Просто выпленсуть всё...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
UnHappy
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 15:47

Просто выпленсуть всё...

Сообщение UnHappy »

 
Расстались с парнем больше 4-х месяцев назад... Отношения долгое время были на грани разрыва...ну вот и разорвались... Не буду всё описывать снова... Познакомились мы по моей инициативе, общались, далеко не сразу,но начали встречаться... В конце лета расстались...
После того как мы разошлись,мой бывший сразу же начал бегать за другой девушкой...ну не бегать...а пытаться построить с ней отношения... Она-его бывшая однокласcница...в которую он когда то давно был влюблен... Они долгое время не виделись...т.к. два года учились по разным школам... Вот встретились они,она ему снова стала нравится...ну и началось...сейчас они встречаются..
А у меня просто в голове до сих пор не укладывается всё это...Просто обидно до ужаса...мысли все вперемешку...просто в шоке...не понимаю...как я сама такое допустила...и почему со мной так можно поступать????? :?:
Что я кому сделала такого плохого,что сама так страдала и до сих пор страдаю,хотя мы уже давно не вместе????:cry:
Все говорят что я ни в чём не виновата...поболит и перестанет...но там уже наверно и болеть то нечему!!!!!!И когда перестанет то наконец болеть????????!!!!!!!!!!!! :?:
Почему???За что???:?:
Почему со мной поступили как с дешевой игрушкой??? :?:
Ну да...мы с ним абсолютно чужие...теперь мне это совершенно ясно...всё всегда так складывалось,словно специально против нас с ним...
Ну да...получила я свой урок...опыта хоть какого то набралась...ну а что ещё???? Почему он уже давно счастлив с другой,а я до сих пор страдаю???????:cry:
В чём я виновата???:cry:
Не знаю что думать...что делать....как жить вообще...
Просто в ужасе...
Обидно,паршиво,СТЫДНО...
Как я такое допустила сама??? Ну почему со мной так можно поступать?? :cry:

Откорректировано. Я понимаю, что эмоции, но всё же так злоупотреблять смайлами не надо. AurinkoSophia
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Милая UnHappy, а что Вы сделали для того, чтобы перестало болеть? Время, знаете, само по себе не лечит.

Людям иногда очень выгодно быть несчатными почему-то. Это не Ваш случай?

p.s. Может, ник Вам сменим?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»