он полюбил другую

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
SVETlanochka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:11

он полюбил другую

Сообщение SVETlanochka »

 
Я встречалась с молодым человеком полтора года.Я из Санкт-Петербурга,он из Запорожье.Я приезжала к нему,мы очень друг друга любили,и всё это время несли нашу любовь через это расстояние.В середине января 2009 года я должна была переехать к нему жить насовсем,должны были сыграть свадьбу и жить семьей.Но с ноября месяца он стал холодным,перестал звонить,писать,обьясняя это тем,что он устал от расстояния,ему плохо,много проблем,но он любит меня.На вопросы о том не увлекся ли он другой он отвечал,что нет!В итоге, он уже просто перестал брать трубку,и последняя его смс была "Я поуши влюбился в другую,причем с первого взгляда(2 месяца назад),в её глазах я вижу тоже самое,я думаю только о ней,тебя забыл".2 месяца лжи,предательство!Как жить дальше не знаю...всё невыносимо.Хочу быть с ним даже, не смотря на это!!!Без него никак!Хочу его вернуть,не знаю,что делать!
Диагностика отношений в сожительстве
метель
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:29
Откуда: СПб

Сообщение метель »

 
Слишком демонтстративная смс. Такое впечатление, что просто хотел побольнее сделать.
Похоже, отношения на расстоянии, без обязательств, его устраивали. А семья-это ответственность, он этого явно не хочет.
Вот и нашел такой садисткий способ закончить отношения (кстати, любимый способ трусливых и непорядочных мужчин : " Так получилось...")
SVETlanochka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:11

Сообщение SVETlanochka »

 
Семью,брак,и жить вместе он очень хотел,про брак так это вообще его идея и мечта.А смс он бы мог даже и не написать,еслиб я уж не решила вся разложить по полочкам и расставить все точки над i.Я хочу его вернуть,готова ждать,меняться,может у него это временно.Только не знаю как действовать,просто пропасть-так он и имя моё тогда не вспомнит через время.
SVETlanochka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:11

Сообщение SVETlanochka »

 
Мы жили с ним уже два месяца летом как семья,он работал,я по дому дела делала,тогда он сказал,что хочет прожить так всю жизнь!
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Светланочка, у меня была очень похожая история: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=3521

Что я могу сказать. Вам очень многое придется переосмыслить и перестроить. Но отталкивайтесь от мысли, что если бы Богу было угодно, чтобы Вы стали женой этого человека и переехали в Запорожье, то так бы и было. Значит, не этого человека он Вам уготовил. Не этот город. Не эту судьбу.

То, что Ваш молодой человек ГОВОРИЛ о свадьбе с воодушевлением, не значит ровным счётом ничего. Тут кому только чего не говорили. Они красиво умеют говорить, эти незнающие_чего_они_хотят мужчины.

Попытайтесь разобраться в причинах происшедшего. В 9 случаях из 10 на этом форуме к трагедии привёл блуд, то есть интимные отношения не в браке.
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Согласна с Сердечком.
То, что Вам говорили не слышали единицы на этом форуме, остальное большинство снимают эту лапшу со слезами на глазах, болью в сердце. Понимаю, так хочеться верить во все это, но сказкам мы когда-то тоже верили. Отучайте себя строить выводы о людях по их словам. Только по делам! Я работаю в этом направление, очень помогает.
Меняться Вы должны ДЛЯ СЕБЯ, а не для него. Лучше не ждать, жить дальше, очень сложно и тяжело, но надо стараться. Просто пропасть, и все. ВЫ его оправдываете, как будто в голове какой-то адвокат говорит: "Нет, он хотел как лучше, он хороший и т.д.".
SVETlanochka писал(а):Только не знаю как действовать,просто пропасть-так он и имя моё тогда не вспомнит через время.
А зачем Вам ждать человека, который не помнит Вашего имени (или может его забыть)?
Или Вы будете ему напоминать о себе - тогда уж точно отдалите его от себя и он будет бегать от Вас как от огня. Любому неприятно когда его выбор подвергают сомнению или вообще игнорируют.
Посторайтесь вообще затихнуть, уйти на дно. Если будет Вас искать, пытаться поговорить, наберетись терпения и спокойно разговаривайте. Не думаю, что стоит показывать как сильно Вы его ждете и рады его звонку.
Dima-d
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 02:00
Откуда: Moskva

Сообщение Dima-d »

 
А я считаю. хоть и больно признать что реально если полюбил другую. Может стоит узнать через общих знакомых точно ли этоб какие у них отношенья и если вам скажут что даб мол они реально как влюблюнные - только желать удачи..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»