Пожалуйста, помогите мне!! оч прошу!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
КаТюШкА)
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 17:27

Пожалуйста, помогите мне!! оч прошу!!!

Сообщение КаТюШкА) »

 
Я встречалась с парнем больше 2х месяцев, вроде всё было хорошо, но я поняла, что он ко мне охладел...пыталась с ним поговорить серьёзно, но он всё уходил от ответа...я с горяча, на эмоциях, сказала чо расстаёмся...и он согласился...потом мне ьыло плохо несколько дней..с тех поро прошло 3 месяца...мы с ним несколько раз виделись и периодически переписываемся в нэте....и по его словам я вижу, что он неравнодушен ко мне...но он гордый оч и не станет говорить о соих чувствах, пока не поймёт, что я тоже хочу с ним быть...не давно он написал, что может хочет вернуть меня...но он меня путал..то говорил что "может я пошутил?", через 5мин написал, что это н шутка...я запуталась...сейчас у меня уже другой, он меня любит до безумия, подарки дорогие дарит и тд..а я поняла только после расставания, что люблю своего бывшего и мне ужасно хочется к нему..я не могу так больше...что мне делать??? смогу ли я вернуть его??? я оч хчу этого!!! но не знаю как....помогите!!!
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Интересно)) Любовь за 2 месяца не может появиться, только влюбленность. А это разные вещи.. Стоит подумать над этим...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А с тем,что "безумно любит и подарки дарит" что делать думаете?
Он же человек,а не интересная книга,которую можно обменять в библиотеке.
Уходя,уходи.Вы сама решили расстаться.Правильно или нет,будет видно.Только с людьми желательно поступать так,как хотите,чтобы поступали с Вами.
Хотите,чтобы Вас вот так бросили только потому,что "ошиблись"ранее и "хочется всё вернуть"?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»