Посоветуйте КАК ЗАБЫТЬ?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
(:М@лЫшК@:)
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 15:33
Откуда: Сургут

Посоветуйте КАК ЗАБЫТЬ?

Сообщение (:М@лЫшК@:) »

 
Привет всем. Помогите кто может. Я встречалась с парнем чуть больше года.Его зовут Денис.И воспринимала его как должное.Не обращала внимания на его чувства, а ведь он любил меня.Со временем я поняла че теряю его.Узнала от лучшей подруги че от переспал с другой.И вот тогда поняла что жить без него не могу и не хочу. :cry: Он начал метаться от меня к ней и наоборот. не мог определиться, всегда давал мне надежду, а я верила ему во всем. Сейчас он встречается с той же девушкой с которой изменил. Я уже 10 месяцев не могу его забыть. как некоторые советуют выписать все его отрецательные черты и поступки. НЕ ПОМОГАЕТ. мне на них плевать. я люблю его таким какой он есть!!!Я даже простила ему измену, хотя она была не одна. После него у меня было много пацанов, но со всеми встречалась не больше недели...Не могу. Я ищу в них его, и если не вижу тут же бросаю. Даже был случай что бросила из-за того, что он целовался не так как Денис.Я уже устала быть в поиске, я все равно не могу его забыть!!!! Посоветуйте....
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Думаю, не нужно сейчас быть в поиске другого парня. Это не даёт результат. Нужно заняться поиском себя. Отвлекаться. Переключать внимание. Не зацикливаться на нём. Уверяю Вас в мире много всего интересного. Вы учитесь? Чем увлекаетесь? Что любите?
Какой видите себя? Что Вы хотите от жизни? От молодого человека?
(:М@лЫшК@:)
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 15:33
Откуда: Сургут

Сообщение (:М@лЫшК@:) »

 
Я не уверена, что мире много интересно. Я потеряла смысл в жизни и найти его не могу. Я сейчас учусь. была хорошистка, а теперь тришница. жизнь пошла впустую
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А в чём раньше вы видели смысл своей жизни?

Жизнь идёт " впустую" не сама по себе. Чтобы жизнь была полной, надо её (жизнь) наполнять хорошими и добрыми поступками.
Каждый человек в силах это сделать.

Начинайте действовать: читать, размышлять, бегать, помогать людям.
Вот и жизнь будет интересной!
Dima-d
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 02:00
Откуда: Moskva

Сообщение Dima-d »

 
как то часто бывает - начинаешь ценить даже переоценивать как уйдет к другойю Согласен что нового искать не следует. Но может ему лутше с другой? может это просто у вас принцип играет не мне так никому
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»