SOS!!! как его вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lala
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:34
Откуда: росия

SOS!!! как его вернуть?

Сообщение lala »

 
с моим парнем мы встречались 3 года, это была безумная любовь (душевная) понимали конечно были всякие ссоры но у каждого это бывает...потом я не знаю что со мной случилось и вообщем повстречав другого я сказал что все кончено....он плакал умолял вернуться а я как затуманенная отрицала...потом мы встречались он давал мне шансы...я не знала как опрелделиться....вообщем этих попвыток было раза 3..в последнюю встречу я видела по нему что чувства остались хотя он это пытается скрыть...я поняла что люблю и он нужен но сейчас он наотрез отказывается от встреч,то ли что боиться чувств то ли что. не пойму...наше расставание длилось целый год..так болтались туда сюда, но я ему не изменяла ни как...я не знаю как вернуть ..т.к. сколько я говорила что все поняла все продолжалось в непонятии...помогите пожалуйста...он очень нужен мне и я знаю что у него пока никого нет....но что происходит.... :(
Диагностика семейных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
как это что происходит? вы бросили его один раз, он вполне может думать, что и второй раз возможен, к сожалению.... :(
lala
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:34
Откуда: росия

Сообщение lala »

 
но дело в том что я его люблю безумно может и поняла поздно..но и по нему видно что он тоже любит просто видать боиться повторить.....мы с ним встречались я видела его взгляд....последний раз мы виделись в конце октября были вместе...и в то время он твердил мне что мол нет смысла встречаться все кончено хотя выходило все это в встречи с теплым взглядом....и сейчас он уперся что все кончено....но как мне добиться его обратно.это реально тот человек который мне нуже....и я не хочу больше искать кого то...как??? :pink:
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Для начала успокоиться.
Мне кажеться что не нам решать, кто для нас предназначен судьбой. Влюбитесь в другого - так тоже твердить начнете, что он - Ваша судьба. Жизнь все расставит по своим местам. Еще вот это смутило: "
по нему видно что он тоже любит "... Скорее всего Вам хочеться это видеть в его глазах. Он может при этом хотеть есть, например, и глаза у него тоже будут "голодными". Знаете от чего самые большие разоварования в жизни? От того, что наши представления не соответствуют окружающей реальности. Я сама грешна "додумыванием" ситуаций, поэтому и мне, и Вам нужно понять, что наши мусли - это только наши мысли и не более того.
Если Вы хотите его вернуть, то по моему мнению, нужно измениться самой, чтобы человек увидел, что с Вами новой он может избежать старого "исхода" отношений. Он Вам не верит. Вы должны заслужить его доверие, это тяжело, но можно... А если говорить о любви, но при этом ничего не менять в себе и в своей душе, то вернув его Вы в голове поставите галочку на против его фамилии (мол, вернула, молодец) и через пару месяцев начнете искать приключения дальше. Возможно, я ошибаюсь, я не хочу Вас обидеть, но до настоящей любви надо дозреть. И я зрею, и Вы тоже должны начать...
lala
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:34
Откуда: росия

Сообщение lala »

 
спасибо вам miu/но это не мои выдумки про его глаза это так и было...и я хочу все изменить хочу но как его доверие завоевать на расстоянии???ну не кажется вам что человек который якобы твердит что все кончено давно будет звонить и гвоорить что я кобы ошибся номером...конечно правда говорять что имеем не ценим а потеряем плвчем...но я безумно хочу вернуть :oops:
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Лалочка, и я тоже безумно хочу все вернуть.))
Только не получиться вернуть то, что было, ни мне, ни Вам!
Можно дождаться того, что человек венеться, но это уже будет, как говорят, совсем другая история.
Давайте взрослеть, сказки для маленьких,и надо это понять. Жизнь штука сложная, и отношения - это серьезная кропотливая работа. Если Вас устраивает "зарплата" Вы работаете дальше, если нет - "увольняетесь" и уходите от этих отношений.
Не льстите себе и не обманывайтесь, прощу. Это так тяжело, позже понимать что обманула самого близкого человека - себя. Звонил или не звонил, не важно, но он Вам сказал, что ОШИБСЯ НОМЕРОМ, значит, примите именно так этот звонок. Сейчас не надо ничего додумывать. Вы в состоянии стресса, попробуйте упростить сейчас свои реакции. Я когда была на Вашем месте, а это было не так давно, пыталась просто не искать везде подтекст. Знаете есть очень хорошая фраза: "Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет".
lala
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:34
Откуда: росия

Сообщение lala »

 
уважаемая миу..спсибо может вы правы...но такое ощущение складывается что вы только и видите минусы во всем в том что звонил,в том что встречались.....я не хочу себя обманывать я просто говорю ччто действительно было и я видела,а не придумывала себе иллюзий....
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: SOS!!! как его вернуть?

Сообщение Nat_V »

 
lala писал(а):... я видела по нему что чувства остались хотя он это пытается скрыть...
... но сейчас он наотрез отказывается от встреч,то ли что боиться чувств то ли что. не пойму...:(
Какой-то парадокс. У него чувства, но он не хочет...
Значит не те чувства. Если мужчине нужна женщина, он в лепешку расшибется, изменит рабочий график, переедет в другой город, бросит курить наконец (!), но будет добиваться встречи, а не отказываться от нее.

Не обманывайте себя, это болезненно и бесперспективно. :(
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Значит не те чувства. Если мужчине нужна женщина, он в лепешку расшибется, изменит рабочий график, переедет в другой город, бросит курить наконец (!), но будет добиваться встречи, а не отказываться от нее.
Да это так. Но если мужчина был уже обижен этой женщиной то вряд ли.
Katenka
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 09:21

Сообщение Katenka »

 
lala, а зачем вы его хотите вернуть? Так как было раньше уже не будет, не будет НИКОГДА! Сейчас даже если вы его и вернете назад, он все равно осознанно или неосознанно будет таить на вас обиду, ведь вы предали уже...Постарайтесь принять все так как есть, отпустите его! Ведь если это ваш человек, он обязательно вернется к вам! "Если я — часть твоей Судьбы, когда–нибудь ты вернешься ко мне." (с) Пауло Коэльо
Больше отвлекайтесь, проводите время с друзьями, и все у вас наладится. Удачи вам!!;)
lala
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:34
Откуда: росия

Сообщение lala »

 
спасибо вам дорогие......но я его не предавала...ни в каком плане...я просто захотела разойтись не думая...а потомвсе поняла что натворила....ну наконец то если у человека нет чувст ни чего,согласитесь он бы ни как бы не отвечал ни на смс,ни на что!!!и тем более не встречался бы со мной.... :cry:
mashusia
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:27

Сообщение mashusia »

 
У меня безумно похожая ситуация. Он Любит. а говорит что нет, отказывается от отношений, есои интересно-почитайте форум на тему-возможно ли исправить ошибку. Сейчас все мои усилия направлены на то, чтобы убрать из его души негатив и предрассудки обо мне, чтобы завоевать его доверие, чтобы путем близкого друга-стать ему снова близкой, и.....я думаю он сам расколится:))))
lala
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:34
Откуда: росия

Сообщение lala »

 
вот хоть один человечек нашелся...нет дорогие мы не обманываем себя мы видим реальные чувства...но обида переполняет протсо наверно их((((((((((((((((((((((9 :roll: я очень хочу вернуть
lala
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:34
Откуда: росия

Сообщение lala »

 
машуня инь ссылку я не могу найти эту тему..
mashusia
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:27

Сообщение mashusia »

 
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=4843
или тема-возможно ли исправить свою ошибку!!
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
Не хочу никого обежать, но скажу, что фразы "Он любит", "Он считает" и т.д. дает представление только о Ваших субъективных ощущениях, то есть надо понять и принять, что "Мне кажется, что он меня любит" и "Я думаю, что он так считает" было бы корректнее говорить. Это только Ваше мнение, оно может быть ПРАВИЛЬНЫМ, а может быть и не верным.
Это как цвет морской волны, для кого-то он зеленый, а для кого-то - синий.
Икренне желаю, чтобы и Ваши желания, и ощущения Ваших близких совпадали, но надо реально смотреть на вещи, девчонки, это далеко не всегда бывает. Мы живем в женском теле и у нас женские мозги, мужчины - другие. И то, что нам одно, им совсем другое.
Damiranas
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:08
Откуда: Литва

ок

Сообщение Damiranas »

 
Привет, ну круто тут, безумная любовь.., романтика., а потом извини я повстречала другого,..да. такое не каждый день встречается....
lala
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:34
Откуда: росия

Сообщение lala »

 
да я не говорила ему извини я повстречала другого.просто стала ходить с подругами на улицу :roll: ну а там знакомства всякие
Damiranas
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:08
Откуда: Литва

ок

Сообщение Damiranas »

 
Ну как всегда,подруги друзья,,до дома правожал, в кино звал, в гости...........ну где то так да????????
lala
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:34
Откуда: росия

Сообщение lala »

 
до домане провожал,мы просто где нибудь встречалсь перекдывались пару словами и все,а вообщем по телефону...ни кто не знал просто люд злой лиш бы сплетник попускть.9((9 :arrow: :arrow:
Damiranas
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:08
Откуда: Литва

ok

Сообщение Damiranas »

 
Люди злые часто попадаются, сами счастья не и имеют, и другим мешают быть счастливыми......Вот и тебе кто то напакостил.......
Мне кажется если у тебя были совсем другие мотивы, то может простят тебя.........или наоборот, появился повод, расстаться с тобой..,так сказать ход конём....
Один мой приятель, специально попросил другого что бы тот приударил за его девушкой......и потом оказался повод, что бы поставить точку в отношениях...
Зато теперь они оба счастливы но с разными людьми...иногда жизнь бывает такая не предсказуемоя.....
lala
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 13:34
Откуда: росия

Сообщение lala »

 
нет...это совсем другое...они вообще не были знакомы....да и отношения у нас были божественные до этого случая :!:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»