Как ее вернуть.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
tandem
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:53

Как ее вернуть.

Сообщение tandem »

 
Люди по своей натуре очень жестокие. Они готовы мстить, убивать, делать больно даже своему самому близкому человеку. Вот и я встретил в своей жизни такого человека. Я полюбил его с первого взгляда и готов был все ему прощать, лишь бы был он со мной.
Вся эта история началась 2 года назад, когда ко мне в дверь позвонили. Открыв я увидел её, ту самую девушку которая давно мне нравилась, но боялся ей признаться, боялся быть отвергнутым ей. Но так получилось, что она пришла ко мне, попросила прогуляться с ней, рассказала, что у нее все плохо с семьей и с молодым человеком. Я слушал её и мне было больно за этого человека, я понимал что она все потеряла, и сказать сейчас о своих чувствах к ней было бы просто эгоизмом, я просто воспользовался бы ситуацией. Дослушав её до конца я предложил проводить её до дома и поговорить с родными, она сказала что не хочет туда идти. Да и она замерзла уже очень сильно, тогда я просто взял и обнял её, обнял чтобы согреть, пусть она не знает о моей любви, но она должна её немного согреть. Потом я предложил пойти ко мне погреться немного, она очень боялась моих родителей. Боялась что они что то скажут ей. И все же я повел её к себе домой.
Дома мы сидели играли в карты, она вроде уже согрелась, я смотрел на неё и думал что могу сделать для неё, ведь она мне не безразлична. Я хотел попросить остаться её на ночь отдохнуть а не ходить мерзнуть по улице, да и мало ли что то случиться с ней. Но я не как не мог это сказать, я даже не знал как произнести это. Но на мое удивление она сама попросила остаться переночевать, я с радостью согласился.
Время было уже 2 часа ночи а мы все сидели и играли в карты, мне через 6 часов уже ехать на работу а я еще не сплю. Я предложил ей лечь спать, достал подушку и одеяло. Она сказала что спать будет в одежде, потому что стесняется и тд. Мы легли спать, она сразу заснула, а я всю ночь не спал, а просто смотрел на этого маленького ангелочка, которого уже давно люблю.
Наступило утро, я попросил дождаться меня когда вернусь с работы, чтоб пойти прогуляться ну и возможно довести её до дома и все же поговорить с родными. На работе время шло очень медленно, я так хотел поскорее вернуться и увидеть её, я понял что этого человека я ждал всю свою жизнь, и если что либо произойдет с ней, я не прощу себя, ведь именно я счас могу сделать её счастливой, дать ей то чего у неё не было, ну или просто попробовать вернуть ей то что потеряла она за эти несколько дней после своего день рождения.
Вот наконец я и дома, она встретила меня, сказала что убралась в квартире. Я смотрел в её глаза и мне больше ничего не нужно было. Я переоделся и мы пошли прогуляться. Снова сказал про то что надо ей вернуться домой и помириться с родными, но она не захотела. Таким образом она осталось у меня еще на несколько дней.
В пятницу она позвонила и сказала что пойдет домой сходит и поговорит с родными. Я попросил подождать меня чтоб сходить с ней, она сказала не надо. Вот и наступил вечер я вернулся домой, её уже не было. Зайдя в комнату я увидел записку, в ней говорилось “спасибо тебе за все, я решила вернуться домой, мне правда очень приятно то что ты сделал для меня, не беспокойся за меня, я позвоню тебе и мы увидемся.”. Что самое интересное, это записка спустя 2 года все еще у меня, я храню её, мне эти слова очень дороги.
Сидя в комнате я понимал что возможно больше не увижу эту девушку и что надо было все таки признаться в своих чувствах, но не усмел я закончить мысль как в дверь раздался звонок. Я пошел открывать, это снова была она, но уже со своими вещами, она сказала что её окончательно выгнали из дома. Я ни минуты не сомневался, я сразу взял пакеты и повел её в комнату. Вот таким образом мы и начали жить вместе.
В этот день она еще решила позвонить своему молодому человеку, хотела его услышать и поговорить, но он не хотел её видеть и попросил не звонить. Она была очень расстроена, она и правда все потеряла, родных, любимого человека, вообще все что было у неё. А с моей стороны это наверно выглядело как будто я пользуюсь случаем и делаю все чтоб мне было хорошо. Но на самом деле все не так, я любил и люблю до сих пор этого человека, и я правда хотел ей все дать.
Прошло еще пару дней как мы жили вместе, мои родители меня спрашивали про неё и меня, что мы будем делать, но я настолько стеснительный, я просто говорил что она поживет у меня. Это потом уже сказал что люблю её им, а сначала я не мог , не хватало сил.
Она пошла погулять с подругами, я очень сильно переживал за неё, я хотел поскорее её увидеть, её улыбку и красивые глаза, это для меня было самое дорогое. Она вернулась с прогулки и села на стул около компьютера, и спросила меня “.. а ты правда меня любишь”, я подумал неужели по мне это видно, и ответил ей “Да люблю очень сильно”, и тогда был мой первый поцелуй с ней, я никогда его не забуду, он был самый нежный, самый ожидаемый, как будто я ждал его всю жизнь.
Вот так я и признался ей, и я был очень рад что сделал это, теперь мы живем вместе, каждый день с работы я спешу чтоб увидеть её, больше для меня на свете никого не существует. Да и новый год скоро, я хочу встретить его с ней. Правда по поводу нового года, Дело в том что в прошлом году я поругался сильно с родителями и с тех пор толком с ними не разговаривал и прошлый НГ даже не встречал с ними. Но Надя сказала что если будет встречать новый год, то в кругу семьи, тоесть все вместе, мне было тяжело это сделать, но я согласился, я готов был на все ради этого человека. В итоге она помирила меня с моими родными, я больше не ругался так как раньше и не кричал на них. Неужели мне в этой жизни не хватало именно её, чтоб чувствовать себя хорошо.
Время близилось к НГ, а она все не оставляла попытки помириться со своими родными. Да и отношений со мной она тоже боялась, боялась что все может повториться и если займется со мной любовью, я её выгоню. Но все на самом деле было не так, мне не столько нужен был секс от неё, сколько просто быть рядом и слушать её, пусть даже и не слова про любовь.
Вот и НГ она с матерью все готовят на кухне, я сижу за компом и ничего не делаю, не помогаю, ну вот такой я плохой человек, мне все еще сложно осознать что НГ буду встречать с родителями. Осталось 5 минут и будет 2007 год. Мы сели за стол, на этот раз отец дал мне бутылку шампанского и сказал что я буду открывать. Неужели я вырос?. Что со мной случилось, оказывается не так плохо отмечать НГ с родными если рядом любимый человек. Мы посидели за столом еще минут 10, а потом пошли гулять. Я шел и держал Надю за руку, я просто поверить не мог во все это, я был самым счастливым человеком на свете.
Вот и кончилась зима, наступило уже лето и мы с надей поехали отдыхать на юг, она ни разу еще не ездила. Мы ехали поездом, ехать было 32 часа, но с ней время пролетело быстро, да и весело было. Приехав на вокзал мы нашли такси которое нас повезло до конечного пункта. Время 5 утра, на улице темно, вот я уже вижу море слева от нас, говорю наде, смотри вот оно. Она не поняла о чем я, она думала что это какие-то поля, просто было темно и толком ничего не видно.
Вот мы и приехали, нашли тот дом где будем жить 2 недели, оставили вещи и пошли посмотреть на море. Я был поражен как она радовалась видя его, она просто наверное не могла дождаться когда наступит день и мы пойдем купаться. Помню еще один момент, Зайдя на волнорез, она спросила, а водятся ли здесь акулы, я сказал да. Она сразу закричала и убежала с волнореза. Я сказал чтоб не беспокоилась, они все равно сюда не заплывают.
На самом деле на юге хорошо, особенно когда она рядом. Я помню еще пару моментов, когда я говорил что не стоит так долго купаться, а она все не хотела вылазить, в итоге просто отравила. Второе когда мы пошли вдоль скал и купались там, мы занимались любовью в море. Третье это когда ходил фотограф с животными и его мартышка напрыгнула на надю, и наяала развязывать купальник. Жаль что мы там были всего 2 недели, они так быстро пролетели, а я бы хотел еще побыть с ней вдвоем.
Вернувшись в москву начались проблемы, оказалась она общается со своим бывшем, который счас в армии. Он ей говорит про любовь к ней и тд. Мы начали ругаться с ней чаще. В итоге и мои родители узнали что она делает. Начали говорить мне что она убежит к нему как вернется.Но я все отрицал, я говорил что она уже сделала выбор и никогда так не поступит.
Вот и еще один год заканчивается, наден отец всем сделал подарок, он сел в тюрьму, на что надя очень сильно переживала, переживала за него и плавала. В тот день я вернулся с работы раньше чтоб успокоить её. Но все было напрасно, мои родители обещали помочь, но для этого нужны были деньги. Надена бабушка с тетей нашли их, и вроде все должно было быть, но мои роные как оказалось забили на этои ничего не делали, так как в очередной раз узнали про игоря. Тогда мы с надей поругались очень сильно, она больше не хотела ничего , и тем более жить в одной квартире с моими родными. Но все же я уговорил её.
Этот год был очень тяжелый. На новый год к нам пришла надена сестра.Мы справили НГ, вроде прогулялись немного и легли спать, в то время я не знал что след год быдет еще хуже и сложнее. Наверно не просто так говорят про высокосный год, что он самый сложный, год потер и разлук, год в котором многие люди соряться и теряют друг друга.
В этом 2008 году надя начала гораздо чаще общаться с игорем, я знал это но молчал, в итоге во мне все это накипало и вываливалось на надю, я не предстовляю как она все это стерпела. И каждая наша сора заканчивалась слезами, и она говорила что любит меня, а с ним просто друзьями хочет быть. Мы ругались чуть ли не каждую неделю из-за всего этого. Я знал что ей и так плохо из-за родных, но и мое сердце чувстваволо боль и я не мог остановиться. Ближе к концу года я начал следить за ней где она ходит с кем разговаривает по телефону. Я знал что если она узнает, она очень сильно разозлиться. Но я делал это по своей глупости наивности и тд. Я просто боялся её потерять.
Скоро её день рождение, а мы опять поругались и она собрала вещи пока меня не было и ушла. Я сорвался с работы взял отпуск на 3 дня, чтоб найти её и вернуть. Она не хотела брать телефон когда звонил ей, она не хотела меня видеть, я думал что умру без неё, я бегал и искал её по району с самого утра и всю ночь, я так боялся за неё. На след день я разговаривал по аське с её подругой, я говорил ей что люблю надю и просил помочь найти её. Я очень сильно переживаю. Подруга говорила всего лишь что поможет и ничего не делала. Тогда я сказал ей “Ладно пусть если она хочет будет одна, может и вправду ей будет лучше, ведь я заставлял её страдать все это время”. Вышел из аськи и пошел в магазин за сигаретами. Зазвонил телефон и я услышал голос нади, первое что она сказала “я тебе больше не нужна?”, я сказал что нужна, но раз она решила остаться одна и добиваться всего сама, значит пусть так и будет, ведь я больно делаю ей.
На что она сказала “А ты знаешь где я счас, тут сидит такой маленький ребенок с белым ноутом”.Я понял что она вернулась, и попросил выйти на улицу и пройтись со мной до магаза. Увидев её я обнял и поцеловал её, я не хотел ей больше приносить боль. Вот и ее день рождение наконец, она сегодня работает в сутки, я заказал большой букет белых роз которые она любила и купил прикольные сережки. Я решил что раз день рождение она справляет на работе то приеду и сделаю подарок ей там. Пробило 12 часов наступило 1-е ноября. Я зашел в кабинет с букетом и сказал нади “…Пусть твоя жизнь будет такой же белой как и эти розы…”. Надо было видеть её улыбку, как блестели её глаза, она даже не дослушала меня а сразу выхватила букет. Мне было очень приятно видеть её такой, я думал что больше не поругаюсь с этим человеком и смогу сделать все чтоб были счастливы , но я ошибался.
Прошел месяц и у её подруги было день рождение. Она сказала что пойдет к ней, но она обманула меня, она пошла встречаться с игорем, тот самый бывшей её молодой человек. В подробности вдаваться не буду, но с этого момента наша жизнь с ней просто начала рушиться.
Я понимал что она его любит, но мне она говорила что все не так, что любит меня и будет со мной всю жизнь. Помню как мы сидели на леснице и я заставил позвонить ее ему, чтоб сказала о своих чувствах, она позвонила но он не хотел говорить с ней, он сказал что не больше чем друзья.
Вроде бы она успокоилась, нона самом деле нет. Она продолжала свои попытки связаться с этим человеком. Тогда я не выдержал собрал её вещи и выгнал.За это до сих пор простить не могу себя.
Весь декабрь я жил без неё, пару раз она приходила ко мне ночевать и говорила про любовь ко мне, и говориола еще что скоро вернется. Я не оставлял попытки все это ускорить, я ходил к ней домой дарил цветы, которые летели потом в меня, но я готов был стоять на коленях и унижаться перед кем угодно, чтоб быть с ней, моя любовь настолько сильна что все терпел.
До НГ осталась неделя, а надя ко мне так и не вернулась, она всего лишь обещала что новый год встретим вмете при свечах, только она и я. Вот и 31 декабря, сегодня НГ у меня совсем не празничное настроение, я узнал что она договорилась придти к игорю на новый год, а не ко мне как обещала. Я позвонил её и высказал такое что лучше бы и не делал, я просто думал что хочу её убить и хотел наверное чтоб все потеряла она, но все это были эмоции. Сердцем я чувствовал что люблю её все также сильно как и раньше. Вечером я еще раз позвонил игорю, он не хотел разговаривать со мной, сказал что надя всего лишь признается ему в любви но взаимностью он явно не ответит.На самом деле я бы был рад если он смог бы дать ей то что не смог я, и бросил ради нее все.Но он сказал что не собирается так делать, да и вообще если сказал что она в 3 часа придет к нему, и сказал чтоб я приходил тогда и поговорим обо всем.
Я еще несколько раз звонил наде, и она наконец то призналась мне что любит его сильно что думает о нем когда закрывает глаза, что хочет быть только с ним и тд.При этом она была ужасно пьяная, и я думаю что просто из-за алкоголя все это высказала мне. Она говорила такие теплые слова в его адрес, которые я от нее ко мне никогда не слышал. Я просто ненавижу этого игоря, он 2 года назад разрушил ей все и ничего не дал, и сейчас все повторяется.
Я поехал к наде домой, ее мачеха сказала что она в магазе, побежал туда и встретил её. Мы пошли потихоньку до дома. Она сказала мне “ я такая сволочь, почемы ты меня любишь, зачем нужна такая тебе, лучше бы ненавидел ”, на что я сказал что она всегда будет ангелом моим. Сидя на лавочке она обняла меня и нежно поцеловала, хоть и потом это все отрицала.
Я проводил её до квартиры и она начала орать на меня убирайся я тебя не люблю ты никто и тд.
Хотя пару дней назад когда ругалась с мачехой, сказала ей что она собирается прожить со мной свою жизнь и любит меня.
Я пошел домой, позвонил ей и начал говорить снова глупости которые говорил днем, но еще добавил к ним одну вещь.Она все время твердила что любит игоря и неможет без него, тогда я сказал ей, раз не будет игоря значит некого будет любить. И я сделаю ей подарок такой на новый год, я убью эту сволочь, из-за которой она все теряет, пусть она также как и я потеряет любимого человека, может тогда поймет мои чувства. Она сказала что умрет тогда вместе с ним, больше у неё не будет смысла жить, и она вообще ждала его все эти 2 года что жила со мной.Конечно я сказал все это назло, я не собирался его трогать, просто мне было обидно.
Потом она сказала “Знаешь кровь такого красивого цвета,моя кровь такая красивая”, я испугался и просил разговаривать со мной, но она молчала, я всего лишь слышал какие то стуки в трубке. Я не задумываясь побежал обратно к ней, по дороге мне прокусила собака ногу, но несмотря на боль я добежал до её дома. Открыла дверь мачеха и сказала что надя ушла. Наверное она испугалась за игоря и поехала к нему, чтоб я что либо не сделал, либо меня просто обманули.
Я шел по улице домой один, время до нг оставалось 5 минут, мой телефон сел. Вот и все подумал я, этот нг я буду встречать один. Я пришел домой сел за компьютер, достал купленные свечи и зажег одну.
Счас я общаюсь с ней и она говорит что я самый дорогой человек для неё, но больше чем друзья она не хочет быть, потому что так решила. Но и часто говорит при этом что лучше нам вообще не видеться.
На днях спросил её “если я уйду из дома, возьмет ли она меня к себе”, она сказала что возьмет, что не может просто взять и отвернуться.


Вот моя история =(
Как вы считаете, можно ли вернуть её. Или же все кончено?
Без нее моя жизнь просто ничто, да и жить не хочется без нее.
Диагностика отношений в сожительстве
tandem
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:53

Сообщение tandem »

 
Еще забыл она очень часто говорила мне что запуиаоась и хочет побыть одна. Да и счас когда с ней общаемся, она явно не как с другом себя ведет, дает себя обнимать, иногда даже дает поцеловать.

Ну и еще начала говорить что боиться меня, что я убью её за то что она сделала или просто изабью. Все из-за того что месяц назад дал ей пощечену, просто не выдержал её слов что все 2 года был никто ей.
Верую
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 02:06
Откуда: Девушка. Мне 21

Сообщение Верую »

 
Ой, какая история! Молодой человек как вы красиво любите! Дай Бог девушкам, чтобы их так любили! Она должна это ценить! Хотя возможно она запуталась и ей нужно время... Понимаете когда вы приняли ее к себе в дом, когда ей было плохо, вы стали для нее спасителем и чувства розыгрались с ее стороны. Наверное среди них была и любовь, я не знаю. Пусть она немного в себе разберется! Пусть выберет кто ей дороже и нужен. Не верьте тому, что она говорит кому-то( информация искажается). Не стоит трогать Игоря, не берите грех на душу! Да и так вы можете ее совсем потерять на всегда( она перестанет вам доверять и будет вас бояться).
tandem
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:53

Сообщение tandem »

 
Да трогать я его и не собирался, просто сказал это на эмоциях, я еще не настолько спятил, чтоб кого-либо трогать, я вообще по натуре человек не любящий драки)
Скорее всего она просто назло мне это сказала, потому что она часто говорила подругам что хочет быть со мной но боиться что все испортит и если растанемся то будет лучше именно мне(
tandem
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:53

Сообщение tandem »

 
Еще я боюсь что слишком много давал ей всего, в той семье из которой её выгнали тогда, у нее ничего не было. Да и относились к ней не очень хорошо.
А когда ко мне пришла, можно сказать что получила почти все что не было там, хоть и некоторые вещи теряла взамен.
Мне всегда не нравилось когда она уходила гулять после 23:00, я переживал за нее, мало ли кто и что может сделать, а меня рядом нет.
Но она на это обижалась постоянно, говоря что я её урезаю в правах.
Счас она тоже часто начала говорить что хочет стать самостоятельной и добиться все го сама, без чьей либо помощи. Наверно это все же из-за того что ей давал все, я даже на работу к себе её устроил.
Но несмотря на это я все еще ей помогаю, помогаю так чтоб она не узнала что это я, я знаю как тяжело ей и как больно. Но почему то когда я разговариваю с ней, наш разговор часто заканчивается сорой.
Просто я ей говорю про чувства или отношения и она сразу перебивает, и говорит что я давлю на нее, хотя говоря об этом всем я не имею ввиду конкретно нас, я просто пытаюсь как то достучаться до нее чтоб она хоть раз поняла мои мысли(
Счас решил пока не разговаривать с ней, хоть мне и тяжело без нее, ну и боись что если не буду разговаривать, то подумает что разлюбил и она мне не нужна, и тогда махнет рукой. Она такой человек, который любит добиваться что то, но если от нее отворачиваються, то ей сложно очень сложно будет простить.
Верую
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 02:06
Откуда: Девушка. Мне 21

Сообщение Верую »

 
А каких отношений она хочет от вас? Скажите, что чувства ваши к ней не изменились, и вы даете ей время разобраться в себе! Тогда она не обидется.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Автору - прочитайте, пожалуйста, статьи https://www.perejit.ru/main/zavisimist. Возможно, это поможет взглянуть на Ваши отношения с девушкой под другим углом и ответить на часть вопросов.
tandem
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:53

Сообщение tandem »

 
Ссылка не работает, но судя по названию вы хотите сказать что это зависимость.
Мне так уже многие говорили, но я уверен на 100% что это не так, это любовь к ней, а не как не зависимость.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Да, это о зависимости. Ссылка не работает, но на главной странице в левом меню можно выбрать соответствующий раздел - там все работает.

Я рада, что Вы имеете представление о любовной зависимости. Не могли бы Вы обосновать почему Ваше чувство - не зависимость? Уверена, такой анализ пойдет только на пользу.
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Во всей истории девушка ни разу открыто не принимала решения - быть с Вами, быть Вашей. Вы "успевали" принять это решение за нее. Случайно ли это? Было ли это на самом деле Вашим решением? Честно - сомневаюсь. Мне в ее действиях видится очень большая доля манипуляции. Возможно, она не умеет по-другому, а может быть и нет. Независимо от причин, она задавала Вам что делать, и Вы делали - да еще так, что снимали с нее всякую ответственность за происходящее. И теперь в дураках опять остались Вы, и что делать ищете тоже Вы. Может быть, стоит подождать ЕЕ решение? За которое отвечала бы она?
tandem
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:53

Сообщение tandem »

 
Знаете смешнно, вы говорите как мои родители, как некоторые знакомые.
Хотите чтоб я описал чувство любви?
А вы сами попробуйте это сделать. Любовь нельзя выразить словами, это чувство намного сильнее всех.
Зависимости не какой нет к ней, только чистая любовь. Поверьте я знаю что есть зависимость к человеку и что есть любовь.
Зависимость это когда просто не можешь без человека жить, когда хочешь чтоб он только с тобой был и не с кем больше, можно сказать становишься эгоистом.
Мое же к ней отношение наоборот, я готов её отпустить если ей станет легче. Но на самом деле ей с каждым днем все сложнее справляться. А я хочу всего лишь чтоб она счаслива была.
Да и она с самомго начала говорила так же мне о своей любви.
Я думаю она просто испугалась всего этого(
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
tandem писал(а):Знаете смешнно, вы говорите как мои родители, как некоторые знакомые.
Знаете, смешно то, что вам столько людей говорят одно и то же, а вы, вместо того, чтобы прислушаться, защищаете свою позицию...

Если вы сами все знаете, то почему у вас все так плохо?
Если вы просите помощи, то почему не прислушиваетесь к тем, кто пытается вам помочь?

Определитесь, чего вы хотите?
Если вы знаете, что такое любовь, то почему ваши отношения не переросли в любовь, а остановились на полпути?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»