Помогите пережить расставание!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nasten_ka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 08:58
Откуда: Москва

Помогите пережить расставание!!!

Сообщение Nasten_ka »

 
Здравствуйте! Хочу с вами поделится своей историей. Почти год назад познакомилась с молодым человеком (ему 31 год), ухаживал красиво - цветы, кафе, прогулки, нежности...Через 3 месяца он переехал ко мне (я живу отд от родителей, замужем никогда не была). Вродебы все складывалось, но т к из-за его маленького дохода нам не хватало денег и основные расх легли на меня. Помимо этого, у него есть 2 кредита. Через некот вр я узнала что беременна (первая беременность), понимая свою безысходность вынуждена сделать аборт, кот до сих не могу себе простить. Потом у нас начались проблемы - постоянные задержки на работе, придирки с его стороны, недовольства отдаленности местажительства (я живу в МО, а работаем в Москве) потом он решил временно сьехать в Москву, чтобы решить свои денежные проблемы без моего участия. Приезжал иногда, поест, помоется, оставит грязное белье и спать. Если я ему звоню, говорит, что некогда разговаривать а самому на звонки денег не хватает. Я зашла в тупик. Полный тупик! На днях мне заявил, чтобы я сама с кем-нибудь познакомилась и не надеялась его женить на себе. "Тогда зачем ты приезжаешь? Уходи на совсем!" - отв я ему. На что он: "Ты сама меня ждешь". А вчера я позвонила ему на работу и попросила посодействовать в решении кое-какой бытовой проблемы, на что он разозлился, сказал, чтобы я свои проблемы решала сама и самое обидное - он отложил телефон в сторону и я услышала как он сотруднику обзывая меня последними словами жалуется. Для меня это - последняя капля терпения! После чего я тут же сообщила его сестре, чтобы немедленно забирал свои оставшиеся вещи и все! В порыве собрала его сумки и поставила в прихожей! Больше он не звонил. На днях, думаю приедет за вещами!
Диагностика отношений в сожительстве
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Вот и правильно сделали. Надо было бросать еще тогда ,когда он сказал, ч.б вы искали другого. Он не то что не хочет, но и не может себя обеспечить, да к тому же и вас не уважает и не любит.
Переживать из-за него не надо. Не стоит он этого.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»