Хелп ми,кто-нибудь!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vengeful700
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:48

Сообщение Vengeful700 »

 
Простовика писал(а):Попробуйте действовать через её родителей.Только вначале сам подготовьтесь и найдите серьёзные аргументы.Привлекайте свою маму.
Я бы в стороне не осталась,будь это мой сын.
Вот Вам комментарий моего сына:"Сумел убедить её делать детей,пусть теперь найдёт возможность убедить сохранить ребёнка"(ему 18-уже не ребёнок)
Дело в том,что,если мы скажем это ее родителям,то это будет величайший скандал!!!Да и к тому же,ее мама точно поведет ее делать аборт,она сама делала их не раз!
Диагностика добрачных отношений
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ведите себя,как мужчина.Что значит скандал?Вы его боитесь?Это ерунда по сравнению с тем,ЧТО Вы собираетесь сделать.
Когда Вы спали с девушкой ,не боялись скандала?Не будьте сам ребёнком.Аборты мамы-это МАМИНЫ проблемы.Сейчас речь о ВАШЕМ ребёнке.А Вы-скандал...Он ничто,когда речь о жизни идёт.

Совершите в конце концов МУЖСКОЙ поступок.Мужчину характеризуют мужские поступки,а не принадлежность к мужскому полу.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Дело в том,что,если мы скажем это ее родителям,то это будет величайший скандал!!!
Ни один скандал не сравнится с поломанной жизнью, убийством и неспособностью в будущем иметь детей!
Да и к тому же,ее мама точно поведет ее делать аборт,она сама делала их не раз!
А что говорят Ваши родители? Вы можете жить с ними?
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Vengeful700 писал(а):Дело в том,что,если мы скажем это ее родителям,то это будет величайший скандал!!!Да и к тому же,ее мама точно поведет ее делать аборт,она сама делала их не раз!
А что вы сами уже сделали или собираетесь сделать в данной ситуации, после всех написанных вам ответов?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»