как понять его...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Не его)(
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:38

как понять его...

Сообщение Не его)( »

 
помогите....
встретила молодого после 1.5 г. отношений.после расставания много металась.перебирала всех, но уходила от отношений..и вот встретила его... первый кто заинтересовал... все пошло отлично..стали встречаться...впервые почувствова себя по настоящему счастливой и нужной ...это все длилось месяц..все это было как в сказке...но за два для все испалирось..не звонков не смс..потом написал "я не хочу тебя мучать,ты лучшее что было со мной" вообщем расстались.причину он на отрез не говорил.тип личное и я ей не когда не узнаю...для меня всё рухнуло....2недели не какая..потом стал писать.про фотки мои вконтакте. что божественна и т.д..написал что хочет вернуться но не может найти повода...вообщем помирились..2недели все было замечательно,вчера расстались..обосновал тем .что любит все ещё бывшую..впринцепи я это осознавала с самого начала...просто он зерколо моего поедения до него... Вот теперь не знаю что делать...жинь остановилась..Как вы думаете можно ли его вернуть..и как это сделать...
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Сейчас нужно успокоиться. Перетерпеть. Привести мысли в порядок. Подумать о своих поступках. Постараться всё обдумать и взвесить, а вредное - подумать как исправить... Трудиться. А потом - поссмотрите.
Всё будет хорошо!
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Re: как понять его...

Сообщение Гога »

 
Вернуть зачем? Ведь он не безраздельно Ваш. Он смотрит в другую сторону. Настоящая любовь это когда вы живете друг другом. Вам нужно заранее сказать себе, что нельзя привязываться к человеку без настоящей любви. В любви не может быть сомнений.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: как понять его...

Сообщение Nat_V »

 
Не его)( писал(а):...просто он зерколо моего поедения до него...
Если он зеркало вашего поведения, то сами можете ответить на вопрос "можно ли его вернуть". Вы уже были на его месте. Кому-нибудь из бывших удалось вас вернуть?
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Сообщение Lex »

 
Как не печально не ему видимо просто нужно было отвлечся.
Может и не специально это сделал, возможно ты ему и правда понравилась но мысли о бывшей не отпускают.

Во всяком случае сейчас с ним стоит прекратить вобщение, возможно и пойдёт на сближение.
Но получится ли опять?
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
для меня лично человек с любовью все равно что человек с женою
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»