Помогите бросила любимая!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Roman
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург

Помогите бросила любимая!

Сообщение Roman »

 
Мы были вместе 5 лет. В сентябре мы расстались мне 30 ей 37 лет у неё есть ребёнок ему 9 лет но не от меня я его очень люблю все эти годы я старался как мог. Но для неё было всё не так! И вот случилось несчастье у меня умерла мама она меня реально подержала и помогла мне вроде всё встало на своё место. А потом всё и случилось с начало скандалы патом попрёки в мой адрес! Она сама грузинка и живёт с дядей и тётей жил я у неё 2 года и 3 года жили у меня мама была против наших отношений и я переехал к ней. Пока мама была жива всё было нормально даже супер но как её нестало отношения изменились. Она стала настраивать ребёнка против меня грубить прямо при нём! Я спрашивал её зачем она это делает на что сказала она что так якобы надо что бы он не привыкал камне. Квартира есть хотя раньше мы только мечтали об этом она сделала 4 аборта от меня якобы жить негде. Теперь всё я не знаю что делать мне с собою я очень переживаю она всё что есть у меня теперь я сирота и она единственный человек который мне нужен. Ещё сделал большой грех у нас была собака член семьи собака милая и добрая пришлось усыпить она стояла между нами и это не помогло знаете одно убийство уже есть теперь хоть сам ложись под нож! Хотя был момент когда я подозревал её в измене и даже в корыстности ей очень хочется иметь свою квартиру но у меня жить она не хочет. Говорит что это моя квартира а ей надо свою. Вот я и думаю что на самом деле ей надо было от меня квартира или семья и зачем надо было тратить и жить 5 лет что бы так всё закончить. Помогите мне что теперь делать???
Диагностика добрачных отношений
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Так все запутано. Думаю, насчет квартиры вы правы. Хотите проверить:предложите продать квартиру и купить новую, ч.б прописать ее туда. Согласиться, ваши предположения верны. Нет,поговорите об отношениях, о том, есть ли в ее плнах связать с вами жизнь.
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Конечно, домашние любимцы становятся как члены семьи, родные и милые, они всегда понимают и прощают... Но то что Ваша девушка сделала 4 аборта (пусть даже и из-за денежных проблем) - это не считается? Вы переживаете о собаке, и при этом даже не подумали переживать о неродивщихся детях...
Не понимаю Вас... честно. Если двое живут вместе, то нужно нести ответственность за свою жизнь вдвоем. В конце концов, у нас не каменный век , есть же противозачаточные средства (причем они достаточно доступны). Или Вы не думали о последствиях? Напоминает какой-то инфантилизм... Вам 30 лет, Вы уверены? Судить не мне, и нет права у людей быть судьями, но какие квартиры, какие деньги, какое время??? Вы говорите о том, что 5 лет потрачены зря? Нет, 4 жизни загублены по Вашему разумению...
Извините за резкость, я понимаю, что это очень тяжело и когда уходит любимый человек, весь мир становиться похож на черно-белое кино. Но я думаю, что у Вас есть над чем подумать и в чем раскаиться. Развивайтесь сами, больше читайте, самореализуйтесь...Хотя бы ради своего будущего, даже если оно будет не общим у Вас с ней. Вам надо найти силы жить дальше и сделать максимум выводов из это ситуации. Пожалуйста, относитесь серьезно ко всему.
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
Roman, вам 30 лет, вы, наверняка, интересный молодой человек, жизнь продолжается, она не остановится, если ваши отношения исчерпали себя. У вас все впереди. Встретите ту, единственную, которая искренне полюбит вас. Удачи вам.
greatdream
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 15:32

Сообщение greatdream »

 
да, Роман, я как-то тоже обескуражена. Вы переживаете о собаке (это я понимаю), но очень спокойно говорите об абортах. Этого я не понимаю. Она делала аборты в тайне от вас? Или это было ваше общее решение? Вам не хотелось общих детей? Проблемы с жилплощадью - это конечно проблема. Но у нас с мужем нет своей квартиры, мы снимаем, и у нас 2 детей. Если бы мы решили рожать детей после получения своей жилплощади, то наверное никогда бы не родили их. Для детей никогда нет полностью подходящего времени. Всегда что-то мешает.
Знаете, может быть вам опять завести собаку? Они - верные друзья. Преданные. Любящие своих хозяев. Только, если решите завести себе нового четвероногого друга, не убивайте и его тоже.
LEOnidUKG
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:16

Сообщение LEOnidUKG »

 
Нужно во первых разобраться в себе, и если Вы вдруг решили воссоединиться, то постараться не допустить подобного, ну а вернуть ой как непросто бывает
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»