Как он мог так поступить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Паприка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 23:59

Как он мог так поступить?

Сообщение Паприка »

 
Хочу поделиться своей грустной историей...... Нашла новую работу и познакомилась с молодым человеком и влюбилась..... для него была готова на любые глупости, а он говорил что любит безумно что жить без меня не может и тд. Отношения длились пол года, и пришел он с проблемой, типа его выгоняют с квартиры и ему негде жить и попросил денег в долг(5000) Я дала денег он обещал вернуть и....пропал.(сказал что поедет в белорусию делать регистрацию) Симка не отвечает.... Нашла общих знакомых сказали вещи с квартиры он забрал и денги тоже там должен.....Я не понимаю, зачем он так со мной...получаеться что все эти пол года он врал мне?...Но деньги вроде не большие....Я не понимаю.... Подруги говорят что еще объявиться что б еще денег вытрясти...вроде же не сказал все кончено....А я не знаю что и думать??!!!
Диагностика семейных отношений
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
Если пропал, значит цена ему 5000. Постарайся успокоиться и забыть.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Что делать? Жить дальше.Даже если он явиться к вам, еужен ли он вам будет?. Просто постарйтесь забыть, как большую глупость.
demure
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 14:43
Пол: женский
Откуда: Петербург

Сообщение demure »

 
Вот действительно, ушло такое сокровище и не надо.Не расстраивайтесь! Все точно наладится!
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Не огорчайтесь, Паприка! Похоже, Вас кинули впервые. Такое, к сожалению, случается в жизни, и довольно-таки часто. Выше нос!
"В готовности к облому - наша сила!"(В.Вишневский)
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Паприка, пусть это, как говорится, будет самым большим Вашим горем. Постарайтесь, насколько это возможно, оградить себя от возможных контактов с этим человеком. Не вините себя, наверное, Вы просто добрый и доверчивый человек, не теряйте этих качеств, но и не теряйте бдительности. Поверьте, обида и горечь от этой ситуации через время пройдут и не оставят даже следа.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
"вроде же не сказал все кончено..."

Вы ждёте от него этих слов?
А сами вы не можете для себя решить и cказать-- со мной ТАК нельзя!!!
Вы ждёте, что ваши отношения возобновятся? Для чего?
ВЫ и только ВЫ можете решать с каким человекoм вам жить!

Любящий мужчина не поступает так с любимой женщиной, как поступил с вами ваш друг.
Последний раз редактировалось Delfina 17 дек 2008, 22:31, всего редактировалось 2 раза.
Оч.Счастливая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 20:45

Сообщение Оч.Счастливая »

 
Мне друг как-то сказал: "Настоящая любовь это не когда мужчина говорит, что любит, а когда тапочки подносит", и ещё
Удалено модератором От подобных "цитат" прошу воздерживаться.Простовика
А вы бы могли вот так не сказав ни слова близкому человеку уехать?
Даже по посту видно, что вы добрая, отзывчивая девушка. Берегите себя, любите. Дай Бог вам счастья!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»