Как окончательо не потерть веру в любовь!?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
prokaza
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 23:19

Как окончательо не потерть веру в любовь!?

Сообщение prokaza »

 
Всем здравствуйте!Очень хочу получить помошь от посетителей сайта, искренне надеюсь на понимание!
Я совсем не знаю что делать, я ильно запуталась сама в себе! Два года назад я очень влюбилась! Я была счастлива, но счастье длилось не долго! Причиной нашего разрыва послужило расставание! На протяжении почти 2-х лет мы оба мучались, то встречались, то опять расставались! После очередных 2-х недель счастья мы растались окончательно! Я очень страдала и переживала, но все прошло, мы остались друзьями! Но вот отношения с другими мальчиками как то не складывалис! Сначало казалосьчто очень нравится, но симпатия пропадала через месяц! Я долгое время была одна! И тут случилось чудо которого я так долго ждала! Я стла общатся с парнем который мне еще в школе очен нравился!! Мы долгое время общались кк друзья по переписки, но как то он предложил встретится! Когда я его увидела меня буд-то молнией ударило! И его тоже!! Мы с ним видились каждый день (Это не составляло особого труда, так как живем мы в соседних домах). Я наконецто поняла что все таки опять могу любить! Я была так счастлива, я засыпала с улыбкой на глазах!! Это было великолепно! нас были ссоры, но мы быстро мерились! Летом я уехела, на полтора месяца! Мы переписывались, созванивались, он мне говорил с кем и где!! И вот яаконец вернулась! Он был рад,а я счастлива! И все опять бло хорошо! Но в один жудкий для меня день что то поменялось! Он перестал относится ко мне так как раньше! Мы стали часторугаться! Я решила его бросить! Мы расстались, но через 4 дня я поняла не могу! Мы помирились, но отношения стали атянутые! Он стал мне говорить что у меня сложный характер и тому подобное! Как то он ушел в клуб и ничего мне не сказал, Я позвонила, а он сказл: "Кис я в клубе с пацанами!" И тут у меня случилась первая истерика в жизни!! Я как не нормальная кричала, я захлебывалась в слезах! Он меня начал успокаивать, но я так и прорыдала всю ночь! Ну и с того времени ника ничего не может решится! Я понимаю что без него не могу я пыталась его забыть, но все напрасно! Он так глубоко в моем сердце!!! У меня постоянные истерики из-за него, я сама не понимаю что со мной происходит! В сердце такая боль невыносимая! А он ника не хочет меня понять!!!!! Он предлогает расстаться и пка ть друзьями, тем саым давай понять что моет все и будет хорошо! Н я не верю в это,мне кается , что если я отпущу я больше его никогда не увижу! Может я и эгоистк, о я готова менятся ради него! Как быть, как лучьше поступить в этой ситуации? Мои подруги уже не знают как меня отвлечь от эого! Надежда на вас!!
Диагностика отношений в сожительстве
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Может стоит попросить его помочь тебе,хотя бы минимум понимания и немного чувст.Мужик должен ощущать себя опорой,это необходимость для нас.Но и ты должна убедить и измениться ради него и вашей любви
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»