Оставь меня в покое!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Jandu
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:16

Оставь меня в покое!!!

Сообщение Jandu »

 
Маленький город. Познакомились с девушкой, симпатичной, очень умной. Ей 24, она юрист. Волосы по плечи, тёмные, не высокого роста...

Гуляли втроём. Я, друг и она. На второй день сделал ошибку, сказал что учился за границей, в результате друг откололся, по банальной причине, она как то не стала его ждать, живут рядом, он обиделся, поник, хотя он весёлый, но такое настроение ей впоследствии не понравилось.

Я видел, что они симпатизируют друг другу, по крайней мере мне так казалось. Она думала о нем, при мне, иногда, вслух. Но я не стал "вмешиваться". Гуляла она со мной, как с другом.

Наступил день рождения. Подарила коробочку конфет. Долго объясняла почему именно конфеты, а не что-то другое, просто. Конфетами она частенько кормила. Мы с товарищем, конфеты попробовали, а она отказалась. Товарища потом высадило на фоне любви. Бедный, сердце болело, сума сходил.. перестал выходить.

У неё был день рождения, она не стала приглашать, там только родственники были, но тортиком угостила, потом сводила в кафе за свой счёт, день рождения отметили.

Как то она сказала, что она сердцеедка. Пропустил мимо ушей.

Предложил ей, просто жить. Не захотела. Наверно посчитала за оскорбление. Просто не знал для неё очень важно сначала выйти замуж. ищет такого который при виде её не откроет рот. Хотя я предлагал на квартиру в другой город, чтобы увести подальше. Да и в другой город, не захотела, от родителей. Она не стала сильно сердится, так слегка воткнула, просто друзья, встречались дальше. Время хорошо проходило, болело сердце, в прямом смысле, хотя спортсмен, бессонница, терпел.

Спустя месяц как то шёл к ней, увидел друга в парке, он отошёл, повеселел. Конечно мог её надуть, сказать, что давай в другой день погуляем, не стал обманывать. На обратном пути встретили его, разговорились.

На следующий день прислала смс что не выйдет, она всегда слала когда не могла, но через пол часа позвонила, сказала что он позвонил ей, уговорил её погулять, попросила зайти за ним и пойти к ней. Погуляли. Пошли в кафе. Посидели.

Любительница психологии провела пару тестиков, посмотрела что внутри. Был вопрос про реку и пустыню. Вобщем первый раз он сказал что река ванючая, нахрен нужна. Она попросила его ответить по другому что он и сделал, после чего слепил ей розочку из салфетки. У меня тарелка выпала из рук.

Потом он поехал куда-то, а я пошел провожать её. Спросил нравится ли он. Сказала что он не такой уж и глупый как он сказал в начале, умный и симпатичный. Вобщем мне она доверяла как другу, хотя и раздражал её иногда, парень всё таки.

За руку брал, не позволяла. Не нравилось. Предыдущий парень с которым она встречалась её кинул. Вобщем как она сказала все мужики сволочи, но мы дружили.

И надо же было полезть в бочку. Просто подумал, что больше уже один на один не погуляем. Так хотелось ей сказать. Спросил у ней когда шли, как долго отходила когда рассталась с парнем. Сказала год, и сейчас отходит, она мне часто про него рассказывала какой он удалено модератором.

Потом она спросила, а почему ты спрашиваешь? - просто, просто... я люблю тебя. Она Ну мы же договаривались!!!

Возле подъезда повернулась, "Видно дружбы между мушиной и женщиной не бывает" и скрылась, написала спокойной ночи и всё.

Потом всю неделю отписывалась что не выйдет. На выходных позвонил ей, сказала больше не выйдет, просто не хочет, разве этого не достаточно, найди себе другую девушку, или займись чем нибудь.

Вышел пошел один, и тут упал кирпич, прямо на голову.. схватил телефон, начала опять ей звонить. Вобщем то уже был не я. Нес такое. Сказал что если вдруг хочешь с ним встречаться, то я не буду мешать, давай хотя бы иногда видеться. Она ответила, что с чего я решил, что она вобще хочет с кем либо встречаться. Она подумала и решила, что для неё лучше больше с нами не гулять. Она решила полностью все покромсать чтобы ничего не было.

Потом опять ей звонил, упрашивал, мучное изделие (заменено автоцензором), слал удалено всякую. Просил хотя бы иногда видеться, хотябы мимолётом. Сказал что с ней просто рядом приятно. Она ответила: я знаю...

Вобщем лимит звонков был израсходован. Предлагал ей поехать со мной в другой город, затеял переезд. Вобщем на фразе еду завтра получил - ну и удачи, пи, пи, пи...

Вобщем ещё не уехал. Как я могу уехать.

Больше она не отвечала. мучное изделие (заменено автоцензором), а я готов на всё ради неё, просто чтобы хотябы видеть её иногда. Она даже как то сказала что я первый парень, который не смотрит на других девушек. Так, нахрен они мне нужны были...

Я ей даже предложил зимой съездить в Вену, написал что понравилось бы и этого было бы достаточно. она не ответила. пытался дозвонится, она прислала..

если ты будешь звонить, то я сменю номер! оставь меня в покое!!!

мучное изделие (заменено автоцензором), сплю уже больше месяца по 3 часа всего. Просыпаюсь в два, не знаю куда деваться. Не могу поверить что это произошло. Не могу без неё. Она ко мне хорошо относилась, и вдруг. Она хорошая, из хорошей семьи.. красивая и простая.

Может просто испугалась, говорила как то про маньяка какого то.
Я даже не знаю что делать. Она рассказывала как отшивала парней которые даже нравились ей, предлагали замуж, всех отшивала, хотя о некоторых потом жалела. мучное изделие (заменено автоцензором), даже не думал, что когда нибудь встречу её на улице с кирпичом. Видел один раз, даже смотреть не хотела. Хотя всегда до Х извинялась если не могла выйти, объясняла причину, говорила хорошо что прихожу, а то дома одна сидит.

Она в начале сказала, что будешь настырным, я испугаюсь. Трубку не берёт, если буду звонить, сменит номер. Не хочет не видеть не слышать. Поверить не могу, вроде как друг устраивал. Она делилась секретами. Думаю я имел дело с её братом. Последний раз видились в воскресенье. В понедельник смс в обед прислала, друг другу какждый день слали, а вечером перестала отвечать.

Просто когда она захотела кинуть. Я её просил, что не надо так резко. Получилось так что о том что она больше не выйдет узнал через неделю. Догадывался конечно раньше, ещё в воскресенье, телефон аж поломался. Просто когда узнал, стукнуло, это же я мог видеть её в последний раз, на этом фоне и высадило, сильно. Просто, знаю что такое больше не видеть, жизнь показала, знакомая на машине разбилась, так я потом на стенку лез, рассказывал ей об этом как то. Не поняла.

Как она сказала что решила всё разрезать чтобы ничего не было. Мол ну зачем мне это надо, чтобы встречались 3 года, а потом она мне сказала бы извини товарищ. Так поступили с ней. Было ещё много причин, все перечислила.

Я даже решил остаться из-за неё, дал ей понять, как то, она была сначала даже не против А потом как то сказала - не верю что ты здесь из-за меня.

Ей кино нравится Hitch. Она его тыщю раз смотрела. Всё время говорила, что вот так надо, хотя конечно кино и не пособие но сценка сценка баре ей очень понравилась. Кстати, она похожа на героиню.

Что-нить можно поделать?
Создать семью после 40
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Можно уважать ее решение. Она имеет не меньше прав на обустройство своей жизни, чем Вы.
Можно отложить вопрос на полгода-год.
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Очень сильно понимаю вас.Но и ее понять нетрудно.Отнеситесь с уважением к ней,ведь она чесно ответила
maxwell
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 18:03

Сообщение maxwell »

 
Не надо навязываться девушке, ты этим ещё большевсё испортишь. Поверь моему горькому опыту.
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Сообщение Lex »

 
maxwell писал(а):Не надо навязываться девушке, ты этим ещё большевсё испортишь. Поверь моему горькому опыту.
Именно так и будет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»