Ненавижу, но люблю?!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Asselya
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:58

Ненавижу, но люблю?!

Сообщение Asselya »

 
Мы познакомились, когда я проходила практику после колледжа в районном центре. Все начиналось словно в сказке (по-другому и быть не могло). Весь поселок знал его как отъявленного бабника. Девушек было... страшно представить. Я ЕГО ИЗМЕНИЛА... Мне от понравился сразу. Пусть это кажется детской наивностью в 18 лет, но Я БЫЛА ВЛЮБЛЕНА ПО УШИ... Он словно околдовал меня. Эти почти 5 лет я... то ли люблю его, то ли ненавижу. Историю НАШЕЙ любви не пересказать в двух словах. Я понимала, что не смогу встретить человека, которого так же полюблю как его... хотя бы полюблю. Мы встречались больше года. Но это даже сроком не назовешь... а как иначе?! Мы были вместе всегда: ВСЕГДА!!! С утра до утра... По началу были переглядывания, улыбки, шутки... .. Дело в том, что я воспитана в очень правильной семье, из родного дома никогда не уезжала больше, чем на 40 км., родители "выращивали" во мне мечту о светлом будущем без ошибок и разочарований....
Я верила ему, я была уверена, что он любит меня даже больше, чем я его, хотя сама тонула в своей же любви. Я ЧУВСТВОВАЛА, что роднее и ближе нет никого. Родители, подруги, даже единственная сестренка стали для меня словно вторым планом моей жизни. Я растворялась в нем. И (повторюсь), я знала, ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Меня вызвали на собеседование, но по некоторым обстоятельствам я не смогла поехать работать в тот же поселок. РАССТОВАНИЕ... Слезы, переживание, истерики...Все было, только я знала - МЫ ПРИНАДЛЕЖИМ ДРУГ ДРУГУ И НИКОГДА НЕ РАССТАНЕМСЯ...Выход был один - ждать встреч с любимым в городе. Он не отступился, да и я не сомневалась - мы по-прежнему любили и ждали друг друга. Он приезжал каждые выходные и я его ждала...
Секунды, минуты, часы, дни, недели чьей то жизни проносились мимо меня... Меня не было - я жила лишь встречей с НИМ....
Мгновения, секуднды, минуты, наших встеч заполняли всю пустоту моей жизни без него...

Один звонок, одно известие и.... ЕГО НЕ СТАЛО....
Горечь, боль, разочарование.......это все не то.....Я УМЕРЛА вместе с ним. В груди все сжимается от боли. Почти 5 лет, а я его все еще ЛЮБЛЮ...или ненавижу за то, что он оставил меня одну... Ушел, ушел и не подумал обо мне!!! Зачем один?!

Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!! Так же, как до сих пор люблю.......
Больше нет никаких сил бороться.... Ком в горле... Ты обманул меня... Ты обещал, что всегда будешь рядом... Обманул?
Создать семью после 40
Anjuta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:16

Сообщение Anjuta »

 
Милая девушка, мне не понять Вашу боль, потому что я сама такого никогда не переживала. И то, что с Вами случилось, это страшно. Это глубокая рана, которая будет долго заживать. Но ни в коем случае, Вы слышите, ни в коем случае, Вы не имеете права его ненавидеть за то, что он ушёл из жизни. Это была не его воля, а Господа Бога. И поверьте, он также как и Вы, а может даже, да не может, а наверняка, больше чем Вы не хотел уходить. Он на небе и смотрит на Вас и наверно очень больно ему, что Вы о нём так думаете. Так порадуйте его, возьмите свою жизнь в руки. Будьте рады и Богу благодарны за то, что он Вам дал испытать такую любовь. Ведь это дано не каждому. И теперь, я уверена, Бог не оставит Вас одну и даст Вам счастья!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
А Вы на www.memoriam.ru сходите, там почитайте, найдёте много полезного.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Несчастная история.. Удалено модератором.
Asselya
Удалено модератором.Простовика.Любовь - это светлое чувство, когда человеку желаешь только счастья, благополучия и всего самого лучшего, как любящая мать желает своему ребенку добра и счастья, так же как вы возможно любите родителей, сестру.. Правда это любовь родни, семейная, но ко второй половинке должно быть в принципе такое же отношение. Удалено модератором. вы должны наоборот с чистым сердцем простить ему всё, попросить у него прощения в душе..
Удалено.


Рекомендую внимательно читать тему,прежде,чем давать советы.Ваши советы во вред.Простовика.
mamika812
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 23:18

Сообщение mamika812 »

 
Славная девочка, что сейчас с вами? Где вы? Сможете ли слышать кого нибудь? Кому также нестерпимо больно, не желаешь ничего на этом свете- так больно!!! Не нужен завтрашний день, не нужен никто в этой жизни.... Как теперь жить? Чем жить? Зачем жить? Смысла нет...
Милый человек с большим сердцем, плач.... Ну что еще делать в таком случае? Ты знаешь, сколько людей в таком же положении, сколько родителей сидят сейчас в палатах онкологических отделений возле умирающих детей, которые тянут к ним ручки? Сколько желающих жить в данную минуту не имеют эту возможность?! Что делать? Всем отравиться? Всем прекратить жить? Пойдите в дома инвалидов к старикам, а еще страшней- к детям, и живут, голодные, ущербные, безрукие, безногие, без будущего....
Хотите- приезжайте ко мне, побудем рядом, может полегчает. Как много сейчас людей, которым страшно больно- и физически и душевно!
И каждый опирается на свои силенки, страдает, умирает живя, но живут, потому что надо.... Каждую секунду у любого может все оборваться, измениться, но все живут. Дмаю, чт любые слова могут сейчас вас раздражать, но... Общайтесь с нами...
Asselya
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 22:58

Сообщение Asselya »

 
Спасибо вам! Я не сойду с ума и, наверное, никогда не покончу жизнь самоубийством! У меня много близких мне людей, которым будет больно потерять меня... Я просто хотела поделиться своей болью очень давно, и, случайно наткнулась на этот сайт.
Еще раз огромное СПАСИБО, за то, что вы есть.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»