ПОМОГИТЕ ПАРНЯ ВЕРНУТЬ!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Эля!!!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:43

ПОМОГИТЕ ПАРНЯ ВЕРНУТЬ!!!

Сообщение Эля!!! »

 
привет!мне нужны ваши советы!
я встречалась с парнем почти год.все было хорошо.он меня любил...мне даже иногда страшно становилось как сильно он меня любил.
отношения у нас были конечно не гладкие...мы часто ругались...но сразу мирились...но он говорил что все равно любит.
У нас есть два лучших друга(Коля и Катя)они тоже встречаются...и по какой то причине они расстаются...и как то странно у нас в это время тоже происходит разлад...он много время проводит с Колей...меня это разозлило и мы первый раз расстались...длилось расстование не дого(2дня)потом мы помирились.
через несколько дней из-за моей ошибки(я приревновала его к подруге)мы расстаемся второй раз...уже на неделю...но и тут мы миримся...
но не так то все просто мы ругаемся третий раз... удалено
и уже почти месяц мы в разлуке(((
сразу после скандала мы виделись(он даже обрадовался когда узнал что мы увидимся)...а когда увиделись...вел себя зажато...
а сосем недавно он завел себе девушку(говорит что она ему не нужна "просто чтобы была")...да и я знаю что она не нужна ему.
все это так не приятно и больно(((
он часто мне говорил что хочет отдохнуть и когда мы расстались он сказал"вот если бы ты дала мне отдохну 2 недели все было бы хорошо"...
я очень хочу его вернуть((я его очень сильно люблю!(
я думаю он меня тоже...(за месяц до нашего расстования он говорил друзьям что любит меня...просто вместе с этим хочет общения с друзьями)....как быть???
Диагностика отношений в сожительстве
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте, Эля. Скажите, какой Вы видите цель отношений именно с этим парнем?
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
:) Да все нормально вернется.Поговори с ним,главное не включай броню,а пойми его и иди навстречу.Говори с теплом и пониманием.Думаю на мягких тонах легче говорить.Вы найдете выход из ситуации,ВМЕСТЕ.
Улыбнись все отлично :D
Эля!!!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:43

Сообщение Эля!!! »

 
всмысле наше будущее?
мы будем встречаться...а потом посмотрим...но вижу я его чудесным и радостным!
Эля!!!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:43

Сообщение Эля!!! »

 
*Да все нормально вернется.Поговори с ним,главное не включай броню,а пойми его и иди навстречу.Говори с теплом и пониманием.Думаю на мягких тонах легче говорить.Вы найдете выход из ситуации,ВМЕСТЕ.
Улыбнись все отлично*

я пытылась с ним поговорить...правда я думаю я делала это не правельно...очень не правельно...я начинала с дружеской беседы...а заканчивалось это слезами...я готова идти ему на встречу...я поняла все свои ошибки...но он котегарически не хочет снова быть вместе...(((((((
я уже не знаю как и быть(((я надеюсь толко на то что любовь ко мне у него не прошла и он вернется...
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Эля, по Вашему ответу я вижу, что Вы ещё в очень юном возрасте. Знаете, молодым людям иногда свойственно путать любовь и страсть. Сама через это прошла. Я думаю, Вам нужно немного глубже понять этот вопрос, Вам в этом помогут статьи сайта www.realove.ru
Эля!!!
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:43

Сообщение Эля!!! »

 
я бы не сказала что я в очень юном возросте.нормальный уменя возраст.и мы с парнем знали что хотим от наших отношений!
только вот что-то произошло...но любовь (я так думаю) быстро не проходит...
и зачем же сразу заводить себе другую(которая нафик не нужна)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»