Просто руки опускаються...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
На мой взгляд, как раз поступки девушки ( а именно ее уход) и говорит о том, что нет важности и ценности отношений... Что она готова одним махом все обрубить... не бывает так, когда любишь... Тем более когда видишь, что любимый человек раскаивается и готов все исправить!
Хотя, иногда мы на эмоциях способны натворить кучу глупостей... Но времени после ее ухода уже прилично прошло, пора бы и головой подумать!
Согласна с Александром 1409, это ее жизнь и она сама выбирает свой путь!! Если она приняла решение расстаться, значит надо отступить... Если любит, то вернется... И тогда достойно нужно принять ее обратно!
Не жалейте себя Александр. Всему свое время....
Диагностика добрачных отношений
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Просто руки опускаються...

Сообщение LSK »

 
AurinkoSophia писал(а):
Могут.

Для девушки 2 года сожительства унизительны, даже если она этого не осознает. Для девушки это доказательство Вашей нелюбви к ней. И в таких случаях "абсолютно ерундовая ссора" является той каплей, которая переполняет чашу терпения. К тому же помните, то ерундовой она является для Вас, но не для неё.
Мне наиболее близка позиция AurinkoSophia.

А то, что девушка не любит...
Любовь тут не при чём. Не надо манипулировать любовью. Если любит, то...
По своему опыту знаю, что бывают ситуации, когда ты любишь человека, но наступает момент, когда ты понимаешь, что никаких отношений у тебя с ним быть не может.
Последний раз редактировалось LSK 06 ноя 2008, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
По тому, что Вы написали, чувствуется, что девушка ждёт от Вас какого-то шага. Она знает какого. Не зря ведь, когда Вы отстранились от неё, количество негатива с её стороны в отношении Вас выросло. Есть ожидания..., а Вы отстранились. Какая будет реакция?! Вопрос риторический.
Попробуйте её понять, прочувствовать, если она Вам действительно дорога, Вы найдете путь к её сердцу.
Если нет, то... о чём разговор.
Александр Урайский
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:58

Сообщение Александр Урайский »

 
Да что бы там не происходило, как бы не сложились обстоятельства я всегда буду её уважать, у меня нет к ней ни ненависти ни чего подобного. Её право, её жизнь, её выбор. Я считаю, что сделал всё что от меня зависело в этих отношениях и не отступал не перед чем, всегда шёл до конца.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
"Гражданский брак" действительно для девушки неприятен и унизителен... Мне думается, что дело действительно в этом... Сама поступала примерно также, как Ваша девушка, и всё из-за того, что мой м/ч 5 лет не решался сделать предложение, хотя были разговоры о браке, и дата свадьбы тоже была намечена... Вам дают верные советы, правда...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»