Любимая девушка любит своего бывшего...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sergynyas
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 15:09

Любимая девушка любит своего бывшего...

Сообщение sergynyas »

 
Встретил свою одноклассницу. Нам 35. Влюбился до безумия. Она в марте порвала со своим любимым человеком. Но до сих пор его любит. Встречаемся с ней, она просит дать ей время, говорит что не может мне сейчас ничего обещать. К подаркам, цветам с моей стороны относиться очень настороженно. Говорит что я очень тороплюсь, и встречаться нам сейчас нужно реже. Вчера организовал для нас романтический выезд на природу, с огромным костром, шашлыком, свечами. Она сначало насторожилась, потом начала улыбаться. На обратном пути я сдуру начал разговор о ее чувствах к бывшему. Она сказала что любит его. Растроилась... Очень боюсь что это конец. Сказала что видит мои чувства и считает себя виноватой что дает мне надежду... У кого- нибудь было что-то похожее. Что делать? Чувствую что жить без нее не могу!
Диагностика отношений в сожительстве
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
выходов 2 - либо терпеливо ждать, либо идти в вабанк - подвести к мысли что ей важнее быть рядом с надежным любящим человеком, или упиваться мечтами и любовью к человеку с которым она врядли будет вместе...
Vika1234
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:14

Сообщение Vika1234 »

 
А мне помогла одна женщина наладить отношения с любимым,очень хороший человек,я ей очень благодарна!!))
Удалено модератором Nat_V
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Пока она не разобралсь со своими чувствами и отношениями окончательно, не стоит пытаться излишне влиять на нее, да вообще вредно пытаться влиять. Если она потянется сейчас, не разобравшись в предыдущих своих отношениях, за Вами, под влиянием Вашей настойчивости, это может в недалеком будущем ударить по Вам же.
Она с Вами кажется искренна, похоже она старается трезво мыслить, а это многого стоит. Вы же похоже ослепляетесь сами и хотите такого же ослепления от нее (влюблен до безумия - это, увы, не любовь, а страсть), это то и опасно.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»