И такое бывает...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ангелочек
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 13:10

И такое бывает...

Сообщение Ангелочек »

 
А почему он так жесток со мной?!?((((Началось наше знакомство совершенно случайно, подруга во дворе)))Мы познакомились и как - то вначале даже не понравились друг другу, просто должны были поехать вместе в ночной клуб)))я не поехала,он позвонил, поговорили недолго и всё...потом как - то отвозил со своим другом в клуб, так прокатились, постояли пообщались и тоже всё..Прошла неделя, я сидела дома с подружкой и решила написать ему смс, он позвонил и приехал,тоже просидели проговорили, попытался обнять, я оттолкнула...)))вообщем как - то так и закрутилось у нас))))Всё было хорошо,виделись, проводили время вместе, было всё здорово!!!И вот наступил момент, когда он просто приезжает ко мне и говорит, что мы расстаёмся, я ничего не опняла, он просто ответил:"Я просто не хочу быть с тобой..."...Слёзы, истерика, непонимание его поступка и отчаяние...спустя несколько дней приезжает, просит прощения.я принимаю....(видимо зря...), встречаемся меньше месяца, он просто тупо снова говорит, что не хочет быть со мной, я впервые в жизни постаралась удержать человека(раньше я этого никогда не делала,тупо переступила через себя)...На этот раз говорит:"да, я думал у нас что - нибудь с тобой получиться, но нет,я ошибся,ничего не может быть, ты не тот человек, который мне нужен..." и вновь фраза:"Я не хочу с тобою быть",говорить, что со мной было, это словами не написать,появились мысли о самоубийстве, о благодаря поддержке моей лучшей подружки и моего сильного характера(который он конкретно сломал своим вторым поступком,разбил меня на части,а я не представляла себя без него), я справилась....Спустя несколько дней, он написал мне в аське, я ответила и мы 9 дней тупо общались, как друзья))))Потом он решил приехать ко мне,мы просидели 4 часа, проговорили опять же как хорошие друзья и он подсаживаетя ко мне и говорит:"Ты знаешь за эти дни, я понял, что мне чего - то, точнее кого - то не хватает...,тебя малыш не хватало,я хочу быть с тобой, прости меня....".Вначале мы начали разговариваь за наши отношения(А когда он уходил вл второй раз, он говорил, что я не та,которая ему нужна,я говорила, что могу измениться, если он попросит, он сказал,что это невозможно...),он сказал, что общаясь со мной в аське он увидел меня с другой стороны( раньше всегда говорил, что совершенно не может понять меня, что я загадка, что таких девушек у него не было,ему очень интересно меня познавать, но он не может с эти справиться), и ему я очень понравиась с этой новой стороны)))Я подумала и вновь простила его(это была роковая ошибка...).Всё было прекрасно, он изменился, все друзья говорили,что я его изменила(он по жизни очень холодный, жестокий человек, с ним очень тяжело и все поражались как мне удалось сделать его мягче и он сам этому поражался,а я просто разводила руками и не знаю ответа)...Он ревновал, я ревновала, друг другу всё высказывали недовольство и решали проблему на месте, было полное взаимопонимание))))Всё было прекрасно...и вот совсем недавно, я почувствовала, что что - то не то происходит в наших отношения, для убедительности, я решила проверить его, сначала он рассказывал мне об этой девушке и даже думал, что это я его проверяю, я отмазывалась...недавно мы сильно поругались, высказав друг другу всё, что думали!!!После чего он обнял меня и сказал, что любит меня и никто ему не нужен))))Я понимала, что всё равно что - то не так, так и оказалось...Сегодня сижу и проверяю его в аське от имени левой девушке, я была в шоке!!!((((Я спросила, еслть ли у него девушка, он ответил:"Да есть, но она мне надоела, у нас нет ничего общего" и что он хочет с ней расстаться, только ждёт подходящего момента....У меня случиась истерика, я чуть руки не наложила на себя((((Предела моей боли не было, я столько ревела и кричала и не понимала, что снова не так?Позвонила ему как ни в чём не бывао(скольких усилий мне это стоило!!!)))Он поговорил очень грубо, почти и не стал разговаривать....У меня вновь истерика, непонимание, я прострадала, проревела часов 6 без остановки, мне было до такой степени больно, что просто не было сил(((((14 февраля у нас должно было быть 5 месяцев, ещё три дня назад он говори о том, что хочет сделать всё красиво и незабываемо и что наконец - то мы переспим(я не спала с ним)...Мы ещё не расстались оффициально, он тупо игнорирует меня и я не знаю, что делать?Как быть?Как жить дальше????Я много с кем встечалась были долгие отношения(почти 2 года), но вот, что я пережила, почувствовала с ним, ТАКОГО НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!!От этого ещё больней!Обычно я бросала,а тут вообще непонятно, что происходит...(((Моя подружка говорит, что он вернётся ещё....Я и хочу и боюсь, он настолько жесток и он всегда делает не просто больно, а чтоб жить не хотеось, он сам так говорит((((Я не могу быть с ним, но я и не могу без него...((((Что делать?как быть???Я не хочу его потерять окончательно, но с его слов:"Да есть, но она мне надоела..."Что делать?Помогите пожалуйста!!!
Диагностика добрачных отношений
Kipesh
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:01

Сообщение Kipesh »

 
Я думаю не любил он вас , поэтому так нечесно поступил
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Понимаю.. Но.. Тут надо подумать и взвесить все, подумать не головой, а сердцем: спросите себя нужен ли вам такой человек и стоит с ним что-то менять в отношениях? Если НЕТ, то даже не переживайте, потому что вам этот человек на пути попался, чтобы прошли какое-то испытание, что-то поняли, чему-то научились, поменяли взгляд на жизнь и т.д. Но к сожалению, многие брошенные расставание интерпретируют как злой рок, наказание от Бога и ненависть аж не только к этому человеку.. Но ведь же всё наоборот!!! А этго не понимают и начинается: либо посылаете на три буквы, или же просите вернуться от того, что вам плохо без него.
Так что спросите себя, представьте себе: супружество с этим человеком вам светит? Нужно ли оно? Только если мысленно переделаете не его, а себя, если вы видите в чем-то свою ошибку. А если опять нет, то встретите своего единственного, не сомневайтесь! ;)
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Ангелочек, Вам сейчас действительно больно и Вы в смятении. Но всё, что ни происходит внашей жизни - всё к лучшему. Возможно, Бог таким образом уберёг Вас от неподходящего Вам человека. Ваши отношения построены на недоверии (то, что Вы пишете про ревность и проверки с Вашей стороны). Где есть намеренное причинение боли человеку, (как, на мой взгляд, он поступает с Вами) там нет любви...ИМХО, причины его жестокости могут быть различны - возможно, человеку нравится причинять другим боль, и т.о., чувствовать свою власть над ними, возможно, не наигрался... И очень хорошо, что у Вас с этим человеком не было интимных отношений, что Вы не привязаны к нему ещё больше. Сейчас Вам необходимо как-то постараться отвлечься от гнетущих мыслей, - встречайтесь с друзьями, вспомните о своих увлечениях, если Вы верующий человек - сходите в церковь...
Вы пишете : он настолько жесток и он всегда делает не просто больно, а чтоб жить не хотеось, он сам так говорит((( Меня настораживают эти слова... ИМХО, Вам повезло, если Вы не с ним. Вы ещё встретите свою любовь! :D
cyber_angel
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:09

Сообщение cyber_angel »

 
Ангелочек, этот молодой человек относится к такому типу людей, которые получают удовольствие оттого, что мучают другого. Ни о каких серьезных отношениях он даже не думает (то хочу быть с тобой, то не хочу), ему просто нравиться играть с девушками, чувствовать себя мачо. Судя по всему, в силу возраста. Правильно твоя подруга говорит, скорее всего, вернется - чтобы почувствовать свою власть над тобой, он уверен, что ты примешь его обратно. Может, расстаться тебе с ним, пока ваши отношения не зашли слишком далеко?
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
Ангелочек, расставайся с ним, этот человек кроме страданий ни тебе ни кому то другому не принесет..

да и от тебя он этого ожидал, чтоб ты с ним играла, а ты была слишком открыта для него и все прощала..

некоторые вещи вобще нельзя говорить и сильно раскрываться перед человеком, особенно перед таким..

любовь это не страдания, а счастье

отредактировано модератором
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»