Вот история, нужен объективный взгляд со стороны...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ларра
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:28

Вот история, нужен объективный взгляд со стороны...

Сообщение Ларра »

 
Здравствуйте, вот моя история. Нужен объективный взгляд со стороны, порой кажется я в такой западне собственных мыслей, что уже и выхода не вижу. Очень много читала на сайте пережить.ру наверно если бы не этот сайт, даже не знаю где бы я была сейчас. Считала себя всю жизнь агностиком, но сейчас чувствую, что Бог мне помогает. Мне 24 года, я эгоистична, взбалмошна, инфантильна, эмоционально не стабильна порой, живу в мире собственных иллюзий. Это мои плохие стороны, которые я наконец-то увидела. Мы познакомились 2,5 года назад, ему сейчас 31 год. Я не была тогда серьезной девушкой, любила морочить голову парням, он вначале был для меня одним из таких. Где-то через месяц наших каждодневных встреч мы попали в аварию на машине, у меня было легкое сотрясение мозга. Момент аварии был как замедленное кино, я не была пристегнута, я сжалась в позу эмбриона и вылетела в лобовое стекло, не было ни одного пореза, было очень страшно. Состояние шока, я помню его глаза, как он не заметил своих ран и ощупывал меня на наличие повреждений. Не знаю, тогда я поняла что просто хочу быть с ним, всегда и делать для него все, только чтоб он был счастлив. Мы сняли квартиру и решили жить вместе, для меня все равно это было как приключение, я еще училась в университете, не работала, все было на его плечах. Он очень хороший человек, но ему не повезло с родителями, они спились, как он им не старался помочь, не закрывал в больнице, не увозил в деревню из города, но они все равно выбрали этот путь. Наверно лет с 8 он был сам по себе. Он был женат, как говорит не любил, когда жена начала доставать его своей ревностью и скандалами он ушел, оставил ее с ребенком и просто как отрезал ее от своей жизни. Я наивно полагала, что со мной такого не случится. Когда мы познакомились, он не жил с ней 4 года, но штамп в паспорте стоял. Я настояла на том, чтоб он официально развелся. Не знаю, права ли была? Когда начали жить вместе у нас не было ничего, и мы были счастливы. Я ничего не умела, научилась готовить, по началу звонила маме с вопросом как сварить пелемени, а через месяц уже подавала свиную ножку запеченую в духовке под соусом. Когда мои подруги стали лезть в нашу жизнь, я их разогнала и долгое время вообще не общалась, пока они не пересмотрели свои взгляды. Он много работал, а я всегда хотела чтоб он мне помог по бытовому, не постоянно, но тупо хоть одну тарелку помыл и все, большего и не надо. Делал ли он все для меня? Наверно да, только цветы никогда не дарил, говорил что он цветочек. Я стала такая домашняя, из «беспощадной стервы» превратилась в некую толстую кошку, перекрасила волосы из рыжего в белый и сидела дома, ждала и толстела. Мы вначале обсуждали свадьбу, но я заявила что хочу платье самое лучшее и кольцо с огромным бриллиантом, вот она моя гордыня. Решили с ним, что надо обзавестись своим жильем, нашли средства и стали строить дом, но все не было сказкой, переехали, нет не воды, не тепла, в общем попа. И началось, с моей стороны, я в ор, хотя я уже и работать пошла, деньги были, он все как-то через не хочу делал, как вспомню, с нового года сплошной кошмар, помню только как ругались и безумное чувство, что я ему не жена, что он так и не делает мне предложение... Я была мерзкой, истеричной бабой. Я часто в истериках его выгоняла, но он не уходил, он отстранился от меня, не общался, не слушал, начал курить, тогда я ему назло начала курить. Дура я. Долго эта агония была, на вечеринках друзей он стал больше проводить времени с моей подругой, а меня как и нет, меня это только больше бесило. У них это конечно не заходило дальше флирта. Много уже написала. В общем как-то после очередной ссоры сказал что уйдет. И тут-то я начала хоть немного прозревать, правда вела себя как тряпка, на коленях ползала, умоляла, просила последнего шанса. Он сказал что до свадьбы моей подруги он останется, а после свадьбы уйдет. Хотела поговорить, но он столько уже злобы накопил, сказал что я его изъела, что все я ему назло делаю, что он не чувствует себя хозяином в доме и что это не его дом. Неделю я была как тень, похудела страшно, надеялась что он опомнится. На свадьбе все только и говорили какая я красивая, как похудела, а он отвел мою подругу в сторону и сказал, что не придет сегодня, чтоб она меня не оставляла. Я ж ему грозилась с собой покончить. Мне очень стыдно за это. А потом он опять уже откравенно стал приставать к той, к которой я его ревновала. В общем вел себя похабно. Я себя смутно помню, помню как стою в дамской комнате, смотрю на себя, себе в глаза и ничего не вижу. А мои чудо подружки утешая меня рассказывают мне гадости про него. И про то как он лапает эту..., что сегодня они уже договорились поехать в баню... Никто со мной не остался тогда, я и ключи от дома забыла. Я изменила ему в эту ночь, себе изменила. А потом пришла ужасная боль, может мой рассказ однобокий, я ведь только себя виню во всем. Поэтому и окрашиваю его в такие краски, но может вы сможете прочитать между строк. Было очень страшно, слышала голоса, стала молится только бы чтоб не слушать, а шептали они страшное, тонула, то думала что я виновата, то его во всем винила. Просила Бога чтоб он вернулся. Умоляла Бога чтоб он не оставлял меня... А потом просто стала тащить себя за уши из этого болота. Бывает накрывает, но кто-то со мной рядом, держит меня за руку, так хорошо. Теперь я знаю всех своих демонов в лицо, не знаю что будит дальше, но обличить их для меня было сделать трудно, собираюсь с ними бороться. Молюсь часто, как-то по своему, но искренне. Хочу сходить в церковь, проезжаю мимо с тоской смотрю, а идти страшно. Хотя знаю что Бог и так меня уже видит, а страшно. Научилась справлятся со всем сама, учусь протягивать другим руку. Как бы не было плохо, а в душе любовь, я люблю его. Вот и думаю и как так все могло случится? Гдеж мои глаза-то были на себя?
Он стал приходить, все хочет по хозяйству помочь, я ж теперь одна в частном доме осталась, то дрова принесет, то еще что-нибудь. Я думаю, это что благородство? Я сильно похудела, опять перекрасила волосенки в рыжий, в общем стресс мне к лицу. Жду его как праздника, он когда первый раз пришел, аж как-то обалдел. Поужинали, поболтали, он за вещами приходил и остался на ночь. Думал я сплю, и поцеловал меня куда-то в маковку и на секунду посильнее сжал. Второй раз пришол, тоже как-то ошалело от меня убегал, но на ночь не остался. Пытается иногда издеваться, типа новый у меня кто-то, а я только улыбаюсь. Никого у меня нет, просто даже и не помышляю себя с кем-то другим. Прошу прощения перед Богом, за измену свою, мерзко на душе. Большой пост плучился, но ведь в двух словах и не расскажешь. Еще много осталось за кадром. Не знаю что хочу от Вас услышать, просто как Вы все это видите?
Диагностика семейных отношений
Варрвара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:07

Сообщение Варрвара »

 
тоже себя не помышляла ни с кем другим. Но вот прошло 3 года. и просто не представляю себя с ним... :)))) Хотя никого и нету до сих пор...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Ларра, самое главное, что Вы осознали свои прежние ошибки. И не будете их повторять.Скандалами ничего не добьёшься, изменами - тоже. От этого только себе навредите. В церковь сходите, не надо бояться, там никто не осудит. Вам нужна решимость, чтобы не повторять ошибок, не важно, с этим человеком или уже с другим. Желаю Вам удачи.
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Мне кажеться, что ему тоже очень больно и его это сильно задело. Если было бы все равно - не помогал, а вычеркнул из жизни как первую жену.
Кстати, о том, что он так сделал... Это не очень хорошо характеризует человека, как же ребенок, обязательства, просто совесть наконец... Не думали никогда, что на месте той женщины можете и Вы оказаться в любой момент (упаси Господи, чтобы такое произошло, желаю Вам от всего сердца только добра). Но единыжды так поступив, он может сделать это еще раз...
Думаю, что может всё наладиться, но на все воля Божья. Постарайтесь вынести максимум уроков из этой ситуации, для того чтобы Вы поняли, какая Вы были это Вам дано.
И чисто житейский совсет. Не признавайтесь ему в измене ни за что. Все отрицайте, это Ваш крест, просите прощения за этот поступок у Бога, но на него тяжесть этой измены не перекладывайте.
Ларра
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:28

Сообщение Ларра »

 
miu, не думала, не хочу его оправдывать, но он переживает за сына. Всегда это прячет, но когда говорит о нем, то я вижу это, он пытался наладить отношение с бывшей женой потом, чтоб принять участие в воспитании, но там стена. Она считает, раз ты нас бросил, ты нам не нужен. И никаких встреч и т.д. Вот он и спрятал всю ету боль глубоко-глубоко, и очень редко упоминает об этих обстоятельствах своей жизни.
Ларра
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:28

Сообщение Ларра »

 
Здравствуйте, спасибо за отклики, хочу спросить совет. Я много думала, к чему приведет наша ситуация сейчас с любимым, наш периодический блуд вместе. Написала ему письмо, хочу завтра встретится с ним и озвучить его. Вот оно:
«Ты все боялся дать мне надежду на свое возвращение. Один умный человек сказал: «Надежда умирает последней, я бы убил ее первой!». Действительно, иногда глупое чувство, не дающее развиваться душе. Я постаралась свою надежду придушить. Я смотрела на себя, что же было не так?
Жить в гражданском браке нельзя, не знаю как ты к этому относился, меня же это изъедало изнутри, я никак не могла понять кто же я тебе? Гражданский брак не к чему не ведет, мы не тапки, чтоб примерять друг друга. Ты спрашивал меня, нужно ли было нам поженится, чтоб потом все это вылезло? Я говорю что нужно, возможно все было бы по другому. Я стала задумываться, а была ли любовь? У меня развилась любовная зависимость в последний год, не получая от тебя любви, я все больше истерила. Так нельзя, это эгоизм. А своими действиями я никак не могла породить любовь. Мне было больно, и я обезумела от этой боли. Я тебе говорила, что не могла иначе, возможно если бы я была душевнее в тот момент, обладала теми знаниями какими обладаю сейчас я бы так не поступала, но я была тем человеком.
Читая много про любовь, я стала смотреть на себя, а была ли у меня любовь? Могу ли я так, не получая от тебя отдавать себя? Просто любить, такой любовью всепрощающей, жертвенной, только чтоб ты был счастлив?
Ты сказал что разлюбил меня, что я никогда не изменюсь, что ты мне не веришь, но настоящая любовь не умирает. Мне жаль что ты не смог разглядеть во мне тот свет который есть в каждом человеке. Я тебя видела и вижу, я раскопала в себе то чувство которое возможно и называют любовью. Если оно никогда не умрет во мне к тебе, я смогу с этим жить и я выживу. Ты принял решение оставить меня, я принимаю и уважаю это решение. Если тебе так лучше я желаю тебе только счастья и буду молится за тебя. Я люблю тебя, и меня в твоей жизни больше не будет.»
Вот и все что я хочу ему сказать, мне очень тяжко, но я должна его отпустить, не знаю, правильно ли это. Но когда я вчера молилась и решила так сделать, мне стало легче. Я молилась, и мне пришло чувство осознания того, а смогу ли я принять обратно этого человека, готова ли, со всеми его недостатками и достатками, жить так чтобы делать его счастливым, он и так уже настрадался. Жить так, чтобы быть честной перед собой, Богом, миром, выкинуть из сердца зло и творить только добро. Такое чувство что кто-то смотрит, смотрит прямо мне в душу и ждет ответ. Я сказала Да, да это было уже и не нужно, тот кто смотрел все увидел сам. Мне почему-то стало хорошо. Какое-то спокойствие. Что это? Ничего не понимаю...
Варрвара
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 12:07

Сообщение Варрвара »

 
Пиши ещё... Я, кажется смогла и на свою жизнь посмотреть по другому, благодаря твоим словам.
Спасибо.
Ларра
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:28

Сообщение Ларра »

 
Что написать? Все случилось не зря, и что встретились мы, даже как встретились, не должны были мы быть рядом. Познакомились в баре, пили пиво, я с подружкой была, он с другом, сидели рядом. Они ушли домой и оставили рыбу. А у нас денег не особо было, студенты, мы эту рыбу к себе стащили чтоб официант не убрал. А любимый в этот момент уже вышел из бара, оделся, потом он мне говорил, что ему как кто-то сказал вернуться за мной. Хотя мы и слова друг другу не сказали. Его охранник обратно не пускал в одежде, тогда он ее снял, отдал охраннику и пошел ко мне. А я так испугалась, что он за рыбой вернулся, что дала свой номер телефона. Он рано утром позвонил, я еще спала и поговорила с ним грубо. Он говорит, что решил мне больше не звонить, месяц не звонил, а потом опять как кто-то заставил. А мне было скучно тогда, от скуки стала ходить на свидание, а потом как-то я помню, просто села к нему в машину, повернулась, и увидела ЕГО.
В последней нашей ссоре я сказала, что лучше бы он вышел из бара и шел... Сейчас, если бы могла, я бы отрезала себе язык за такие слова.
Этот человек дал мне самое прекрасное что мог дать, он вложил мне любовь в сердце. Своим уходом он спас мою душу. Я бы не перетерпела изменений, если бы не его уход. Возможно, Бог послал мне его, что бы все так и случилось. Я только благодарна Богу за все.
И если Божья воля будет в том, чтобы вернуть мне этого человека, я оправдаю Его волю.
Ларра
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:28

Сообщение Ларра »

 
Вот и все. Поговорили, я сказала ему все что хотела. Обсудили многие проблемы, спокойно. Он признал, что просто сбежал и не хотел ничего решать. Сказал, что ему нужно время все обдумать и принять решение, расстаться или строить все с нуля. Остается ждать. Ощущения такие, как буд-то я вынула сердце и отдала ему, а он смотрит на него, и принять боится, и назад не отдает, так и держит, а оно бьется в его руках... Увидела я что он любит, но он так боится. А у меня уже и силенки на исходе, я никогда не думала, что буду так бороться за любовь. Как будет все глупо, если все закончится так, от страха, из-за каких-то принципов, иллюзий... Как я хочу потом написать, что все хорошо, мы нашли выход, что мир стал чуточку лучше, что образовалась новая семья, что два человечка счастливы. У меня совсем не осталось сил, и как же я теперь без сердца? Помолитесь за нас, пожалуста.
Ларра
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:28

Сообщение Ларра »

 
Хочу порадовать Вас своим маленьким достижением. Я протянула руку, как мне раньше казалось, своему врагу. Я писала, что ревновала своего любимого к подруге. Много сил положила на то что бы понять и простить. Убрать из сердца злобу и обиду. И только после этого не легкого пути я смогла обсудить с ним эту ситуацию. У этой девушки весной произошла личная трагедия. Ее лучшая подруга не только не поддержала ее, но и отвернулась от нее. Не удобно ей было тратить время на нее, тогда только начинался роман с ее будущим мужем. Мы все так называемые друзья знали эту ситуацию и тоже остались без участны. Мой любимый приглашал ее на вечеринки потому что хотел оказать ей поддержку, как умел, так и смог. На свадьбе он уже сорвался, мне на зло, хотя на самом деле веря своим глазам, не было ничего не пристойного. А дальше вступили в роль "друзья", которые нашептали гадости мне. Я спросила, была ли у него измена? На что он ответил: "Понимаешь, могут нравится другие женщины. Например Анжелина Джоли. Вроде бы некий идеал красоты. Можно сказать что ее хочешь, но если бы ее привезли и сказали, что пожалуста, вступай с ней в блуд, но об этом будет знать твоя любимая женщина. Зачем? Из-за одной иллюзии терять многое..." Вот так. За два дня до этого разговора я созвонилась с той девушкой, не для выяснения отношений, а для своего прощения.. А после слов любимого убедилась что все верно. Сегодня мы встретились. У нее я попросила прощения за то что зная ее беду, по своему малодушию не поддержала ее. Что знаю как бывает больно, что знаю как это, когда ждешь от близких помощи, а они отворачиваются от тебя. Что возможно мы с ней и будем чужими людьми, но она может на меня расчитывать. Мы очень хорошо поговорили, она приедет ко мне в гости еще...
Ларра
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:28

Сообщение Ларра »

 
Бог мне его не вернул. Я знаю почему. Сказок не бывает... Мне очень трудно научится дышать заново. Мне трудно научится заново верить. Помогите пожалуста словом. Все что я могу сейчас, это безудержно повторять: "Господи, благослови его. Господи Исусе, помилуй мя грешную..."
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
НЕ молитесь Иисусовой молитвой, Ларра. Это - только по благословению духовника можно, и то - очень опасно. В прелесть можно впасть...
а по сути...Что значит - Бог не вернул? Сам мужчина СЕЙЧАС не хочет быть с Вами, не более того. Чтобы можно было налаживать отношения - вам обоим нужно хоть как-то прийти в норму после взаимной нервотрепки...Не торопите события, займитесь собой, побудьте в одиночестве.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Ларра, читаю Вашу историю, и вижу себя. Когда ещё свежа рана от расставания, кажется - вот я сейчас обращусь к Богу, сейчас я изменюсь - и всё вернется. Да, та самая безумная надежда. Мы видим только один выход - когда ушедший человек вновь к нам возвращается, и только такой исход готовы назвать верным, и готовы увидеть в нем любовь Божию. Нет в нас истинной Веры, ибо только она помогает действительно принять волю Божию, какой бы она ни была.

Ларра, Вы идете правильным путем - путем обретения Веры. Скажите, Вы были в храме?
Лара Гишар писал(а):НЕ молитесь Иисусовой молитвой, Ларра. Это - только по благословению духовника можно, и то - очень опасно. В прелесть можно впасть...
Откуда такие сведения? Например, профессор МДАиС А.И. Осипов озвучивает абсолютно противоположную точку зрения на этот счет. Всегда и везде молиться - это апостольская заповедь. На исполнение заповеди разве нужно брать благословение у духовника? Подробнее можно ознакомиться https://www.aosipov.ru/faq/.
Ларра
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:28

Сообщение Ларра »

 
AurinkoSophiа, когда я прочитала Ваше собщение, то взбунтовалась, как так. А потом поняла, что Вы правы. Я действительно так и думала, верила. Я совсем совсем заплутала. Мне очень-очень больно. Я боюсь за себя. Я так и не была в храме. Сегодня позвонила старой подруге детства, много лет с ней не общалась. Знаю, что у нее очень верующая семья. Попросила помоч мне сходить в храм, сказала, что я там никогда не была сознательно. Она меня с полуслова поняла, пообещала буквально за руку отвести к хорошему батюшке. Мне очень плохо, физические боли меня не столько пугают, а вот душевные. Вчера я просто сорвала горло от крика, хорошо я живу одна и меня никто не слышит. Только моя собака, которая скуля кинулась ко мне.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Лара Гишар писал(а):НЕ молитесь Иисусовой молитвой, Ларра. Это - только по благословению духовника можно, и то - очень опасно. В прелесть можно впасть...
Откуда такие сведения? Например, профессор МДАиС А.И. Осипов озвучивает абсолютно противоположную точку зрения на этот счет. Всегда и везде молиться - это апостольская заповедь. На исполнение заповеди разве нужно брать благословение у духовника? Подробнее можно ознакомиться https://www.aosipov.ru/faq/.[/quote]
Сведения - из множества источников (от брошюр из серии "За советом к батюшке" до Св. Игнатия Бренчанинова. Мирянам, тем более новоначальным, рекомендуются другие молитвы. Иисусова же - "евангелие в нескольких словах" - непосильна для неокрепшего духовного организма.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вопрос не в том, какими словами молиться, а в том, КАК молиться. Опасно непрерывно молиться в том случае, если человек, молясь, не прекращает добровольно совершать смертные грехи. И при этом неважно, какими словами ты молишься.
Подробнее - здесь: https://ioann.ru/?id=424&partid=19
romeosgr
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 21:55
Откуда: Афины

Сообщение romeosgr »

 
Доброе утро Ларра.
Постараюсь высказаться кратко и насколько получится ясно
1)То что вы поняли истину это уже меняет всю жизнь с Господом жить светлее
2)Верю что у вас все получится так как вы этого хотите. Вы осознали что меняться надо вам а не менять кого либо, обычно меня себя мы меняем и тех людей которых любим и которые любят нас (они сами себя меняют видя то что происходит с вами)
3)Чисто личный опыт одна единственная молитва которую знаю (выучил кстати совсем недавно) это: Отче наш, и при малейшем намеке на душевное расстройство начинаю повторять её или про себя и ли шепча или в слух (зависит от того где нахожусь)
4)Плакать и кричать полезно (мне не настолько повезло. стенки тонкие в квартире и когда пришло осознание того как я жил и что творится у меня внутри. проплакал весь день крича в подушку) и расскаятьса перед Господом за все то что мы натворили и творим . думаю просто это надо сделать искреннее.
Господь с вам и он вам поможет вы просто верьте так и будет
Ларра
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:28

Сообщение Ларра »

 
...ммм... всегда хотела тут отписаться... потому что когда сама тут оказалась, истерично искала истории про то что все закончилось хеппи эндом и все будут жить вместе долго и счастливо... очень уж мне хотелось знать что все закончится, закончится та ужасная боль.

Хочу сказать, что люди правы говоря что, что не делается, все к лучшему, и ... боль проходит. В памяти остаются яркие пятна, плохое забывается, за болью приходит пустота, а потом она заполняется... и поверьте, лучшем.

Держитесь, один день, еще один шажок к вашему счастью, работайте над собой и ищите свой путь и все у Вас получится. У меня получилось.
Nizon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 05:01
Откуда: iz daleka

Сообщение Nizon »

 
Спасибо, Ларра, за появление снова на сайте спустя год. Тем кто еще в пути преодоления этой боли такие посты вселяют уверенность, что рано или поздно боль пройдет, и все получится как у многих кто уже смог пережить. Удачи!
Игарка
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 23:04

Сообщение Игарка »

 
Ларра,спасибо Вам за ваш пост и его продолжение. Сама после расставания 3 месяц,тяжело. Желаю Вам всего самого лучшего.
Фотинулечка
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 21:41
Откуда: Москва

Сообщение Фотинулечка »

 
Знаете, Ларра, мой Вам совет: не просите с молитвах чего-то конкретного. Еще неизвестно, что нужно именно Вам, какой именно человек. Просите лучше о спасении души.
Иногда мы сам не знаем, чего хотим.
Ларра
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 18:28

Сообщение Ларра »

 
Прошло уже три года с тех событий. Я не забываю, но все уже пережито и покрылось слоем пыли в моей памяти, но я помню. Хочу сказать, если бы тогда не произошло со мной все это, если бы тогда я не скулила от боли в подушку и не била истерично лапками в надежде что будет наконец-то то самое масло и я выкарабкаюсь, я бы не была сейчас так счастлива. Все дается не спроста, надо только делать правильные выводы и пережить. Та ситуация во многом меня научила и расставила правильные приоритеты. С тем человеком мы так и разошлись, но хочу сказать это только к лучшему, свою роль он сыграл в моей жизни.
Сейчас я за мужем за любимым человеком, молюсь о том что бы любовь и мир в нашей семье не покидали нас. Готовлюсь стать мамой и мучаюсь бессонницей которая бывает часто у всех беременных на последних неделях. Благодарю Бога за все и не забываю, поскольку дурочка и научилась только на своих ошибках. Не отчаивайтесь, все к лучшему!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»