помогите советом, может можно вернуть жену..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dm12000
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 18:30

помогите советом, может можно вернуть жену..

Сообщение dm12000 »

 
Добрый день. Я очень прошу вас помочь. Мне 29 лет, с женой мы живем в гражданском браке уже 5 лет, у нас растет очаровательный сынишка. По роду своей работы я вахтовик, месяц дома, месяц на работе. Финансово семья обеспечена от и до,но нет счастья. Недавно я стал замечать, что жена ко мне остыла и после откровенного разговора она мне сказала, что не больше не может жить со мной, что когда я рядом, у нее начинается жуткий упадок сил. Я очень люблю своего сына и жену и готов на все ради них.Хочу сохранить семью,зажечь свой семейный огонь. Насколько это возможно, можно ли вернуть все обратно. Прошу Вас помогите..(извините что рассказ весьма сбивчивый)
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Добрый день. Скажите пожалуйста, у вас есть серьезные препятствия к узакониванию отношений?
dm12000
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 18:30

Сообщение dm12000 »

 
Препятсвий не было, жена не хотела расписыватся. на сегодняшний день она меня выставила из дома :( вот сижу и думаю как можно вернуть её, но боюсь что ничего не выдет...очень тяжело на душе было...и остался один вопрос почему?
dm12000
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 18:30

Сообщение dm12000 »

 
я не могу понять причину побудившую её к этому шагу.
в доме был полный порядок, никогда не было скандалов.
мы все старались решать дипломатично, без ругани.
свою супругу я только что на руках не носил,
и тут такой удар...я пытался с ней поговорить...умолял, на коленях стоял.. но все тщетно...причина непонятна я не могу быть с тобой, мне
тяжело физический находится рядом...и как мне быть, как вернуть?
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Я согласна с Вами в том, что необходимо понять причину. В первую очередь - разобраться в себе, в своих поступках. Пока с Ваших слов получается, что виновата только жена, но ведь так не бывает. Всегда виноваты оба супруга.

Я надеюсь, что материалы сайта www.realove.ru помогут Вам в этом. Понимаете, как это ни печально осознавать, семьи как таковой у Вас нет. Гражданский брак - это ни к чему не обязывающие отношения, а с духовной точки зрения - греховные отношения. В этом разделе https://www.realove.ru/main/myth?id=118 очень хорошо написано.
Rory
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:35

Re: помогите советом, может можно вернуть жену..

Сообщение Rory »

 
dm12000 писал(а):Добрый день. Я очень прошу вас помочь. Мне 29 лет, с женой мы живем в гражданском браке уже 5 лет, у нас растет очаровательный сынишка. По роду своей работы я вахтовик, месяц дома, месяц на работе. Финансово семья обеспечена от и до,но нет счастья. Недавно я стал замечать, что жена ко мне остыла и после откровенного разговора она мне сказала, что не больше не может жить со мной, что когда я рядом, у нее начинается жуткий упадок сил. Я очень люблю своего сына и жену и готов на все ради них.Хочу сохранить семью,зажечь свой семейный огонь. Насколько это возможно, можно ли вернуть все обратно. Прошу Вас помогите..(извините что рассказ весьма сбивчивый)
Расскажи чуть подробнее. Она работает :?: Как у тебя выглядят промежутки между вахтами :?:
Непонятно, почему она не хочет за тебя замуж. Получается, где-то ты её не вполне устраиваешь, если она, даже имея от тебя ребенка, не хочет фиксировать отношения :roll:

Или в постели какие-то проблемы. "Упадок сил", о котором она говорит, как раз на эти мысли наводит. Вахта-это дело такое....То пусто, то густо...А у них физиология нежная, переносить такое тяжело. Может, все примитивно до абсурда, она попросту не высыпается :?: А уже на это всё остальное накручивается.
Вообще жены с детьми редко уходят "просто так". Есть причина. Попробуем докопаться :?:
dm12000
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 18:30

Сообщение dm12000 »

 
работаю по месяцу, вроде все нормально. приедешь и ласковая и нежная. но судя по всему любовь прошла и все. жить со мной она не хочет, сейчас живу у матери. очень тяжело на душе, но что делать.
как можно человека заставить снова полюбить, да никак :(
dm12000
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 18:30

Сообщение dm12000 »

 
Да и проблем в семье никаких не было, было все нормально.Жена работает тоже сутки через двое..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»