Как заставить себя забыть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
AndreyB
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:50
Откуда: Москва

Как заставить себя забыть?

Сообщение AndreyB »

 
Как заставить себя ее забыть и не думать?
Ситуция банальная. Жили семь лет, были и ссоры, в основном, на бытовом уровне. Подали заявление в загс, все было замечательно, она очень хотела свадьбу. Для свадьбы все было готово, осталось только купить кольца которые уже выбрали по каталогу. И за три недели до свадьбы она позвонила поздно ночью и сказала что один из начальников на ее работе пригласил ее в кафе. Там он рассказал что расстался со своей девушкой, и.... она ушла к нему. Прошло уже три месяца, но я не могу забыть ее, не могу не думать о ней. Доходит до того что боюсь спать, потому что она присниться. Загрузил себя работой, три месяца без выходных вообще, но это не помогают. Каждый день думаю о ней. Я прекрасно понимаю что ничего не вернуть обратно, но каждый день становиться все длинее и мучительнее. Как заставить себя не думать? Как заставить себя забыть ее?
Диагностика добрачных отношений
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Сообщение Елена в смятении »

 
Не знаю Андрей, на мой взгляд зачем заставлять себя забыть??? Она часть вашей жизни, и наверняка не самая плохая часть!!! А момент ломки и боли нужно просто пережить и перетерпеть! Ваша любимая счастлива с другим мужчиной, да, горько и обидно, но вы же Мужчина-пожелайте ей счастья, простите и внутренне отпустите! начните свою жизнь заново! Я понимаю как это трудно.Сама, к сожалению совсем недавно начала все сначала, но это вполне осуществимо! Общайтесь сейчас побольше с друзьями, коллегами, родственниками, расширяйте свой кругозор! Делайте то, что вам доставляет удовольствие! И по чуть-чуть, день за днем боль будет утихать, и воспоминания станут менее болезненными!!! Не бегите от проблемы (пытаясь забыть), а решайте ее на месте!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Хочу вам посоветовать прочитать эту историю
www.perejit.ru/main/theydid?id=57
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»