я незнаю что мне делать...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
девочка каторая поет
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 08:10

я незнаю что мне делать...

Сообщение девочка каторая поет »

 
я познакомилась с молодым человеком...спустя какое то время мы начали встречаться...встречаясь каждый раз я поняла что очень люблю его...я понимаю что за месяц нельзя так сильно полюбить но я полюбила...и вот когда дело шло к раставанию я понимала что это не мой человек и что пусть он будет счастлив с другой...потеряв я поняла что люблю очень сильно и хочу вернуть все то что было между нами...когда я узнала что у него появилась новая девушка в мою голову полезли плохие мысли...мне не хотелось жить...из за этого начались постояные конфликты с мамой...щас я понимаю что он не любит меня но не смотря на это я очень хочу его вернуть,подскажите как...вы мой последний шанс
Диагностика добрачных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Девочка, из Вашего сообщения не видно причинно следственных связей в расставании и построении отношений. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, иначе мы Вам просто не сможем помочь.
miu
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:35
Откуда: Москва

Сообщение miu »

 
я понимала что это не мой человек и что пусть он будет счастлив с другой
Мне кажеться что Вы для себя все решили тогда, когда он был рядом. А сейчас могли испугаться одиночества, могли пойти на поводу собственнических чувств, ревности.
С другой стороны есть пословица - что имеем не храним, потерявши - плачем. Расскажите подробнее что у Вас произошло.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»