Хочу дарить счастье только ему

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сашкина
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:08
Откуда: из дома

Хочу дарить счастье только ему

Сообщение Сашкина »

 
Здравствуйте. Позвольте мне крик души вылить сюда... Я не могу сама справиться со сложившейся ситуацией, мне очень тяжело и больно.

Весной 2005 года я начала встречаться с молодым человеком на год младше меня. Мне тогда было пока 17, ему пока 16. Я заканчивала 1 курс института, он - 11 класс. Летом мы стали жить вместе, инициатором был Он и скорей устроился на работу. Потом, после наших дней рождения мы переехали к нему, стали жить втроем: Он, я и его мама (она нормально к этому отнеслась). Любимый поступил в тот же институт, что и я; работал, учился заочно, а я постигала азы ведения домашнего хозяйства.
Весной 2006 года мы сильно поругались, он сказал, чтобы я уходила. Я ушла, но через 4 или 5 дней мы снова были вместе, когда мирились - плакали оба, от счастья.
Да, мы частенько ругались, необоснованно друг на друга обижались, я считаю, что это из-за того, что слишком быстро все произошло (из беззаботной юности - сразу во взрослую жизнь).
Я экстраверт, очень эмоциональна и меня легко вывести из себя, но я также быстро успокаиваюсь, Он - интроверт, копит в себе и отходит от ссоры долго.
Той зимой Он начал просто так дарить мне цветы и показывать любовь (хотя такого раньше не было), сказал, что хочет делать мне приятное, чтобы мы меньше ругались. Но потом я ушла со своей работы и просто так деньги тратить уже не имело смысла, я это нормально восприняла.
Этим летом моя жизнь закончилась. Мы оба были не в духе, слово за слово и мы сильно повздорили. Сказал "Уходи" и сам ушел гулять. Я поплакала и решила "замять" скандал. Я попросила еще месяц быть с ним - в надежде на примирение. Этот месяц мы ходили гулять в разных компаниях, я пыталась помириться, но Он не шел на контакт. Прошло отведенное на примирение время и я ушла домой.
Через 2 недели у меня был день рождения, Он позвонил и поздравил, пожелав мне "исполнения всех моих желаний", пришел на праздник, и остался у меня на ночь. Нет, мы не сошлись. Но мы ходили гулять, разговаривали, и проводили вместе ночи. Он говорил, что хотел бы быть со мной, но не с такой "клушей, какой ты стала за последнее время". Он меня обнадежил, я старалась меняться, да и сейчас стараюсь. Я приходила к нему, мы проводили вместе время, я оставалась у него. Недавно сказал, что не хочет никаких серьезных отношений, он устал и все такое. На Новый Год я ему позвонила и поздравила, он меня тоже поздравил и сказал, что его пожелание со дня моего рождения все еще в силе (чтобы все мои желания исполнились), а он прекрасно знает о чем я мечтаю и чего я хочу больше всего на свете.
Он то приближается, дает надежду, то опять отталкивает...
Я хочу быть с ним, я хочу давать ему тепло и нежность, дарить радость. Я сейчас готова ждать, пока он нагуляется, пока он успокойится и снова захочет серьезных отношений... Я готова ждать, лишь бы быть с ним дальше.
Не хочу забывать его, хочу любить, хочу понимать и поддерживать.
Но как же больно, когда наталкиваешься на стену равнодушия...
Пожалуйста, помогите мне советом... У меня нет больше сил терпеть эту боль, боль моей любви...
Диагностика добрачных отношений
Верую
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 02:06
Откуда: Девушка. Мне 21

Сообщение Верую »

 
Поговорите и разберитесь, что он чувствует к вам. Спросите:"Почему и когда поменялось его отношение, чувства к вам?" " Любит ли он кого-то другого?"Не ссорьтесь только.Не рыдайте, будьте сильной! Насильно мил не будешь. Возможно он в чем-то стал сомневаться,или в себе решил разобраться. Пусть пройдет какое-то время. Оно расставит точки.Если вам суждено быть вместе, то так оно и будет! А если нет, вы встретите еще свою половинку....
Сашкина
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:08
Откуда: из дома

Сообщение Сашкина »

 
Говорит, что любовь прошла, что я ее убила в нем. Хотя иногда, когда я прихожу, он проявляет нежность ко мне, незаметно, потихоньку... У него сейчас никого нет и не хочет он никого сейчас серьезного. Он ушел в отрыв.

Когда-то давно, когда я его еще не знала даже... Я была у подруги и ложилась спать "на новом месте", перед сном проговорила "Ложусь на новом месте, приснись жених невесте, суженый мой, ряженый, приди ко мне наряженый". Мне приснился он, в таком виде, в каком он был, когда мы с ним познакомились (в бандане, в казаках, с хвостом, металист короче), хотя на тот момент, когда он мне приснился, он еще не был таким, т.е. он мне приснился как в будущем. Я вспомнила об этом сне после нашей первой ссоры. Я надеюсь на то, что он - моя Судьба, что мы будем вместе, будем счастливы.
Верую
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 02:06
Откуда: Девушка. Мне 21

Сообщение Верую »

 
Ой, как загадочно! Я тоже верю в эти сны! Это правда, я верю! Если это ваша судьба, суженый --вы будете вместе! Бог вам поможет!Пойдите в церковь и поставите свечи за здравие! Попросите у Бога помощи. Да и вам легче станет.
Сашкина
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:08
Откуда: из дома

Сообщение Сашкина »

 
Спасибо за поддержку. Я еще летом ездила в Москву к Матроне, просила у нее спокойствия и веры. Жаль, не попала к мощам, но к образу я приложилась. Появилась нескончаемая надежда на наше с ним счастье, но никак не спокойствие...
Вот сейчас, пока писала тему, грызла сопли и полегчало на какое-то время.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Мой Вам совет - обратиться к познанию того, что есть Любовь и чем она отличается от страсти. Замечательные материалы подобраны на сайте www.realove.ru

Дальше. Вы пишите, что готовы ждать, пока он снова захочет серьезных отношений. О каких отношениях речь? Простите, у меня сложилось впечатление, что у него таких намерений не было никогда. Сожительство трудно отнести к серьезным намерениям.

Вы сами понимаете, в какую стороны Вы меняетесь под действием его взглядов? Что значит - "клуша"?

И ещё Вас очень хочется предостеречь от веры таким "вещим" снам. По сути то, что вы сделали можно назвать гаданием, а гадание - дело мерзкое перед Богом и человеку оттого никогда не идет во благо. Ознакомьтесь, пожалуйста, со статьей https://www.zagovor.ru/main/astrolog?id=164 и другими материалами сайта.
Танчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 09:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Танчик »

 
Кстати, насчет гаданий суженого! На мой взгляд, чистейшая правда выходит, сколько моих знакомых, мама, тетки и даже бабушка увидели во сне суженых. Да и я сама, если честно, где-то в возрасте 14 лет, ещё не зная своего мужа (может быть в ближайшее время уже бывшего... :cry: ) увидела его во сне. Как щас помню этот сон... Так что ещё может быть у вас всё наладиться... и у меня тоже! :D



Эти совпадения объяснимы:"Гадание программирует нас на встречу с «суженым», соответствующим определенным характеристикам. Мы перестаем обращать внимание на людей, которые этим характеристикам не соответствуют и, таким образом, пропускаем свою настоящую любовь и судьбу. Многие люди даже теряют ту любовь, которую имели, только потому, что гадание посулило совсем другого человека."Цитата с сайта " Приговоры, гадания и их последствия".Модератор Delfina
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Сашкина, как вам помочь?
Весной вы познакомились, а летом стали жить вместе.
Кто вы ему? Жена? Подруга?
Кто он вам?
Жить вместе- это не значит жить семьёй.
Семья- это регистрация брака, когда два человека согласны нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Ваш друг с лёгкостью вас при первых ссорах выгоняет!
Так ли поступают в семье?
Ваша большая ошибка, что вы согласились на подобные отношения-сожительство и блуд( отношения вне брака).
Отсюда и ваша боль.
Ждать его, ждать " пока нагуляется"?
А захочет ли он с вами, после своих гуляний, серьёзных отношений?
tandem
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 21:53

Сообщение tandem »

 
Delfina писал(а):Сашкина, как вам помочь?
Весной вы познакомились, а летом стали жить вместе.
Кто вы ему? Жена? Подруга?
Кто он вам?
Жить вместе- это не значит жить семьёй.
Семья- это регистрация брака, когда два человека согласны нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Ваш друг с лёгкостью вас при первых ссорах выгоняет!
Так ли поступают в семье?
Ваша большая ошибка, что вы согласились на подобные отношения-сожительство и блуд( отношения вне брака).
Отсюда и ваша боль.
Ждать его, ждать " пока нагуляется"?
А захочет ли он с вами, после своих гуляний, серьёзных отношений?
А вот я не согласен с вами что есть семья.
Вы говорите "...Семья- это регистрация брака, когда два человека согласны нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....". Я допустим считаю что да ответственность должна быть, но ни как не штамп в паспорте. Многие люди живут так годами без штампа и все у них хорошо. Да и вообще считаю семья это то место куда ты возвращаешься с радостью и любовью.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
tandem, не хочу повторять истины , почитайте тему
о штампе здесь www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=2780
Сашкина
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:08
Откуда: из дома

Сообщение Сашкина »

 
Он считал меня своей женой. И обижался на меня, когда я говорила, что я ему не жена, а любовница (от слова Любовь).
Клушей я стала - это перестала быть целеустремленной, разнюнилась и скисла, ему это, естесственно, не понравилось.
Вчера мы с ним общались в аське, сказал, что со мной стало интересней, чем раньше, написал, что купил мне подарок ( :lol: ).

Регистрация брака в ЗАГСе - это формальность, а вот Венчание - это уже, так сказать, перед ликом Господа. И вообще у всех разное мнение по этому вопросу, будем терпимы друг к другу... :wink:
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Штамп в паспорте - это символ Любви, проявление её, Голос всему миру и любимому человеку - Я хочу быть с Тобой, беру ответственность за тебя, заботу о тебе, и отдаю себя тебе, я тебе доверяю.

А сожительство - поспали вместе, и разбежались. Пользование, а никакая не любовь. Какая Любовь, если человек ни себе, ни Вам не заявляет на деле, что он Вас любит. Сожительство заявлением не считается, т.к. ничего сложного от человека не требует.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Сашкина
Отлично тебя понимаю! Знакомы мне эти чувства пожелания счастья и желание возвращения и изменения отношений в лучшую сторону! Сердце велело меняться к лучшему, тем более, что он так и сказал, что ты стала интересней)) Бывает после сказки корыто разбитое у очень многих, да. И тут-то и стоит задуматься о многом и многом)) Так что слушай сердце, присматривайся к знакам жизни, которые подаст и всё бдет хорошо! ;)
Удалено модератором Nat_V тема может быть обсуждена в дискуссионном разделе
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»