люблю двух.....обеим сделал больно....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Руслан
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 07:02

люблю двух.....обеим сделал больно....

Сообщение Руслан »

 
вобщем ситуация такая:

около 8 лет я дружу с одной девушкой (А). но все это время, лишь до прошлого лета, она меня не любила, а я не мог без нее и все отношения строились в основном на моих стараниях....

но, еще со школы мне очень сильно нравилась другая девушка (Б) , к которой я просто боялся подойти, думал, что пошлет куда подальше.....я всегда почему-то считал ее какой-то особенной, недоступной для меня и боялся не то что заговорить, но и посмотреть на нее

в конце октября я с Б нашли друг друга в одноклассниках, начали общаться, прообщавшись неделю я решил расстаться с А..... когда расставались я понял, что она меня очень сильно любит , но ничего не хотел показывать ей........а лишь сказал, что-то вроде того, что отношения привели в тупик (в действительности так и было)......

с Б мы встречались около двух месяцев......и все было здорово......я видел насколько она была счастлива, и я был счастлив вместе с ней.....она готова была пойти за мной куда угодно, и я отвечал взаимностью......
но за несколько дней до нового года я стал постоянно вспоминать А.... постоянно думал о ней, думал как она без меня.....и в конце концов 31го в 6 вечера я расстался с Б, и новый год встречал у А....

но через пару дней я понял, что ошибся, и решил все изменить, поговорил с Б, она была согласна дать мне второй шанс,
но когда пытался расстаться с А она меня смогла удержать, сказав не помню что, но что-то настолько убедительное, что тут же сообщил б, что не будет никакого второго шанса......
но спустя день я понял, что совершил ошибку.....и опять хочу вернуться к Б.....но она теперь точно не захочет меня к себе подпустить.....

вот такая вот проблема, иногда я думаю, что схожу с ума, но друзья мои говорят, что все в порядке и что я со всем разберусь со временем....всегда себя считал человеком уравновешенным, ответственным за каждое свое действие, но что со мной сейчас происходит я просто не понимаю........мои решения меняются чуть ли не каждый час.......я не могу разобраться в себе, и только сейчас я стал задумываться, что люблю их двох.......хотя может и одну, но привычка к другой слишком сильна

если у кого чего-нть подобное или похожее было, и кто смог разобраться в себе после "вот таких" проблем пишите........
Диагностика семейных отношений
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
как то не почеловечески А Б. возьмите тайм- аут и подумайте в одиночестве , не встречаясь ни с той ни с другой, кто вам дороже. кого любите. а любить и делать больно обоим нельзя.
Маришка7
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 11:52

Сообщение Маришка7 »

 
Руслан, я думаю Вы любите скорее созданный вами образ девушек, нежели их реальных. Поэтому та, которая сейчас не с вами кажется вам лучшей. А когда вы начинаете жить с ней, соответственно видеть ее настоящую с ее недостатками, то идеальнолй оказывается другая. Поэтому выход остается один, тот о котором вам сказала Полосатая.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Вы, по всей видимости, не любите ни ту, ни другую. Запутались в том, что называть любовью, перепутали со страстью. Прочитайте о любви на www.realove.ru, поможет разобраться.
cyber_angel
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 18:09

Сообщение cyber_angel »

 
Руслан, своими метаниями ты делаешь очень больно этим девушкам. Определись же раз и навсегда, кто из них тебе дороже, с кем видишь свое будущее. Я думаю, одну из девушек ты хочешь видеть запасным аэродромом, куда всегда сможешь вернуться, но это неправильно. Сделай правильный выбор, а вторую девушку отпусти, чтобы она смогла начать жизнь без тебя.
Руслан
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 07:02

Сообщение Руслан »

 
спасибо всем, кто отвечал..............
я понял себя.....действительно когда остаешься один и успакаиваешься начинаешь наконец-то адекватно оценивать ситуацию.........я не хотел никакого запасного "аэродрома" конечно...., и понял, кого на самом деле люблю............и больше никому не причиню подобного.........я счастлив :D
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»