Помогите советом, пожалуйста.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sereja
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:47

Помогите советом, пожалуйста.

Сообщение Sereja »

 
Мы познакомились год назад ей 19 мне 23, она была прекрасна.Уже через месяц поехали вмести отдыхать в Египет, там все было как в прекрасном сне, мы любили нежались на солнце и казалась, что мы всегда будем вмести, я даже подумывал о женидьбе ( сомной такое впервые). По приезду домой мы так привыкли спать вмести, есть вмести, что я периехал жить к ней, правдо надо оговарится, т.к. город у нас небольшой то мы только спали у ние, а впоследнее время у меня т.к. обо очень много работаем. Жизнь козалась мне замечательной я люблю меня любят мы вмести живем все было супер я ей дорил очень часто цветы, хотя до этого у меня такого не было. Через примерно 11 месяцев наших отнашений она вдруг нестово не сего написала, мне, что нам лучше остатся, так будет лучше для меня я начил спрашивать почему она говорила, что она мол меня не стоит, ей больше нужны подруги, вечером мы встретились и она сказала, что не может безменя я долга уперался, вспомня свой предшествующий опыт, но патом согласился т.к. ЛЮБЛЮ, все длилось хорошо около месяца с небольшим, в одини прекрасные выжодные в которые она променяла меня на подружак, вечером я не выдержал и скзал, что нам лучше растатся я так больше не могу и я ушел... Пришел домой и понел, что не могу без нее позванил первый мы поговарили, и решили, что ей надо разобратся в себе, мы невиделись два дня только созванивались и переписывались. Через два дня мы померились, начели опять жить в мести. Так продлилась ровно неделю, через неделю на выходных она опять променяла меня на подруг и я сново ушел, сново понел что не могу без нее, сново позванил первый, сноворешили, что ей надо разобратся всебе.На следующий день я купил кольцо с брилиантом и огромный букет роз я думал, что это удержет ее, впервые я хотел дратся за свою любовь, но она сказала нет, я был разбит морально и физически. Дня четыре мы только переписывались и перезванивались, а потом она написала " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!! Я твоя и буду ей :) ты нужен мне как никто другой, ты моя вода в засушлевой сахаре, ты моя жизнь!!! не могу я без тебя!!!!!! Мы опять начали жить вмести ьак продлилась три недели, на этих выходных она пошла гулять с подружками ( я не очень хорошо к этому отнашусь, но не запрещаю) вечером она пришла уже какаято не токая вечером в постели я сказал ей что люблю ее, она не ответила, тогда я спросил любит ли она меня она сказала, что незнает, но я ей нужен., А на следующий день мы плонировали продолжить ремонт каторый она затеяла у себя в комнате, а она вместо этого поехала на каток с подружками. Я обиделся ушел, а потом написал еей нужен я ей или нет, она ответила,, что не знает любви нет... Тогда я позванил и спросил у нее что она вздумала сомной играть, она сказалс, что да, я спрасил что она все это время издевалась надомной она сказала да!!! Я не знаю, что мне делать дальше, надо боротся или нет, человека всеравно не заставиш любить насильно. Мне кажется, что дело в ее подружках, хотя я тоже виноват, что не смог. Помагите советом
Диагностика добрачных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
а что Вы измените, если человек говорит, что не любит и открыто признает, что издевается? думаю, тут к лучшему, что так сложилось...мало ли, что ей в голову могло придти, когда Вы бы были уже женаты? :|
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Re: Gjvjubnt cjdtnjv gj;fkeqcnf/

Сообщение Lex »

 
Sereja писал(а):Тогда я позванил и спросил у нее что она вздумала сомной играть, она сказалс, что да, я спрасил что она все это время издевалась надомной она сказала да!!! Я не знаю, что мне делать дальше, надо боротся или нет, человека всеравно не заставиш любить насильно. Мне кажется, что дело в ее подружках, хотя я тоже виноват, что не смог. Помагите советом
Не стоило звонить и всё это спрашивать. Может она не готова к серъёзным отношения и ей просто хочется еще погулять с подружками.

А те слова возможно чтоб отвязатся от тебя. В первую учередь частенько девушки теряют уважение к парню а вследствие и любовь, если она вобще была. Твоя девушка тебя уважает? Видимо нет. Я не телепат и что за девушка не представляю и что она имела ввиду под этими словами.

Но одно знаю точно: такое ты просто так с рук спустить не должен и уж тем более цветы дарить. Иначе упадёш в её глазах.

Объясни что впредь такого ты терпеть не будеш и уйдёш.
А если ушел то не вздумай через пару дней звонить и просить вернутся.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте!
На мой взгляд, дело не в подружках, а в ней, и в Вас.
Теперь по порядку. Год назад Вы встретили девушку, она Вам понравилась, и Вы ей тоже. В таких случаях, люди, которые хотят серьёзных прочных, продолжительных отношений - продолжают узнавать друг друга. Разговаривают, общаются, встречаются, наблюдают за тем, какие они в тех, или других ситуациях, которые за это время ВСЕГДА происходят в жизни. Делают выводы для себя. Для чего? Для того, чтобы жить с этим человеком. Жить с этим человеком - брать на себя ответственность. А значит, быть готовым преодолевать трудности, которые возникнуть. Жить вместе, развиваться вместе. И если, после этого хотят дальше продолжать отношения, то развивают их тем, что берут на себя ответственность, делается это только одним способом - супружеством. После чего - развитие отношений заключается в дальнейшем сближении - интиме, как в одном из проявлений глубокой духовной любви.
Вы же начали если не с конца, то с середины. После этого сложнее восстанавливать отношения. Но попробовать можно. Как? Предлагаю осмыслить всё случившееся с самого начала. Ваша и её ошибка продолжала другие ошибки, и Вы продолжали это друг в друге. Наверное, сейчас стоит остановиться. За ошибкой всегда следует боль. Если ошибку продолжать - боль будет усиливаться.
Займитесь собой. Отстранитесь от ней на какое-то время. Перетерпите. Если сейчас не начать думать об этом, и пытаться выйти из этой ситуации - потом может быть хуже. Ведь запутанный клубок лучше распутывать, а не наверчивать снова.
Пишите, будем вместе искать выход.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
да, заняться собой-хороший совет...например, грамматику подтянуть (это не в обиду, просто приятно общаться с человеком, который владеет родной речью), а то только спортзал советуют в-основном... :|
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Сообщение Lex »

 
котейка=))) писал(а):да, заняться собой-хороший совет...например, грамматику подтянуть (это не в обиду, просто приятно общаться с человеком, который владеет родной речью), а то только спортзал советуют в-основном... :|
Потому-что не до грамматике в первое время, спотрзал гораздо эффективнее в этом плане. А как станет легче можно и в других направлениях развиватся начать.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
это кому как=)
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
я прекрасно спасалась чтением...и в первое, и не в первое время...
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Сообщение Lex »

 
котейка=))) писал(а):я прекрасно спасалась чтением...и в первое, и не в первое время...
Ну ты веть девушка.
Я кстати в качалку пошел и сериал смотрю, отвлекает от лишних мыслей. Уже месяц как не общаюсь, проходит потихоньку у всех проходит.

Но дело в том что у автора не всё еще потеряно но изменить придётся многое а это не так и просто всё.
Sereja
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:47

Спасибо всем большое

Сообщение Sereja »

 
Она несколько раз звонила, трубку я не брал...
Пока тешина.

Спасибо за замечание пойду читать :)
Sereja
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:47

Что делать щас?

Сообщение Sereja »

 
Стоит ли брать трубку гогда она звонит, или если ей надо напишит смс или придет? (ей надо забрать у меня свои вещи)
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
ну, Вам же нужно будет ей их как-то вернуть? значит, и решить этот вопрос придется...
Sereja
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:47

Сообщение Sereja »

 
Я думаю, что если бы они ей были нужны, она могла бы придти или на худой конец написать смс. Я собрал ее вещи и аккуратно сложил они ждут ее :)
Sereja
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:47

Сообщение Sereja »

 
вообщем я так думвю, что мне пока не стоит нечиго делать, похожа все, что я мог сделать я сделал...
Sereja
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:47

Не понемаю

Сообщение Sereja »

 
А ещше я не могу понять, что самое страшное в растование, научится жить одному или страх начать жить заново, заново искать свою любовь...
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
искать никого не нужно...это, в лучшем случае, ничего не даст, а в худшем-можно сильно обмануться...не торопите события, все будет замечательно!
Sereja
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:47

Сообщение Sereja »

 
И всеже я досих пор мучаюсь вопросом, а все ли я сделал? Можно ли ее еще вернуть? :(
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Даже если и можно её вернуть, то только тем, что на какое-то время отстранитесь, всё обдумаете... Вы же уже несколько раз расставались, потом снова сходились... И что из этого вышло? Каждый раз только больней... Может стОит задуматься? Что Вы сделали, что Вы хотите, и Как к этому можно придти.
Sereja
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:47

Сообщение Sereja »

 
Проблема в том, что сердце хочет кней, а голова понемает, что этого делать не надо. Я даже не зню, что ей сказато когда она позванит, с чего начать? Я первый раз так запутался
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Сообщение Lex »

 
Sereja писал(а):вообщем я так думвю, что мне пока не стоит нечиго делать, похожа все, что я мог сделать я сделал...
Это лучший вариант особенно если потом захочеш вернуть.


На звонок ответь, веди себя спокойно про отношения лучше разговор не затевать.
Sereja
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 17:47

Сообщение Sereja »

 
Спасибо за совет позванит поговарим, напишу
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Sereja, если умом всё понимаешь - значит, всё не так плохо. Надо слушать ум. Со временем он успокоит сердце - если не будешь поддаваться порывам. Что она будет говорить - анализируй. Потом всё обдумаешь, и решишь, что тебе нужно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»