Возможно ли исправить свою ошибку?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
mashusia
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:27

Сообщение mashusia »

 
Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!Благодаря Вам много чего узнала и о религии, и о Любви...и о Стервозности...Но вы знаете, хотела просто поделиться с Вами радостью))) Общались мы общались тепло и по-дружески, я решила не навязываться, он сказал , что не любит меня..что не хочет праздновать Новый Год со мной...что не хочет отношений со мной...Какая могла казалось еще быть надежда,?
Так вот-я веселилась, празднуя Новый Год вчера в компании друзей, а Он звонил постоянно, хотя был в своей компании. Я говорю-Саш, ты же с ребятами, не очень красиво звонить со мной говорить, на что он отвечал что соскучился, в 12 00 он позвонил с криками С НОвым Годом!!!!!!!!!!! и в 4 часа ночи захотел приехать-хотя на след день01го января мы должны былиотмечать во 2й общей компании))) Он обьяснил это тем, что любит обмениваться подарками в Сам Новый Год. как можно раньше. Я спустилась в подьезд, когда Он подьехал- и мы КАК набросились друг на друга!!!Поцелуи..страсть.... он минут 40 прерывал поцелуи и просил-зай, посмотри хоть подарок.. сказал что Любит, больше жизни, глупенькая ты же сама знаешь- я говорю Саш, ты когда сказал, что не любишь-мне не хотелось жить-прости маленькая, я никого и никогда ТАК не Любил и не Полюблю, я просто не виу наших отношений...будущего вместе.....
Но я ведь знаю. Это все из-за постоянных скандалов. Но я изменила это в себе. Теперь я люблю его таким, какой он есть))) Мне просто важнее всего знать-что и он меня ЛЮБИТ. Больше всех на свете....
Я ТАКАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Диагностика семейных отношений
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Толково-образовательный словарь:

СТЕРВА1 ж. и СТЕРВО ср. местн.
1. Труп животного; падаль.

СТЕРВА2 м. и ж. разг.-сниж.
1. Подлый человек.

Словарь синонимов:
стерва - труп

Других значений у этого слова НЕТ.
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Re: ок

Сообщение Гога »

 
Damiranas писал(а):Привет,Ну если ты по настоящему раскаялась, значит ты немного очистилась,.это хорошо,...Ты знаешь психологи утверждают, что мужчин почему то тянут именно стервозные девушки, вульгарные,курящие, почему? Они сами толком объяснить не могут, Вот ты замечала такое, скажем компания отдыхает, в друг приходит девушка,высокая стройная, в короткой юбки, с сигаретой в руках,и взгляд парней медлительно перетирает, за ней, Наблюдало такую картину,да?
Почему? ведь в компании есть тоже неплохие девушки, но почнму то парни смотрят на неё?
Кстати заметь, в мире, особенно среди знаменитостей, почти все стервы, Наоми Кэмбэл, Мадонна,Пенелопа Круз, та же Жанна Фриске, та же Ксения Собчак...и т.д....
Мне кажется это некий образ, который именно и привлекает, будь Наоми менее вульгарной,менее истеричной, о ней бы даже никто не знал...
Да ответ на это элементарный. Женшина с сигаретой в зубах и миниюбке-это образ легко доступной женщины. Что человек ждет от такой? плотских утех при минимуме усилий. Вот в кампании все и западают на нее. А спроси их, хотели бы они жениться на такой, и все бы ответили, что нет. Рыбаки идя на рыбалку, подготавливают наживку именно ту на какую рыбу идут. Наживка для пескаря не годится для сома. Вот и женщина, если скромная и домашняя, то в обществе на нее "клюнут" те кто хочет семью, ловеласы пройдут мимо, т.к. с ней будет много проблем при сооблазнении. А на скромную "клюнет настоящая рыба".
Марпеха
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:45

Сообщение Марпеха »

 
А у меня ситуация похожа, только на оборот, он весь такой возвышанный, а я всё время с чистой душой за ним бегаю. А теперь вот очередная ссора и он говорит , что знать меня не хочет. И мы должны встретиться и погорорить, думаю буду делать всё, что бы он был рядом)))

О своих проблемах пишем в своей теме. Простовика.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»