Помогите вернуть, с чего начинать, как быть, она любит боитс

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
riga
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 07:57

Помогите вернуть, с чего начинать, как быть, она любит боитс

Сообщение riga »

 
Жили с девушкой 2 года. Любовь сначала была с ее стороны. Мне этот человек был сначала просто симпатичен. Затем я ее
тоже полюбил. Было взаимно. За Полгода до раставания начали ссоры по всяким мелочам, ругань, я ее оскорблял,
контролировала общение с друзями, ревновал. Все она не выдержала
сказала нам нужно пожить отдельно, мы жили год у ее родителей, я всегда был за переезд, она отказывалась. В итоге я
оказался на улице. Пришлось срочно искать крартиру, она тогда даже не думала возвращатся гуляла с друзьями. Мне
пришлосьс нуля начинать собственную жизнь. Я для себя принял расставание. Познакомился с девочкой. Потом бывшая
узнала, пришла просить прощения, вернутся, я не смог тогда простить хоть и любил. Она проплакала 4 месяца как
говорили подружки. Что то во мне зашевелилось, я бросил это мимолетное увлечение которое завел из-за обиды, и
подумал вернутся к бывшей. А она не хотела этого. Я долго пытался ее добится потом у меня начались истерики. Ничего
не получалось. Любовь то у меня никуда не ушла. Теперь у нее парень она не хочет быть со мной. Говорит с ним
спокойней. Я потерял время когда квасил нюни а такой я ей не нужен был. Вот етперь такая ситуация они развивают
отношения, она отказывается от встреч со мной, говорит у них все серьезно.


Она говорит ко мне теперь только уважение и жалость, еще симпатия есть. Но говорит боится что я не исправлюсь. Я готов работать над собой уже много чего поменял. Еще есть ясная цель вернуть ее. Я просто вовремя не смог оставить ее в покое.
Диагностика добрачных отношений
Светлая
Участник
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:28
Откуда: Киев

Сообщение Светлая »

 
Riga, увидела ваше сообщение. А сколько вам лет и вашей девушке можно узнать?
По ходу истории я поняла, что у вас много гордыни было, которая именно и не позволила вам сохранить отношения с этим человеком, который 4 месяца плакал и просил вернуться. Вам показалось, что лучше показать на что вы способны и окунуться ни во что не приводящие отношение с другой девушкой. Теперь страдает не 2, а уже 3 стороны. Иногда, как в песне - мы наказаны любовью, за нелюбовь к другим... Мы не хотим ответственности нести ни за что - поступаем, не думая о последствиях. Ну как можно любя одного человека заводить отношения с другим (назло??). Но что было то было - этого не исправить уже.
Сейчас наверное лучше всего дать вашей любимой остыть от той боли, которую она пережила, когда вы ее откидывали и не хотели ничего иметь. теперь гордыня и обида на ее стороне. ждите. тихо любите и благославляйте ее в каждом дне ее жизни - желайте ей счастья и добра, неважно будет она с вами или нет. Порадуйтесь тому, что Господь дал вам возможность узнать друг друга и провести вместе 2 года. Иногда, нет чаще Всегда мы не ценим того, что имеем.. Но Бог милостив и если немного времени пройдет, может она сама поменяет свое решение и сделает вам шаг навстречу - главное вы тогда не упустите момент и примиритесь. А если нет - то насильно ее мучать и себя не надо - искуственные отношения подпитывающиеся только одной стороной - это больше иллюзи чем реальность! Мужества вам и радости! Бог в помощь!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»