Помогите вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Геннадий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:30

Помогите вернуть

Сообщение Геннадий »

 
Люди добрые помогите.Я прожил с девушкой боле двух лет было разное но один раз я перегнул палку и избил ее.Я очень сожалею об этом мы уже четыри месяца невместе.Но мне так плохо без нее а она говорит что нелюбит меня хотя все простила.А раньше говорила что она нашла того единственного и что другой ей ненужен.Что ятолько неделал чтобы мы были снова вместе а она невкакую.Богом прошу вас чтомне делать я немогу без нее жыть.Да ядурак наделал много ошибок подскажите как их можна исправить.Мне так плохо без нее нету смысла жизни.
Диагностика добрачных отношений
riga
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 07:57

Re: Помогите вернуть

Сообщение riga »

 
Геннадий писал(а):Люди добрые помогите.Я прожил с девушкой боле двух лет было разное но один раз я перегнул палку и избил ее.Я очень сожалею об этом мы уже четыри месяца невместе.Но мне так плохо без нее а она говорит что нелюбит меня хотя все простила.А раньше говорила что она нашла того единственного и что другой ей ненужен.Что ятолько неделал чтобы мы были снова вместе а она невкакую.Богом прошу вас чтомне делать я немогу без нее жыть.Да ядурак наделал много ошибок подскажите как их можна исправить.Мне так плохо без нее нету смысла жизни.
как вы сейчас общаетесь с ней?
Геннадий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:30

Сообщение Геннадий »

 
Я порбовал поразному и дарил цветы и обручальное кольцо но она невкакую.Говорит что ей без меня лучше,чтобы я ее нетрогал незвонил,если я ее люблю. Я уже 20 дней с ней необщаюсь, мне так тяжело иплохо,немогу ни спать ни есть.Жизнь кончилась.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Любовь идет в мир от Бога. А мы только проводники ее. Любовь, при желании, можно отдать тому, кто в ней нуждается. Но никак нельзя требовать от того, кто сам нуждается в любви. Вы хотите отдать любовь?... Ждите своего часа....Вам не хватает любви? Обратитесь к Богу - источнику ЛЮБВИ.
Геннадий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:30

Сообщение Геннадий »

 
Я все понимаю но как мне быть я нехочу терять этого человека он мнеочень дорог.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Местоимения Я и МНЕ не существуют в ЛЮБВИ. Значит у Вас пока элементарная зависимость. Будете избавляться?... Или еще помучаетесь?... Выбор делает каждый.
Геннадий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:30

Сообщение Геннадий »

 
Буду ждать может чтото измениться очень сильно люблю ее
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Мой Вам совет от сердца - идите в церковь, даже бегите!!! Там - Бог Отец. А мы - Его Дети. Он примет, обласкает и научит.
Как сказал один замечательный поэт:
... Обратитесь в Детей
И услышите голос Отца...
Геннадий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:30

Сообщение Геннадий »

 
Я хожу в церьковь
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Когда собственные силы на исходе, в церкви человек получает реальную помощь - питает душу свою Божественной Энергией, преображаясь при этом в лучшую сторону... А это, в свою очередь, способствует разрешению конфликтных ситуаций в общении.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Да поможет Вам Бог!
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Мне кажется что вернуть ее уже не получится.
За 4 месяца она наверняка все обдумала и приняла решение.
То что вы осознаете причины расставания это хорошо. Прошлое не исправить. Нужно смотреть вперед. Я думаю попытки стараться жить дальше без нее, осознать то что вы больше не вместе не тяжелее чем страдать в надежде на то что случится чудо. Удачи вам.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Попробуйте просто стать очень хорошим. Хорошим хозяином, хорошим другом, хорошим сыном и так далее. Обустраивайте свой дом, занимайтесь спортом, помогайте людям. Я думаю, только добрая слава о Вас сможет вернуть Вашу любимую.
Геннадий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:30

Сообщение Геннадий »

 
Вы пишете что уже прошло много времени и ее уже невернуть.Но я жнаю что она счас одна нас очень многое связывало.Я живу пока надеждой что произойдет чудо назнаю почему но я верю.Дожив до свох 38 лет я никово так сильно нелюбил.
Геннадий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 23:30

Сообщение Геннадий »

 
Я очень сильно изменился после нашего раставания это даже заметили мои друзья.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»