Просто руки опускаються...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александр Урайский
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:58

Просто руки опускаються...

Сообщение Александр Урайский »

 
(мне 28, ей 20, вместе почти 2 года) Прошел уже почти месяц, как после абсолютно ерундовой ссоры (я позволил себе не много нецензурно выразиться в ее адрес) она ушла из моего дома (мы жили вместе). И вот уже месяц она просто не хочет ни чего обо мне слышать, не отвечает не на смс, не на телефонные звонки. Я извинялся и делал все, что бы искупить свою вину. И вот на днях на очередную мою смс, она ответила: всё кончено и нам больше не быть вместе, и она больше ни когда ко мне невернёться....и у меня просто опустились руки...Я знаю, что она всегда делает, то, что говорит. Я просто не могу поверить в то, что буквально вчера ещё безумно любящий человек с горящими глазами и ежеминутными поцелуями (даже когда я сплю!). А на следущий день ВСЁ- НЕ ЛЮБОВЬ!!! И уже месяц ничего. Я точно знаю что она одна. А я себе просто не нахожу места, все время (и днём и ночью) думаю о ней....Ну не могут же так люди...раз и всё....
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А чего Вы ждёте от форума?
Советов?Сочувствия?Помощи?В чём?Вы хотите её вернуть?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: Просто руки опускаються...

Сообщение AurinkoSophia »

 
Александр Урайский писал(а):Ну не могут же так люди...раз и всё....
Могут.

Для девушки 2 года сожительства унизительны, даже если она этого не осознает. Для девушки это доказательство Вашей нелюбви к ней. И в таких случаях "абсолютно ерундовая ссора" является той каплей, которая переполняет чашу терпения. К тому же помните, то ерундовой она является для Вас, но не для неё.
Александр Урайский
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:58

Сообщение Александр Урайский »

 
Конечно я хочу ее вернуть, но я уже просто не знаю что и делать? Было уже все и цветы и подарки, рестораны, мои извенения! Но ни какой реакции нет.... А что касаеться того, что два года для девушки это унизительно! Но почему? У нас были совместные планы на будущее, в том числе и о свадьбе! И она и я были в этом уверены на все 100!! Я просто не пойму, как и от чего все может измениться в один миг. Я не Верю что безумная любовь может пройти вот так вот быстро и просто.....:(
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Здравствуйте Александр.
Вы правильно говорите, что настоящая любовь, искренняя и взаимная не может закончиться вот так просто и быстро! Возможно, что ее любовь давно уже не та, что у вас...
Из-за небольшой ссоры невозможно разлюбить в миг!! На это нужно время!
Говорят что любовь всепрощающая штука, так делайте из этого выводы!
Просто Ваша любимая еще слишком молода и амбициозна)))...
На мой взгляд, оставьте ее в покое на некоторое время, дайте ей "остыть". Если она Вас любит, то никуда не денется!
Не паникуйте, если любит -вернется!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
У нас были совместные планы на будущее, в том числе и о свадьбе!
Какие планы? На какое будущее? Через год, через пять, через десять лет? Такие вещи, как выбор спутника на всю жизнь невозможно измерить бизнес-планом. Скорее всего в этом всё и кроется. Девушки только делают вид, что живут гражданским браком охотно (или даже начинают верить в это из-за безысходности). А на самом деле появляется чувство опустошения. И если ещё вчера она, как Вы пишите, покрывала Вас "ежеминутными поцелуями", а сегодня Вы обругали её матом, то она подумала: а зачем мне всё это? Кто этот человек рядом со мной? Что нас с ним ждет? Где тут логика: спать вместе, целоваться и ругаться матом можно сейчас, а беречь друг друга и строить семью мы будем завтра, послезавтра, когда-нибудь, когда будут деньги (ведь дело в них, не так ли?). А если финансовый кризис? Тогда ещё на годик отложим!

Подумайте хорошенько, Вы просто хотите её вернуть, чтобы Вам было удобно, как раньше? Или Вы хотите начать с неё новую, взрослую жизнь, навсегда?
Кэтрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:11

Сообщение Кэтрин »

 
Единственный выход для вас это сделать предложение руки и сердца. К старым отношениям она не захочет вернуться. Если вы её действительно любите и не хотите потерять, не тяните с этим.
Александр Урайский
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:58

Сообщение Александр Урайский »

 
Я это все понимаю, это то ясно. Неверно надо уточнить: про то, что я писал что свадьба была в планах, то есть, у нас была уже выбрана дата и в этом плане все было серьезно! Неужели, неполные два года общения это уже так много для девушки? Много в плане того, что еще небыло свадьбы за это время. Мне кажеться нет. Все равно всем надо время на то, что бы узнать друг друга, не в первый же месяц под венец?да и она тоже так считала. И я совсем за ней не замечал, что, что-то ее не устраивает, мы всегда говорили об этом. В общем я считаю, что все у нас было хорошо. А теперь я ее не понимаю что с ней, и узнать у нее бесполезно. Игнор.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Все равно всем надо время на то, что бы узнать друг друга, не в первый же месяц под венец?
А в постель можно в первый же месяц?
Кэтрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:11

Сообщение Кэтрин »

 
Вы заявку в ЗАГС подавали или все это было только на словах?
Александр Урайский
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:58

Сообщение Александр Урайский »

 
Да что то всё уперлось в загс и свадьбу, думал я немного о другом...
Кэтрин
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 17:11

Сообщение Кэтрин »

 
Потому что это единственный способ быть со своей любимой.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Да что то всё уперлось в загс и свадьбу, думал я немного о другом...
Вообще-то, дело не в свадьбе, а в изменении Вашего отношения к девушке. Вас не должно эмоционально ломать из-за того, что Вы сейчас не вместе. Вы должны быть спокойны и счастливы в своей уверенности, что Вы встретили свою единственную и находитесь на пороге создания Вашей семьи. Когда у Вас такое ощущение появится, Вы не будете с досадой и неким пренебрежением употреблять слова "загс" и "свадьба". Они только упаковка. А что Вы положите внутрь зависит только от Вас.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
А я вот поддержу Алекасандра! Загс, свадьба, семья - об этом должны думать двое, а не только мужчина! И действительно, на данный момент, очень много девушек, у которых этот вопрос не на первом месте! Они живут гражданским браком, и это устраивает обоих! Есть даже варианты, когда именно девушка оттягивает момент подачи заявления в заг, при этом испытывая к мужчине чувства! Да, безусловно брак и семья -это основа, фундамент! Но это также самый важное решение в жизни, и девушкам тоже к этому надо придти!!! А тем более, девушка молодая еще очень, учится сейчас наверное...
Я в данной, конкретной ситуации не понимаю поведения девушки! Чем Вы ее так Александр обидели, что полный игнор теперь в Вашу сторону!!???... не может быть из-за пустяковой ссоры такого результата!!!... Если у Вас были уже такие серьезные отношения, может стоит придти к ней домой, сесть напротив, и спокойно попытаться выяснить, что конкретно Не так, что ее так обидело, и что ее не устраивает! Попробуйте!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Не так, что ее так обидело, и что ее не устраивает!
Смею предположить,что не устраивает прежде всего то,что "любящий"нецензурно в её адрес выражается.А также сожительство.Кто она ему?А он ей кто?
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Смею предположить, что они знают друг друга не первый день..и наверняка видели друг друга с разных сторон. Не верю я в то, что одно нецензурное выражение способно разрушить любовь!.. это может обидеть и задеть. Можно и обидеться, и игнорировать некоторое время, чтобы показать как это неприятно.
Но уходить,хлопнув дверью и прекращать отношения - это не выход. Это говорит только о вспыльчивости и импульсивности!
Простовика, то есть по Вашему получается, когда люди не сожительствуют, а имеют штамп в паспорте, это дает право и оскорблять и обижать, прекрываясь понятиями "мужа" и "жены"?
Александр Урайский
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:58

Сообщение Александр Урайский »

 
Время идёт, прошло ещё несколько дней, я старался её не беспокоить что бы она спокойно всё обдумала. Но результат прямо противоположный - она всё больше и больше меня ненавидит! Она не даёт шанса даже просто встретиться, просто посидеть и поговорить. Я хочу посмотреть к ней в глаза, что бы она мне сама сказала что и как. Скажет что не любит - я тут бессилен..... значит она меня всё же обманывала про то что любит, играла. А если не сможет мне ответить на мой вопрос "любит или нет?" значит я буду бороться за нашу любовь до конца. И жениться я готов хоть завтра. Потому, что я то её люблю! и ни кто мне больше не нужен. Не знаю я, что же всеже происходит с ней? Устала может от отношений? ОТ меня? Может я не выполнял своих обещаний? Я не знаю....Но я старался только для нее одной!! Всё.
Катуша
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:29

Сообщение Катуша »

 
Она вас любит, и ей, думаю, нелегко. Многие здесь писали, что по-настоящему любящий человек простит своему партнеру какой-то проступок. Многое зависит от ваших взаимоотношений. Все мы разные, воспитывались в разных средах, по-разному реагируем и проявляем свои эмоции. Но я по себе знаю, если бы мой любимый человек, с которым бы я жила, оскорбил меня матом, мне было бы нестерпимо больно. Это были бы и боль, и горечь, и разочарование, возможно, и потеря доверия и уважения. Я знаю семьи, где даже голос не повышают друг на друга. Разрушить можно за минуту, а создавать потом всю жизнь. Боритесь за нее. Удачи вам!
Александр Урайский
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:58

Сообщение Александр Урайский »

 
Вот так вот просто разбиваются человеческие отношения. Она мне написала, что я во всем сам виноват, сам всё делал для расставания, сам сделал так, что теперь она меня не на видит и разлюбила!!! В глаза сказать это не может – ей жалко меня…

То, что все, что я делал, было направлено на неё и ради неё, как я чертовски рад всегда её видеть вновь и новь, не скрывая чувств. Как всегда спешил к ней, что бы поскорее оказаться рядом. Как отдавал последнее, что у меня было, только ради того, что бы её порадовать чем то, что-то сделать для неё, а сам попадал в тяжёлое порой безденежье, всегда делал так, чтоб она это не замечала и считала что все у нас и у меня ок. И все равно я об этом ни когда не жалел. Конечно, были ссоры, как у всех, ни больше, ни меньше. Все обсуждалось и ко всем решениям мы приходили обоюдно. Как её любил, безумно и душевно, собирался жениться!!! Она стала самым дорогим для меня человеком на земле…. И всё что я делал, вся моя любовь – от этого всего теперь меня не любят и не на видят. Все сразу у неё забылась, вся нежность и любовные взгляды, все планы и мечты, все наши тайны и наши ценности, всё это в один миг оказалось не нужным и чем-то таким чужим. У меня не хватает мыслей, что бы всё это хоть как то понять. Я не знаю, как это все так запросто прокатило у неё? Сейчас просто ужасно себя чувствую, в душе просто пустота….не ем, не сплю, в голове полнейший кавардак, на работе не слежу за делами, ни чего не охота….

Вроде всегда следил, что бы всё у нас было хорошо. Но походу не все у нас получалось, так как надо было (по её мнению) и сейчас, когда все так получилось, все проблемы кроются в прошлом.
Вот такие порой бывают финалы! Смотрите на любимых внимательно, анализируйте всегда свои отношения, какими бы замечательными и счастливыми они не казались. Всегда обсуждайте любые проблемы, если пропустите – девушки все очень злопамятны в этом плане, потом скопиться и «прорвёт» большим потоком, и накроет все и самое замечательное и хорошее что было, скроет в момент всю любовь – утонет в один миг! (Это конечно, как то трудно делать и думать об этом, когда всё отлично, но поверьте, сесть одному или вдвоём и подумать, обсудить возможные не довольства, просто для профилактики, так сказать, для примера почитать вот это форум, похожие сайты.) А когда ещё накапливается это все, следующая молчаливая обида, только умножает все предыдущие. И уже будет в сто раз труднее всё преодолевать, а порой и не возможно. Такая вот сущность у девушек, и конечно же особенно у молодых. Мне очень жаль, что всё это сейчас происходит с горяча, с молоду, с дури, сейчас она обязательно наделает ошибок, и потом, спустя какое-то время, придет осознание всей довольно нелепого расставания, но будет слишком поздно. Все может быть. Всем желаю удачи и счастья! Спасибо за комментарии и поддержку.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Александр Урайский писал(а):Вот так вот просто разбиваются человеческие отношения. Она мне написала, что я во всем сам виноват, сам всё делал для расставания, сам сделал так, что теперь она меня не на видит и разлюбила!!! В глаза сказать это не может – ей жалко меня…

То, что все, что я делал, было направлено на неё и ради неё, как я чертовски рад всегда её видеть вновь и новь, не скрывая чувств. Как всегда спешил к ней, что бы поскорее оказаться рядом. Как отдавал последнее, что у меня было, только ради того, что бы её порадовать чем то, что-то сделать для неё, а сам попадал в тяжёлое порой безденежье, всегда делал так, чтоб она это не замечала и считала что все у нас и у меня ок. И все равно я об этом ни когда не жалел. Конечно, были ссоры, как у всех, ни больше, ни меньше. Все обсуждалось и ко всем решениям мы приходили обоюдно. Как её любил, безумно и душевно, собирался жениться!!! Она стала самым дорогим для меня человеком на земле…. И всё что я делал, вся моя любовь – от этого всего теперь меня не любят и не на видят. Все сразу у неё забылась, вся нежность и любовные взгляды, все планы и мечты, все наши тайны и наши ценности, всё это в один миг оказалось не нужным и чем-то таким чужим. У меня не хватает мыслей, что бы всё это хоть как то понять. Я не знаю, как это все так запросто прокатило у неё? Сейчас просто ужасно себя чувствую, в душе просто пустота….не ем, не сплю, в голове полнейший кавардак, на работе не слежу за делами, ни чего не охота….

Вроде всегда следил, что бы всё у нас было хорошо. Но походу не все у нас получалось, так как надо было (по её мнению) и сейчас, когда все так получилось, все проблемы кроются в прошлом.
Вот такие порой бывают финалы! Смотрите на любимых внимательно, анализируйте всегда свои отношения, какими бы замечательными и счастливыми они не казались. Всегда обсуждайте любые проблемы, если пропустите – девушки все очень злопамятны в этом плане, потом скопиться и «прорвёт» большим потоком, и накроет все и самое замечательное и хорошее что было, скроет в момент всю любовь – утонет в один миг! (Это конечно, как то трудно делать и думать об этом, когда всё отлично, но поверьте, сесть одному или вдвоём и подумать, обсудить возможные не довольства, просто для профилактики, так сказать, для примера почитать вот это форум, похожие сайты.) А когда ещё накапливается это все, следующая молчаливая обида, только умножает все предыдущие. И уже будет в сто раз труднее всё преодолевать, а порой и не возможно. Такая вот сущность у девушек, и конечно же особенно у молодых. Мне очень жаль, что всё это сейчас происходит с горяча, с молоду, с дури, сейчас она обязательно наделает ошибок, и потом, спустя какое-то время, придет осознание всей довольно нелепого расставания, но будет слишком поздно. Все может быть. Всем желаю удачи и счастья! Спасибо за комментарии и поддержку.
Вот так мы и отступаем.
Вы действительно её любили?
Как Вы ухватились за её слова, теперь и себя есть повод пожалеть...
А вот на её поступки Вы не посмотрели. Да и зачем, конечно.

Если человек Вам дорог, Вы так просто от него не откажитесь.
Александр1409
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:40

Сообщение Александр1409 »

 
Наши истории разные и похожии в тоже время.)Во первых прекрати жалеть себя и будь мужчиной.В каждом сообщении твоём слышится как тебе плохо и не слова что ей сейчас не лучше!Ты просто завалил её чрезмерным вниманием.Не вниманием любящего мужчины а собственника.Дай ей свободу,свободу выбора.А сам в это время займись собой,меняйся.Не на словах,в делах.Любит,не сомневаюсь что так,иначе не жила бы с тобой два года,увидев тебя меняющимся, а не ноющим сама сделает первый шаг и вернется.Удачи.
Александр1409
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 13:40

Сообщение Александр1409 »

 
Да,кстати,по поводу ошибок которые она наделает.Пойми,это её право,это её жизнь.Каждый имеет на это право.Уважай её право на ошибки.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»