Помогите вернуть ЕЁ!!! и разобратся во всем!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Алексей24
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 09:36

Помогите вернуть ЕЁ!!! и разобратся во всем!!

Сообщение Алексей24 »

 
Здравствуйте уважаемые участники форума)))
Хочу поделится своей LoveStory и узнать ваше мнение.
А ситуация такова. Мне 24, ей 19.
Я был в Германии, и как то познакомился с девушкой, через всем нам знакомый сайт вконтакте.ру. На то время я был Aupair, программа международного обменя.
Делая рассылки, както отправил и ей приглашение...
Она ответила через пару дней...с недоумеванием - кто вы и т.д. И как то завязался разговор, начали в icq переписываться, потом дело дошло и до скайпа...
А познакомились мы 7 июля, сего года....
А работа была у меня такова. Я отвожу детей в садик, прихожу домой, прибрался и в интернет....ждать, когда же она будет онлайн. Кстати, как я пожже узнал от неё, она тоже с нетерпением ждала когда я буду онлайн.
Подходит сентябрь месяц, я собираю шмотки, и дето за несколько дней до отезда мы обменялись номерами телефонов.
И вот только я попал на родную украинскую землю...и она мне позвонила. Я честно говоря удивился....
Приехав наследующий день домой с севшим телефоном, я ей позвонил и началось у нас ежедневное общение по телефону. Проблема, между нами 600км. Разговаривали мы по 5-8 часов в день. мои и ее друзья даже удивлялсь, О ЧЕМ МОЖНО СТОЛЬКО РАЗГОВАРИВАТЬ??? Было о чем, поверьте.
постепенно пошли ласковый слова...по 300 смс в день...
Я честно говоря, как и мой отец, немного не понимали ее, скаждем так с опаской. Как только у нее есть свободная минутка, всегда звонила. Идет в институт, с института на работу..с работы. Вообщем выходит с квартиры с телефоном и заходит с ним же....
От так было 2 недели...Начались от нее признания..и она начинает аж стонать, хочу тебя увидеть, обнять, поцеловать... На тот момент, я как то привык к ней, но не могу сказать, любил ли я ее еще тогда. И она мне придлагает таков вариант. Что она ко мне приежжает. Но я ее убедил, что парень должен сделать первый шаг.
И вот, через 3 недели я приехал к ней, на полтора суток. Встретив меня на автостанции, она аж завижжала "ты живой, ты реальность....и нежный поцелуй...кстати, мои губы так еще никогда не болели...." Будучи у нее, я сам просто недоумевал, что такое возможно!!! Мы ходили по паркам, ходили в зоопарк, она показала мне почти все дотропримечательности, сжимая кисть моей руки....
И так мы общались, признавались в любви еще месяц...Потом приехала она ко мне..Все было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Она всем своим друзьям "прожужжала" за меня уши. Я собирался переежжать к ней и она уже мне искала квартиру.....
По истечении 2х недель, я нашел работу и переехал в соседний город. На квартире живу сам. И общение с ней, как с единственным "успокоителем", любимым человеком ничто не могло заменить. Однажды разговаривая вечером, она вспомнила про гермению. Хочет поехать как и я, опером. Я ей сказал, что это не дело...а она мне в ответ, ты бросаеш курить...Ну и началися споры....на след утро успокоились, и все как бы стало хорошо....
Тут наступает 1е декабря, и она с подругами едет в Киев. В киеве, живет ее бывшая, еще раз говорю бывшая, школьная любовь. Она мне за него все рассказала, что и как у нее с ним было, и что он был первым и единственным перед мною... И тут, у меня началась, ревность. Она поехала посмотреть киев(у нее есть подруга, студентка, с ее родного города, ночевали у нее). Я с ней разговариваю я она фоткается. Ну пофоткайся же ты, а потом и поговори...нет надо все вместе...
Я раз бросил трубку, 2й,5й...сказал,что в четверг поговорим. Вообщем не сдержался и позвонил вечером, трубку не подняла...но написала смс в 20.10, что идет спать. А утром, дозвонился только в 10.30!!!
Вообщем, как потом узнал, была она с подругами, с ним и его друзьями в боулинге...
Приехала домой...и все...чувчтва начали пропадать....
Вот такое впечатление, что Удалено модератором впоймала. После того мы с ней нормально разговаривали..еще неделю. Когда все стало еще хуже, я сорвался приехал к ней на пол дня....видеть она меня и не рада была. Кстати, ее родитель очень довольны мной, и сейчас звонят мне чуть ли не раз в 3 дня, с вопросами как дула у тебя и Лешь, ты не переживай, у нее были подобные срывы...ты подожди, недельку "поморозтесь", я мол, знаю свою дочь...
На прошлой недели, все как бы решили, что будем просто друзьями, и как бы...лучше не общаться, покамест. Но, я это я, и взял позвонил. как бы начали нормально общатся, ну и дело дошло до "ласковых" слов. Дело в том, что если я звоню и не отвечают мне я это начинает бесить. Ну подыми трубку, и скажи, я занята или не хочу тебя слышать Потом просил прощения. А все срывы мои, изаа того что, она и сама не знает что с ней произошло. Просто пропали чувства!!! Как??? сама не знает...
Так вот, когда она была в киеве, я наверное раз 50 позвонил и отправил шту 20 смс, ато и больше. А она спала!!! 14 часов!!! вы в это поверите??? Вот как не ревновать????
Позавчера я ей снова позвонил, и как бы начал просить давай хоть друзьями останемся. Но после того что я ей наговорил...она сказала что мне с тобой больше ВААЩЕ неочем говорить...ну меня жто взбесило я я ее послал...на 3 буквы...пожелел удачного экзамена в институте...
А вчера, позвонил, поговорили аж ПОЛТОРА ЧАСА!!! Это был слвершенно спокойный разговор, шде мы обсудили все. до точки.
С ее слов оказуется причина в том, что я не даю ей свободы, раз в год в киев, а я тут названиваю...не даю развеиваться. Ну и то что, что я не сдерживаю своего психа. Кстати, я ей столько плохого наговорил, даже угрожал расправой, а от ее я не услышал НИ ЕДИНОГО плохого слова....
А шас вот и не знаю, как мне ее вернуть. Полюбил. И очень сильно. Когда она была у меня дома, я ей предложил руку и сердце, а она услышав это аж слезу пустила...да конечно!!!!!!!!!!!!
Я и не знаю что делать....
Люди, помогите, дайте совет как быть и что делать.
С уважением Алексей.
Диагностика семейных отношений
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Выскажу свое субъективное мнение. Вы ведь именно этого просите, не обижайтесь и помните, что это только мое мнение и оно может быть ошибочным. В любом случае - Вам решать и только Вам!
По Вашему рассказу у меня сложилось впечатление, что Вы ко всему относитесь гораздо серьезнее, чем Ваша девушка. Такое впечатление, что она либо просто не доросла до Вас (или до Ваших отношений) или просто не воспринимает серьезно Вас или то, что между Вами происходит. Алексей, Вам надо бороться со своей ревностью, девушка Вам еще никто, ничего не обещала, а Вы начинаете срываться и обзванивать телефоны. Думаю, что она имеет право на свободное время, и имеет право проводить его как хочет и с кем хочет. Она не жена Вам, хотя и жена - свободный человек тоже. Я знаю, что МОЖНО спать и 15 часов, если очень хочеться. Я могу пойти в боулинг со своей первой любовью и отлично провезти время, а придя домой сказать любимому что он все равно самый лучший и что я скучала по нему даже не смотря на то, что мне было весело. Отношения людей - это доверие. И если его нет, то все пропало. Я была именно "недоверяющей" стороной... Это разъедающее состояние ревности и недоверия привело к тому что человек не выдержал постоянно оправдываться.
Вы слишком все приняли всерьез. И Ваши черты собственника они очень портят картину. Она не должна сидеть рядом с Вами, это факт.
Что Вам делать? Да все просто - жить. Отпустите ее, это трудно, но это универсальный рецепт который работает. Я сейчас именно этим занимаюсь - отпускаю человека которого очень сильно люблю.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
да, кстати, человек вполне может не кидаться отвечать на смс сию секунду...можно просто устать и не хотеть ковыряться в теефоне (можете поверить).....или действительно спать...ничего ужасного Ваша девушка не делала, а Вы ту ""ласковые слова :|
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Помогите вернуть ЕЁ!!! и разобратся во всем!!

Сообщение Nat_V »

 
Алексей24 писал(а): И тут, у меня началась, ревность...

Дело в том, что если я звоню и не отвечают мне я это начинает бесить.

Но после того что я ей наговорил...она сказала что мне с тобой больше ВААЩЕ неочем говорить...ну меня жто взбесило я я ее послал...на 3 буквы...
Вы еще не муж и жена, у вас нет семейной ответственности друг перед другом. Тем не менее вы считаете возможным контролировать жизнь девушки, а при невыполнении требований скандалите и грубите. Что же будет, когда состоится брак? И после этого вы удивляетесь ее действиям?
Алексей24 писал(а): Так вот, когда она была в киеве, я наверное раз 50 позвонил и отправил шту 20 смс, ато и больше. А она спала!!! 14 часов!!! вы в это поверите??? Вот как не ревновать????
Да так. Если вы не доверяете своей девушке, то о любви (я не имею в виду болезненные переживания) говорить рано..
Алексей24 писал(а): А шас вот и не знаю, как мне ее вернуть. Полюбил. И очень сильно. Когда она была у меня дома, я ей предложил руку и сердце, а она услышав это аж слезу пустила...да конечно!!!!!!!!!!!!
Живите, общайтесь. Развивайте в себе лучшие качества. Пусть перед ней будет ваш образ мужчины и семьянина.
Зачем вам магическое возвращение любимой, если она не выбирает вас сознательно?

Естественно, все это имеет смысл только в том случае, если вы хотите создать семью...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»