Не могу его понять!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Barbie020
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:50

Не могу его понять!

Сообщение Barbie020 »

 
Здравствуйте!Три года жила с молодым человеком потом расстались но продолжали общаться и даже спать вместе,я думала что со временнем это все перерастет во чтото большие бывало так,что неделями у него жила.Когда мы ссорились я переставала с ним разговаривать и приезжала к подруге он там честенько у её парня зависает и полюбому с ним виделись он тогда начинал говорить,что кроме меня ему никто не нужен и что он меня попрежнему любит тогда все начаналось с начало а гдето в глубине души грела надежды что у нас будит все как прежде так как не представляла свою жизнь без этого человека.Я была такая счастливая что казалось,что мы и никогда не расставались а на днях он заговорил о том что решает на счет может нам стоит расписаться но ещё думает так как боиться ошибиться в своем выборе.А на следующий день он мне заявил пора заканчивать с этим со всем давай не будим больше общаться и я уехала.Вот уже 2 дня не общаемся.Я ему сказала тогда пообещай что ты мне больше точно никогда не позвонишь он ответила если не смогу и всетаки позвоню,я ответила я не отвечу на твой телефонный звонок.Что вы мне посоветуйте?Как быть?Как понять его?
Диагностика добрачных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Понять его пожалуй можно. Такой же как и Вы неуверенный, сомневающийся, и не знающий как поступить, ну ещё плюс к тому безответственный, и нерешительный. Отсюда и остальные проблемы. А вот что Вам делать зависит от того, чего Вы хотите вообще в этой жизни добиться? Может вам крепкая семья нужна, детей побольше, и настоящая любовь, а может Вы хотите просто жить в свое удовольствие, и ни о чем не думать, лишь бы только было комфортно? А?
Barbie020
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 22:50

Сообщение Barbie020 »

 
Мне хочеться быть вместе с этим человеком,чтоб между нами взаимность была.В итоге расписаться,семью,детей.Но этого человека боюсь придеться всю жизнь подталкивать.Может лудше нам вообще перестать видеться?А если потом пожалею об этом?Ведь как говориться когда он вас не видит ваше место может занять любая другая.Но интересно всетаки он меня любит?или это просто слова ради очередного секса?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Barbie020 писал(а):Мне хочется быть вместе с этим человеком,чтоб между нами взаимность была.В итоге расписаться,семью,детей.Но этого человека боюсь придется всю жизнь подталкивать.Может лучше нам вообще перестать видеться?А если потом пожалею об этом?Ведь как говориться когда он вас не видит ваше место может занять любая другая.Но интересно всетаки он меня любит?или это просто слова ради очередного секса?
Сразу 2 вопроса:
1.если хотите взаимности, спросите себя, а Вы его любите?
2.что такое любовь?
Чтобы Вы могли ответить на эти вопросы для себя очень советую www.realove.ru , и тут на сайте почитайте материалы профессионалов.
Я вот собственно думаю, что любви между Вами нет. А Вы почитайте, разберитесь, не торопитесь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»