Хелп ми,кто-нибудь!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Vengeful700
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:48

Хелп ми,кто-нибудь!!!

Сообщение Vengeful700 »

 
Мы встречаемся чуть больше 7ми месяцев!Все было прекрасно,мы и до сих пор любим друг друга...НО!недавно,29 декабря.это ее день рождения,она забеременела от меня!ей только исполнилось 18 лет!и естесственно то,что она боится рожать и даже об этом думать не хочет!Я очень хотел бы,чтобы она родила.Она нервничает,переживает,родителям она не рассказывает своим,я сказал своей маме!она нормально к этому отнеслась.пытаемся найти какие-либо решения!и тут мама моя позвонила ей и сказала,что это ее проблемы и виновата только она!я наехал на маму,мама извинилась!сказала,мол,ты не так меня поняла и т.д.Из-за того,что мама так сделала,моя девушка стала мне грубить,я думаю,ну мало ли чтоУдалено.стерпим.Ей нельзя нервничать,переживать!Затем она сказала,что это не мое дело,беременность меня никак не касается,и ничего предпринимать по этому поводу не надо!!!Я в шоке,спрашиваю,Удалено модератором.Простовика.,что случилось?И в тот же вечер слышу кучу всего о себе,какой я плохой и т.д!Затем она сказала,что нам надо расстаться!Само собой то,что я никак не могу с ней расстаться и не хочу тем более!
Диагностика семейных отношений
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
2 букета и БЕГОМ к ее родителям делать предложение.
Только уточнить - 29 декабря тест показал беременность или это предполагаемый Вами день, когда она могла произойти?
Не дайте ей совершить ошибку, люди рожают в 17, потом и учатся и работают и счастливы.
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
еще зайдите в церковь, возьмите литературу об абортах и отнесите Вашей девушке, или если она в инете дайте ссылки. Здесь на форуме Вы их найдете. А то, что она Вам говорит, так это вот если бы Вы были беременны Вы бы поняли. Ее одолевает одно чувство СТРАХ!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Когда отношения перевернуты с ног на голову,проблемы неизбежны.
Поэтому сейчас нужно исправлять ошибки.
Вместе с мамой(если папа есть и его берите)идёте к девушке домой и делаете предложение.Если,конечно,готовы с этим человеком прожить всю жизнь и видите её своей женой и матерью своих детей(хотя об этом нужно было позаботиться до ТОГО).Слушаете,что говорит Ваша девушка и её родители и НИЧЕМУ не удивляетесь.Вами обоими совершена огромная ошибка,за которую теперь нужно расплачиваться.Цена этой "платы"будет зависеть от системы ценностей-Вашей и девушки.
Vengeful700
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:48

Сообщение Vengeful700 »

 
tina писал(а):2 букета и БЕГОМ к ее родителям делать предложение.
Только уточнить - 29 декабря тест показал беременность или это предполагаемый Вами день, когда она могла произойти?
Не дайте ей совершить ошибку, люди рожают в 17, потом и учатся и работают и счастливы.
29го предполагаемо,ее родители категорически против того,чтобы она рожала,просто были уже разговоры о беременности!Папа ее вообще как услышит разговор о сексе,говорит что-то вроде-все,хватит,я пошел отсюда!Я бы сделал ей предложение,и представляю ее как маму моих детей и как свою жену,но она еще совсем ребенок!ТАкой человек!я всегда старался превратить ее жизнь в сказку,как в детских книжках!вот она и ведет себя,как ребенок! Короче говоря это не вариант!если только для того,чтобы прижать ее и заставить серьезно задуматься!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Тяжело Вам, но это закономерный результат. Вы говорите, жениться - не вариант. Делать аборт - совершенно точно не вариант. Почитайте https://www.aborti.ru/, фильмы посмотрите.

Понимаете, как бы к Вам не относились родители, вы уже НЕ дети. Дети сексом не занимаются. Вы сейчас несете огромную ответственность за беззащитного, маленького человечка, за его судьбу.

Вам нужно выработать свою четкую позицию. "Раньше думать надо было" - не пойдёт, она ничего не решает. Так и говорите всем, кто думает иначе. Девушке Вашей нелегко с такими-то родителями, с отсутствием поддержки. Их тоже можно понять, но, опять же, это не решает проблемы.

Какие варианты Вы вообще рассматриваете?
Vengeful700
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:48

Сообщение Vengeful700 »

 
AurinkoSophia писал(а):Тяжело Вам, но это закономерный результат. Вы говорите, жениться - не вариант. Делать аборт - совершенно точно не вариант. Почитайте https://www.aborti.ru/, фильмы посмотрите.

Понимаете, как бы к Вам не относились родители, вы уже НЕ дети. Дети сексом не занимаются. Вы сейчас несете огромную ответственность за беззащитного, маленького человечка, за его судьбу.

Вам нужно выработать свою четкую позицию. "Раньше думать надо было" - не пойдёт, она ничего не решает. Так и говорите всем, кто думает иначе. Девушке Вашей нелегко с такими-то родителями, с отсутствием поддержки. Их тоже можно понять, но, опять же, это не решает проблемы.

Какие варианты Вы вообще рассматриваете?
Как именно аборт мы не собираемся делать!Возможные последствия аборта-никогда больше не забеременеть!Она хочет чтобы я ей купил таблетку,которая вызовет выкидышь,но срок предельно мал,поэтому выйдет как месячные!я не могу говорить за нее.Это ее организм,ее жизнь,и хоть я и папа,но носить ребенка ей!и не могу заставить ее рожать!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Ну вот :(

Вы ссылку-то хоть открыли? Прочитали, что таблетка - такой же аборт, как и хирургический?

Понимаете ли то, что аборт - это УБИЙСТВО. Того самого беззащитного, маленького человечка! Которого вы - родители! - призваны защищать, оберегать, воспитывать и дарить любовь! А вы хотите совершить кровавое жертовприношение вашим же ошибкам! И ещё больше усугубить положение!

За у бийство даже по гражданским законам садят в тюрьму. Есть же ещё законы духовные. Вы вступили в связь вне брака - ничего, это можно поправить, есть пути. Но вы сейчас хотите совершить ошибку, которую уже нельзя будет никогда исправить!

Включите разум-то наконец! Вы - мужчина. На Вас огромная лежит ответственность. Вразумляйте свою девушку, вразумляйтесь сами, ещё не всё потеряно.
Vengeful700
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:48

Сообщение Vengeful700 »

 
AurinkoSophia писал(а):Ну вот :(

Вы ссылку-то хоть открыли? Прочитали, что таблетка - такой же аборт, как и хирургический?

Понимаете ли то, что аборт - это УБИЙСТВО. Того самого беззащитного, маленького человечка! Которого вы - родители! - призваны защищать, оберегать, воспитывать и дарить любовь! А вы хотите совершить кровавое жертовприношение вашим же ошибкам! И ещё больше усугубить положение!

За у бийство даже по гражданским законам садят в тюрьму. Есть же ещё законы духовные. Вы вступили в связь вне брака - ничего, это можно поправить, есть пути. Но вы сейчас хотите совершить ошибку, которую уже нельзя будет никогда исправить!

Включите разум-то наконец! Вы - мужчина. На Вас огромная лежит ответственность. Вразумляйте свою девушку, вразумляйтесь сами, ещё не всё потеряно.
Спасибо,я просто сначала ответил,а потом на ссылку залез!
Гога
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:05
Пол: мужской
Откуда: Московская обл

Сообщение Гога »

 
Только не убивайте маленького! Ведь он там внутри вас обоих уже любит. Для него есть мама и папа и ему не понять все наши проблемы. На нем и сосредоточтесь. Если вы оба будете стараться сделать ребенка счастливым, то и вам счастье приложится. Помните о духовных законах. Женитесь на девушке, попробуйте поговорить с ее родителями, но сначала помолитесь и Бог сам все устроит.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Просто так ничего не происходит. Перед вами серьезный жизненный выбор, который, будет определять всю вашу дальнейшую жизнь. Не делайте ошибку, она будет довлеть над вами даже в том случае, если вы больше никогда не встретитесь с вашей девушкой. Приложите все усилия, чтобы ваша девушка сохранила ребенка. Это ВАШ ребенок. Позиция мужчины в этом вопросе если не решающая, то очень важная! Как она сможет жить, зная, что убила дитя? Как вы сможете дальше с ней жить, зная, что она убила вашего ребенка? Любое решение дальнейших взаимных отношений с родителями и с вашей девушкой должно исходить из невозможности прерывания беременности...

В свое время, в такой же ситуации я повел девушку в ЗАГС, о чем и не жалею... 8)
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Полностью присоединяюсь ко всем советам выше, а также приглашаю Вашу милую девушку к нам на форум!


Vengeful700, Вы не рассказали, а сколько Вам лет?
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Это просто ужас. Прежде чем заниматься сексом, нужно узнать, как появляются дети. И когда они ВЫХОДЯТ с месячными - живой человек с сердцем - это значит, что он умрет. Вы хоть понимаете, что он УЖЕ есть?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Vengeful700 писал(а):Я бы сделал ей предложение,и представляю ее как маму моих детей и как свою жену,но она еще совсем ребенок!
Ты хочешь сказать, что ты - педофил?
Как сексом с ней заниматься - так она не ребенок. А как жениться на ней - так ребенок!

А сам ты кто после этого? Разве ты после этого взрослый, ответственный человек?

Может, хватит играться в куколки? Речь идет о жизни человека, твоего рбенка. Поэтому стоит повзрослеть и наконец взять ответственность за свою жизнь и за жизнь тех, кого ты приручил и кого ты зачал.
Если сейчас ошибешься, дашь слабину, потом во всю жизнь не исправишь.
tina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение tina »

 
если Вы живете в Москве, я приглашаю Вас и Вашу девушку к себе в гости. моему ребенку 4 месяца и 14 дней. Год назад ей было столько, сколько сейчас ВАШЕМУ малышу. Придите посмотрите- Вы способны убить ребенка, который в это время через год будет Вам улыбаться и держать своими ручками. ПРИХОДИТЕ, я живу недалеко от метро Свиблово.
Vengeful700
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:48

Сообщение Vengeful700 »

 
tina писал(а):если Вы живете в Москве, я приглашаю Вас и Вашу девушку к себе в гости. моему ребенку 4 месяца и 14 дней. Год назад ей было столько, сколько сейчас ВАШЕМУ малышу. Придите посмотрите- Вы способны убить ребенка, который в это время через год будет Вам улыбаться и держать своими ручками. ПРИХОДИТЕ, я живу недалеко от метро Свиблово.
нет,мы живем не в Москве,в Обнинске!
Vengeful700
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:48

Сообщение Vengeful700 »

 
Serdechko писал(а):Полностью присоединяюсь ко всем советам выше, а также приглашаю Вашу милую девушку к нам на форум!


Vengeful700, Вы не рассказали, а сколько Вам лет?
мне 20 лет!
Vengeful700
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:48

Сообщение Vengeful700 »

 
Брат писал(а):
Vengeful700 писал(а):Я бы сделал ей предложение,и представляю ее как маму моих детей и как свою жену,но она еще совсем ребенок!
Ты хочешь сказать, что ты - педофил?
Как сексом с ней заниматься - так она не ребенок. А как жениться на ней - так ребенок!

А сам ты кто после этого? Разве ты после этого взрослый, ответственный человек?

Может, хватит играться в куколки? Речь идет о жизни человека, твоего рбенка. Поэтому стоит повзрослеть и наконец взять ответственность за свою жизнь и за жизнь тех, кого ты приручил и кого ты зачал.
Если сейчас ошибешься, дашь слабину, потом во всю жизнь не исправишь.
Моя девушка такой человек,что ей хоть весь город вместе со мной будет говорить о том,чтобы она отсавила ребенка,на нее это никак не повлияет!Если она его оставит,то про своих родителей она может просто напросто забыть!
Vengeful700
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 06:48

Сообщение Vengeful700 »

 
Jenny писал(а):Это просто ужас. Прежде чем заниматься сексом, нужно узнать, как появляются дети. И когда они ВЫХОДЯТ с месячными - живой человек с сердцем - это значит, что он умрет. Вы хоть понимаете, что он УЖЕ есть?
само собой понимаю,мне тяжело переживать это.Но я никак не могу заставить ее оставить ребенка!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
само собой понимаю,мне тяжело переживать это.Но я никак не могу заставить ее оставить ребенка!
Делайте всё, что возможно, чтобы она Вас услышала, поговорите с ней, дайте почитать ссылки, которые Вам прислали. Это сейчас Ваша главная задача. Аборт-это самое страшное, наверное, что только можно придумать в данной ситуации :(
мне 20 лет!
Вы уже вполне взрослый человек, и можете работать, и нести ответственность за семью.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Попробуйте действовать через её родителей.Только вначале сам подготовьтесь и найдите серьёзные аргументы.Привлекайте свою маму.
Я бы в стороне не осталась,будь это мой сын.
Вот Вам комментарий моего сына:"Сумел убедить её делать детей,пусть теперь найдёт возможность убедить сохранить ребёнка"(ему 18-уже не ребёнок)
Наталья Малинина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:28

Сообщение Наталья Малинина »

 
Я прошу вас повлиять на вашу девушку,поговорите с ней.Вы сами настройтесь на разговор.Вы всё сможете.Если захотите.
Вот сейчас вы совершите такую страшную ошибку в своей жизни,а потом будете жалеть всю жизнь.Вам это надо.Прислушайтесь к мнению людей,которые дают вам дельные советы.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»