Помогите советом

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александр
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:02

Помогите советом

Сообщение Александр »

 
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 22 года. Мы встречались с девушкой около года. И все, как мне казалось было хорошо. Был интерес друг к другу и хорошее взаимопонимание. И естественно пришли чувства, взаимные. Конечно же были мелкие ссоры, но они быстро решались. И вот этим летом она с подругами поехала на юг, отдохнуть. Я ее ждал, очень хотел увидеть. Она приехала и мы должны были встретиться. Но она сказала что не может и какие то проблемы. Я подумал, ну хорошо, у кого не бывает. Через пару дней заявляет, что ей надо ехать в Питер якобы на юбилей к тете. В принципе я уже начал понимать что увидеться она не хочет. Я узнал что она познакоилась с кем то на юге и поехала к нему в Питер. Мы поругались после этого. Она естественно все отрицала и говорила что они просто друзья. Я пытался ее, можно сказать вернуть, встретиться, но не в какую. Она кстати долго не хотела прощаться со мной, объясняя это тем что сама в себе не разобралась. Я говорил что люблю. Понимал уже что это все, но отпустить не мог. Ни одна девушка так не зацепила, как она. В итоге меня назвали параноиком, за всю мою любовь и мы перестали общаться. Что происходило дальше, это что-то с чем-то. У меня есть двоюрдная сестра, мы встречаемся периодически. Как мы расстались я неделю отдохнул и позвонил сестре с предложнием встретиться и чтобы она взяла какую нибудь подругу, а я друга. Встретились, подругу звали так же как мою уже можно сказать бывшую девушку и тоже блондинка и высокая. Но это было пол беды. В процессе общения узнается, что она учится в том же институте, в котором училась моя девушка, на том же факультете и на той же кафедре. Я был в шоке. потом моя сестра назвала ее по отчеству. Даже отчество совпало!! я спросил у сестры, как это может быть, такого совпадения на миллионы не бывает? она сказала, что она сама в шоке. ПРичем она не знала мою бывшую и взяла именно ту поругу, которая можно сказать она и есть. Я подумал что это судьба, написал смску но ответа не было. И после этого мы не общаемся уже две недели. Недавно узнал что у нее другой. Помогите разобраться в этой ситуции. Можно ли ее вернуть? И как это сделать? Какой смысл в этом совпадении?? Я до сих пор не могу понять. Не просто же так это все произошло!!! Может это судьба и нам нужно время? Помогите, пожалуйста, советом.
Диагностика добрачных отношений
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Че-то мозг взрывается - подруга сестры и твоя девушка это 2 разных человека? Или как?
Александр
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 15:02

помогите советом

Сообщение Александр »

 
да разных конечно!
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Да-а дела.Если у нее есть парень ты ничего не сделаешь.Не надо уповать на подарки судьбы,за все надо страдать и работать.Я думаю для начала забудь бывшую,а дальше будет легче...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»