраться надо.
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Сообщение Lex »

 
Сейчас самое главное это успокоится, почитай сайты проекта, форум.
Главное спокойствие. Это нужно затем, что когда будеш говорить с ней не выглядеть жалко и умолять вернутся - еще хуже сделаеш.

Веди себя по мужски, не каких соплей (при ней) это очень важно. Просто встреттесь прогуляйтесь, потом как разговориш тогда уже спроси не пренуждённо что не так.

Главное не дави. И не проси вернутся, просто действуй, покажи какой ты хороший только не играй в кого-то, будь собой. Главное не слова, главное то что делаеш.

Не повторяй чужих ошибок (моих в том чилсе).
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»