подскажите что-то.........

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
АРТЕМЫШ87
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 15:10
Откуда: г. Котовск Одесской обл.

подскажите что-то.........

Сообщение АРТЕМЫШ87 »

 
Добрый день. Меня зовут Артем,мне скоро 21 год,за весь период в моей жизни было не мало девченок,но любил только двух.На сегоднишний день у меня отноения с очень хорошой и умной девченкой,да и я ее люблю, так получилось ,что мы в телефонном разговоре начали вспоменать все наши обиды и очень сильно разругались. Я не хочу ее терять. Знаю что у меня много недостатков,я очень сильно ревнивый, я готов ради нее на все. знаю что я был не прав, я вспылил и сильно накричал. Мы уже не разговариваем три дня, только переписуемся. Мне очень плохо. Боюсь что я могу сорваться и натворить глупостей. Посоветуйте что-то!!!!Зарание огромное спасибо!!!!!! :( :( :( :(
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Советую. :D
Не срывайтесь и не говорите глупостей.Лучше скажите,как она Вам дорога.
доктор Ливси
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 19:15
Откуда: Неризиновск

Сообщение доктор Ливси »

 
Причина ревности - не уверенность в себе. Почему ты боишься её потерять? Что в ней такого ценного и особенного? Запиши и скажи это ей. Боишься потерять и готов на всё? - отлично, стоит это доказать не словами. Попробуй найти то, что расстраивает тебя больше всего. Найти и простить. Не можешь сразу - прости на время, есть такой приём. "я прощаю тебя на сегодня, а завтра снова буду ненавидеть этот твой поступок" и не просто на словах, а в душе, по-честному. Начинать всегда надо с себя! Найди и устрани причину ссоры - свои обиды, а не старайся бороться с самой ссорой - следствием этих обид.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Успокойтесь, Артем.
Девушка никуда не денется от парня, в которого влюблена, если будет чувствовать себя не ИГРУШКОЙ в руках РЕБЕНКА, который в любой момент может бросить ее, если та вдруг забарахлит, а ЖЕНЩИНОЙ в сильных, заботливых и УМНЫХ руках МУЖЧИНЫ.
Если Вы не ощущаете в себе этой силы, ничего страшного, значит у Вас все еще впереди. Я сама только недавно смогла ощутить свое предназначение как женщины.
Здесь, на сайте, просто рай какой-то для желаюших научиться любить по-настоящему.
Поэтому, дерзайте!
Grustniy_Lev
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 02:49

Сообщение Grustniy_Lev »

 
Что делать? Засунуть свою ревность и гордость в ****. Идти купить цветы и идти просить прощения. Кстати просить прощения придется даже если ты прав. Се ля ви :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»