ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нат2008
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:20

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сообщение Нат2008 »

 
Не могу найти способ вернуть его...Мы жили год, очень сильно любили друг друга, иногда ссорились, иногда скандалили, иногда я предиралась, иногда его переклинит (извините). Бывало, что собирался и уходил после ссоры, не виделись неделю-другую. И он начинает звонить, либо я восстанавливаю отношения, миримся, любим, все так замечательно и спокойно. И вот очередная ссора-я не права, он снова ушел. Очень разозлился, наговорил мне во зле кучу ужаса, сказал, что разлюбил, что я ему не нужна и уехал из города. Прошла неделя, я попыталась поговорить-бесполезно. Он и слышать не хочет, сказал, что надоели скандалы и не будет больше возвращаться. Он не хочет ни слышать, ни видеть меня. А я не могу без него совсем. Я просто не хочу верить в то, что это окончательный конец отношений. Неужели это так?????????? Я всего лишь 1,5 недели без него и просто хоть волком вой...не знаю куда деться....
Диагностика добрачных отношений
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Очень Вас понимаю, держитесь. Мы тут все такие...
Могу сказать что у меня 5 недель прошло, легче не стало ни на йоту. Но время все равно лечит.
Подумайте о том, что каково было ему жить с постоянно скандалившим человеком? Обратите внимание на свои ошибки, сделайте выводы. Понимаете, что и ему сейчас тоже плохо, но боль от ухода для него все равно легче переносима, чем скандалы с Вами. Почитайте форум, обращения других людей, подумайте, что можно изменить в себе. А его лучше не трогать - он свободный человек, это его право выбрать как поступить.
И не надо его возвращать. Он должен сам все понять, и если захочет - вернеться. А если нет, то Вы этого насильно не получите.
Удачи Вам. Попробуйте изменить себя и тогда все может измениться.
Нат2008
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:20

Сообщение Нат2008 »

 
Я тоже себя винила...но потом разобралась в ситуации. За последние 3 месяца у нас не было ни скандалов, ни малейшей ругани. А в последнее время он очень изменился, мог меня обидеть словами и потом даже не извиниться, мог сделать то, что мне неприятно, перестал говорить, что он меня любит-напротив, особенно когда выпьет (2 раза было за последний месяц)-его так и несло на тему, что я ему не нужна, что он вообще никого не любит и т.д. А потом, на утро просто говорил, что все это не правда, стал проявлять полную безответственность. Я не хочу сваливать все шишки на него. Просто, когда я с ним пыталась говорить, почему он изменился-его это только раздражало..и я молчала, прощала даже когда он не извинялся, не хотела скандалов, боялась его потерять. А этот скандал из-за которого все рухнуло-пожалуй только результат накопившегося во мне негатива и обиды. Я понимаю, что насильно мил не будешь....но я его очень сильно люблю. Мне просто больно....
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Здравствуйте. Если Вы понимаете, что насильно мил не будешь, значит Вам пора перестать искать способ вернуть его, и начать искать способ преодолеть боль и вернуть радость жизни. И этот способ один - пережить и перетерпеть. Но просто так ничего не бывает, и эту ситуацию полезнее переосмыслить с точки зрения обретения нового жизненного опыта. Из Ваших сообщений можно заключить вывод о наличии любовной зависимости, я думаю, это первое, над чем стоит подумать. Если Вы ещё не читали, пожалуйста прочтите раздел https://www.perejit.ru/main/zavisimist. Поверьте, это очень серьезная проблема, которая мешает строить полноценные отношения.
НатальяМур
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:07

Сообщение НатальяМур »

 
действительно здесь все такие, наберитесь сил. Сама готова повеситься, но стиснув зубы живу, точнее существую. Вам сколько лет?Думаю, что молоды, а соответственно вся жизнь впереди. Это мне 38, и хочется успеть еще ребеночка родить.
Нат2008
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:20

Сообщение Нат2008 »

 
Мне 30... НО Я НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЭТО К О Н Е Ц!!!!!!!!!! Это не так, это не может быть концом, даже не хочу об этом думать...мне нужна просто надежда верить, что все нормализуется с ним...иначе я просто не выберусь из этой серости....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это не так, это не может быть концом, даже не хочу об этом думать
Увы,это может быть концом.Почитайте здесь.К сожалению ВСЁ заканчивается ОДИНАКОВО.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
НатальяМур
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:07

Сообщение НатальяМур »

 
Наташ, а Вы верьте в то, от чего Вам легче сейчас, именно сейчас на первое время. Мне, например, священник сказал, что если он любил в Вас только тело, то тело он себе и другое найдет, но если он любил в Вас душу, то он обязательно вернется. А мы были единым целым и он в первую очередь ценил во мне духовность. И мне это дало такую уверенность. Я сейчас на 200% уверена, что мы обязательно будем вместе, и ровно на столько же, что наверное нет. Тупик. Постою немного в нем, успокоюсь, окрепну и пойду дальше. Не переживайте: все, что Бог не делает, все к лучшему. Может мы еще вместе смеятся будем над нашим прошлым.
Dima-d
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 02:00
Откуда: Moskva

Сообщение Dima-d »

 
тяжело не только от кого уходят но и уходящим. А может он нашел другую?
НатальяМур
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 12:07

Сообщение НатальяМур »

 
Тогда надо просто оставаться мужиком до последнего и сказать об этом, а не "догадайся мол сама".
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Нат2008 писал(а):Мне 30... НО Я НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЭТО К О Н Е Ц!!!!!!!!!!
Конец одного этапа в жизни обычно означает НАЧАЛО другого. Почему вы считаете, что наступающий этап будет хуже чем уходящий?

Если мужчина раздражается на вас без объективных причин, значит само ваше присутствие в любом качестве - уже причина. Вы ему мешали. Он ушел. Неприятно, конечно. Однако лучше ли было, если бы он остался и продолжал вами тяготиться? Успокойтесь и поживите немного спокойно. Просто поживите, без истерик само и взаимобичевания. Иногда некоторые вещи в жизни надо переносить как снег или дождь... вас же не доводит до слез внезапно испортившаяся погода? Когда успокоитесь попробуйте провести работу над ошибками, которая поможет создать новые или восстановить старые отношения на более здоровой и крепкой основе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»